Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 июля 2015, 15:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Все достало!

Привет, всем! Во-общем есть у меня свекровь-пенсионерка. Пенсия около 8 тыс. руб. Знаю, что это очень мало и на такие деньги не проживешь месяц. Но свекровь умудряется спустить их за неделю. В этом месяце даже за квартиру полностью не заплатила (квартира маленькая однокомнатная, не в городе), таблетки не купила. Есть у нее вечно нечего, холодильник пустой. Ну вот куда можно было потратить 8 тыс. руб.? Для меня это загадка. Спрашиваю у мужа, он начинает на меня орать, мол что это за деньги. Да я все понимаю, но мы не может ее содержать полностью. Я пока не работаю до осени. У мужа зарплата 20 тыс. руб. В августе везем ребенка на море. Оплатили все мои родители и в том числе путевку и на мужа. И во-обще родители мне очень помогают, а свекровь походу просекла, что мои родители не дадут нам с голоду помереть и тянет деньги у мужа. Я согласна, что ей нужно помогать, но не полностью же. И муж то же понимает, что мои родители всегда помогут. Есть у меня мысль, что она деньги дает младшему сыну, а мне просто не говорят. Он же самый бедный! Сил уже нет все это терпеть. И муж вечно мне бубнит, что надо экономить. Сам больше 100 кг. весит, а я скоро усохну совсем, и мне еще экономить? Во-общем все смешала я в кучу, просто эмоции через край.                                                                                                                                                                                                                                   
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
разводитесь
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
один совет на все случаи жизни ))))
Пожаловаться
универсальный....на входе в форум можно вешать табличку "Разводись, всяк сюда входящий"...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
вот точно! надо это сделать нашим дивизом ))
Пожаловаться
Кэт (радистка)
универсальный....на входе в форум можно вешать табличку "Разводись, всяк сюда входящий"...
Ахахаха! Пять баллов! И звезду!
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
или так: в любой непонятной ситуации -разводись. подумаешь потом.:)
Пожаловаться
Зока Бадина
а в этой ситуации правильный. Муж - козел вместе со своей мамой. зато родители автора - умницы и лапушки. Это развод. Зачем козломужу жена-Богиня?
Поговорить с мужем - не вариант, вариант - плакаться на форуме. Но форум денег-то не подкинет.
Пожаловаться
Кошмар Натощак

щас нам повесят ярлык "ЗТ"
Пожаловаться
Зока Бадина
Да и пусть. Зато я в семейной жизни счастлива. Вообще мне муж, вернее, не муж еще. до свадьбы задолго дело было, хорошо сказал: разводиться надо тогда, когда недостатки партнера запоминать начал. поэтому тут я только развод могу посоветовать
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Madam Iriskina, 22 июля 2015 года в 15:37

щас нам повесят ярлык "ЗТ"
Его и не снимали!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
некоторым людям язык дан не для того что бы говорить, а для того что б жвачку перекатывать от щеки к щеке. а вы не знали?!
Пожаловаться
Зока Бадина
неа, я же жвачку не жую!!!! блин, как от жизни отстала. а?:) я все могу понять: накатило, достало. но... посиди, остынь, подумай: третья ли мировая революция грянула или обойдется. А потом иди удивлять мир своей радостью от процесса жизни (дада, имея мужа не ценим, потерявши - плачем) или уж сразу ручкой в ЗАГС махать. заявление на развод писать
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Ох у меня вчера накатило!! Я была супер злой теткой дома - дала прикурить своим мужичкам - побулькала - пар выпустила))))) и сегодня бобячком))))
Пожаловаться
Зока Бадина
я все мужу высказываю, работает лучше плача Ярославны на форуме. Но базар фильтрую, просто так могу просто нос подмышку засунуть и похныкать
Пожаловаться
Эллу
Зока , простите , можно вас помучить : как ваши питомцы переезды переживают , и уж совсем обнаглею - не подскажите хороший профильный форум по ежам ?
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от Эллу, 22 июля 2015 года в 16:00
Зока , простите , можно вас помучить : как ваши питомцы переезды переживают , и уж совсем обнаглею - не подскажите хороший профильный форум по ежам ?
Я вместо профильный, прочитала П О Р Н О Ф И Л Ь М по ежам! И сразу подумала: "фигасе, до чего дошло сексуальное просвещение!"
Пойду выпью кофе что ли, что то с глазами стало!
Пожаловаться
Эллу
Жениться Вам барин надобно

Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от Эллу, 22 июля 2015 года в 16:10
Жениться Вам барин надобно

Тоже смотрели такой спектакль?
То ли жениться, то ли отдыхать, то ли кофе больше пить, то ли на форуме меньше сидеть, причем на работе, откровенно забив на работу!
Пожаловаться
Зока Бадина
эээ, у меня было два видео, оба мейл стел. Один - ухаживания ежемальчика за ежедевочкой, второй секс у ежиков, собственно, не уверена, что в архиве осталось
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Секс у них, я так понимаю, только в мессионерской позе, иначе уколешься ведь?
А как, интересно, мальчик за девочкой ухаживает, таскает ей яблочки и грибочки?
Пожаловаться
Зока Бадина
поза, как у всех кошек и собак. Колются ежи не всегда. В смысле, иглы в спокойном состоянии опущены. в нервном\стрессе - подняты.
Ежи серенады поют, лапки-ушки девочкам облизывают... яблоки и грибы не едят:)
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от Зока Бадина, 22 июля 2015 года в 16:31
поза, как у всех кошек и собак. Колются ежи не всегда. В смысле, иглы в спокойном состоянии опущены. в нервном\стрессе - подняты.
Ежи серенады поют, лапки-ушки девочкам облизывают... яблоки и грибы не едят:)
Ааааа, эээээ, как бы это спросить, , этот самый момент ну как -это слово, аааа вооот, оргазм, иголки не поднимаются, это ведь считается что -то типа стресса, но приятного.
Вдруг она забудется, как поднимет иголки, вот бедному ежику будет больно то!
Пожаловаться
Зока Бадина
у кошек хвост пушится веером не по велению кошки. а по подсознательной реакции. Да и захват , фиксация (не сильна я в этих терминах) в момент оргазма есть, когда самец, даже если и захочет. не вытащит прибора. На самом деле. у колючек высокий болевой порог, мальчик от загула по девочкам вернулся с ушками-ситечками, дырочек по десять в каждом ушке было. Но довольный был!
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от Зока Бадина, 22 июля 2015 года в 16:48
, мальчик от загула по девочкам вернулся с ушками-ситечками, дырочек по десять в каждом ушке было. Но довольный был!
Вот о чем я и говорила! Но, главное, что довольный!
Пожаловаться
теперь я Бурундук, 1 ребенок
Сообщение от Зока Бадина, 22 июля 2015 года в 16:48
с ушками-ситечками, дырочек по десять в каждом ушке было. Но довольный был!
И хочется и колется! Хи-хи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас