Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября, 07:50, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Все достало!

Я совершенно не тот человек,которым всегда хотела стать!.
А мне уже 31год.
Слишком много слушала других,слишком часто всего боялась.
Крик души.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Так сломайте стериотиты, ничего не бойтесь и никого не слушайте идёт свои путём. Зато он будет только ваш.. 31 год это так мало. Можно ещё 2 образования получить.
Пожаловаться
Diana Gridneva
У меня их три
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
а что не так?
ну ладно,если первю вышку, можть,под давлением родителей выбирали,то вторую-то могли по душе выбрать..
Я тож вон только в 24 г поступила,6 лет отучилась на вечернем.Потом 4 г.декрета, знания "заржавели". По=хорошему,профпереподготовка нужна,а где денег взять.
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Сядьте и подумайте, так ли все плохо в вашей жизни. Мало ли кто чего хотел. Я, например, хотела быть балериной. И что теперь всю жизнь переживать из-за этого? Так ли хороша жизнь вашей мечты? Хотели стать актрисой. Посмотрите, как живут актрисы, играющие всю жизнь горничных и вдовых тетушек. Нравится? пробивается одна из тысячи. Так что у вас все скорее всего н етау уж плохо Просто очень устали от жизни.
Пожаловаться
sunset
Пожаловаться
Ирина ***
ПовАром...
А вот интересно, попадались кому-нибудь демотиваторы без ошибок?
Пожаловаться
Аксинья
мне - нет.
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
И что тогда не так...
Пожаловаться
Скво
У меня примерно такое же состояние... Только мне 40. И у меня двое детей.
Пожаловаться
Diana Gridneva
У меня тоже двое
Пожаловаться
Скво
Есть люди, которые не бояться менять свою жизнь. И им ничего не мешает. Я не из них.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
хм... Мне за 40, детей трое, менять в корне профессию - да нет проблем. Наоборот, когда понимаю, что мне уже надоело работать на конкретном месте работы - иду и меняю.
Пожаловаться
Скво
Просто меняете? Без соответствующего образования, опыта? А оплата устраивает? Мне правда интересно)
Сама бы хотела что-то новое. Но пока в растерянности. За копейки не могу позволить себе работать. А найти хорошо оплачиваемую работу в новой для меня области... не представляю как?
Пожаловаться
Скво
Да даже в той же области сейчас не знаю, как работу поменять. Младший (3г) в сад пошел и сразу болеть начал... Кому я нужна с постоянными больничными? Няня? Где взять няню только на больничные? Ох, пока в голове сумбур полный...
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
образования у меня нет. Высшего образования нет. Опыт - на новом месте работы конечно нет опыта. Откуда?
Зарплата - так я и меняю работы ради зарплат. Потихоньку поднимаюсь выше. Вот проработала на одном месте работы сколько-то времени. Перестала устраивать зарплата, поднимать не хотят. Решила, что надо менять работу. За копейки я тоже не могу себе позволить работать, у меня четыре иждивенца.
Пожаловаться
Скво
А в какой отрасли сейчас? Поделитесь по секрету, куда можно без опыта работы на хорошую зарплату податься?))
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
вы начните с вопроса про место проживания

В России даже для работы уборщицей нужно высшее образование ))))) А еще лучше 2 - чтобы чище было.
Пожаловаться
Скво
Ясно ))) А я уж губы раскатала
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Но человек я реальный )))) И поднималась сама, без знакомств, без протеже. Пахала и пашу, что папа Карло отдыхает. Реально много пашу и вкалываю. По 60 часов в неделю, годами без отпуска вообще, были времена, когда работала на двух-трех работах, без декретов. Еще и детей поднимаю одна. Я просто иногда читаю тут форум - и понимаю, что зачастую люди жалуются на такие пустячные проблемы ))))
Пожаловаться
Скво
Да я верю, что реальный. Просто хотелось услышать конкретные советы, примеры.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Ну сорри ))) Перебирайтесь в другую страну )))))
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Лучше иметь пустячные проблемы, чем такую "жизнь"как у вас...это же ад..
Пожаловаться
Мама пилорама
И у меня. мне 41 , двое детей. Превратила сама себя в клушу, в голове одни рецепты, счёта и расписание уроков.((
Пожаловаться
Скво
А у меня даже рецептов нет, готовлю одно и то же.
Сначала одна была маленькая. Я ее поднимала одна, бабушка отказалась помогать. Поэтому нужна была работа с больничными, с пятидневкой, рядом с домом. Теперь второго родила. Правда, с мужем уже. И всё заново сейчас: сад, больничные. Ну вот где взять работу, чтобы и без опыта, и с высокой зарплатой, и чтобы на няню хватало?
Пожаловаться
Мама пилорама
У моих детей разница 4 года. Поле первого не трудно устраивалась, тк часто болел, тут вторая родилась. Потом старший в школу пошёл, учился во вторую смену. Сейчас первоклашка. На работу никак и не возьмёт никто. За столько лет без работы моему бухгалтерскому образованию хана и писец.
Вот и думаю, кто я теперь. И куда?
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас