Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2015, 12:02, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Все разом

Навалилось все разом.
Во первых, обьявление для тех с кем у нас обмен подарками, мне одна форумчанка сообщила что нафтизин без разрешения почта не высылает, так что пишите в личку чтобы договориться о замене нафтизина на что то другое/ну или просто аннулируйте заказ.

Во вторых, мой шерстяной зас..анец Декарт начал серьезно приставать к своей сестре, но ему всего то 5 месяцев исполнилось, по идее кастрация в 6.В качестве урока заперла его на 10 минут в туалете,так он отомстил и написал мне на кровать.Муж теперь злой и идет покупать новый матрас и вчера сказал что может найти коту хорошие руки-тут психанула уже я, я не из тех людей которые при малейшей неприятности бросают своих.Наговорила мужу и сказала что еще одно такое предложение и я его самого сдам обратно матери.
Позвонила ветеринару,обьяснила, вроде в четверг кастрируют.Успокойте меня,надеюсь что это было связано с местью и гормонами, потому что с мужем из за котов ругаться не хочу.

Несколько лет назад я писала что искала брата,так вот, нашла.Общаемся,все хорошо.Другое дело что мы пришли к мысли что с годами наш отец все больше и больше теряет вменяемость потому как шиза и алкоголизм никого не красят.Какие есть варианты чтобы определить человека в психиатрическую клинику?Что делать, куда с этим идти, с кем договариваться?

П.С Извините что все так сумбурно,просто реально все разом навалилось.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
чет не поняла причинно следственую связь от кота к алкоголизму
Пожаловаться
Кот отдельно, алкоголизм моего био отца отдельно.
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Сообщение от berry, 23 октября 2015 года в 12:04
чет не поняла причинно следственую связь от кота к алкоголизму
А в том, что от гадящего и озабоченного кота вреда меньше, чем от папаши -алкоголика.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Вы готовьтесь, потом сами кошака прибьёте ..
Пожаловаться
Я не прибью. А вот мужа-запросто.Муж больше жрет чем кот.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Конек-Горбунок, 23 октября 2015 года в 12:09
Я не прибью. А вот мужа-запросто.Муж больше жрет чем кот.
Да я не про жрёт . Ежели раз нагадил , то всё туши свет ..
Пожаловаться
Ну вообще то только раз.Может гормоны?
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Конек-Горбунок, 23 октября 2015 года в 12:13
Ну вообще то только раз.Может гормоны?
Нет .Характер . Теперь на цыпочках ходить нужно вам ,
вдруг котик обидится ииии сык на кровать ))
Пожаловаться
Блин,вто почему именно кровать...Хотя он вообще то до этого никогда не был обидчив.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Каждый по своему гонит . Моя стерва любила обувь (((
Пожаловаться
Anneta, 1 ребенок
наш котик из-за обиды всего раза 2-3 нам гадил, куда не нужно, потом сам перевоспитался
Пожаловаться
Козьма Пруткова
котики почему-то предпочитают по каким-то своим кошачьим соображениям гадить на тряпки: одежду, кровать...
А про нафтизин: а зачем указывать на почте что Вам посылают нафтизин? Мне родители присылают разные лекарства: кеторол, нош-па, валокардин, антибиотики и много другого и ни разу ничего не указывали
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Сообщение от Конек-Горбунок, 23 октября 2015 года в 12:19
Блин,вто почему именно кровать...Хотя он вообще то до этого никогда не был обидчив.
К мужу хозяйку ревнует, вот нагадил на ваше ложе любви.

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
А может и характер. Я своего чикнула после первого пописа на дочкин диван.
Так он отойдя от наркоза ......насиренил туда же.......
Врач сказала, что кастрация это не панацея. Если характер ГЭ то только терпеть и убирать.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
сокрей всего с возрастом котиков ошиблись,яйки чик чик и все. про папика не подскажу)
Пожаловаться
до четверга надо бы дожить...Я замучалась его гонять с сестренки.Хорошо что он хоть "мимо кассы" пока пристает.
Пожаловаться
Дуся
а нельзя их по разным комнатам запереть?
Пожаловаться
От дверей ничего не останется.Опять же, нассыт еще где.
Пожаловаться
Дуся
а кошка по старше будет?
Пожаловаться
брат и сестра они
Пожаловаться
Дуся
даже не знаю как помочь....
держитесь!
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
По ррссийским законам, сумашелшего без его согласия никуда не отправят. Белая горячка исключение.
Пожаловаться
Натулька
про остальное не подскажу,а вот про кота могу,мой гад такой же мстительный и это с годами не проходит,а только по нарастающей,так что матрас понадобится и не один
Пожаловаться
кастрирован?
Пожаловаться
Натулька
да,последний раз мне отомстил за то,что не заметила и в комнате не надолго закрыла..урод шотланский короче
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас