Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 июля 2014, 11:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вправте мне мозги!!!

Девочки текста получится много, но в двух словах не объяснить! Я замужем, дочке 2,5 года. С мужем в последнее время отношения не ахти. Постоянные обиды, ссоры. В последний раз поругались так что он уехал и сказал хочу побыть один (мы били у моих родителей, я осталась он уехал домой). Я конечно очень переживала, но через сутки вроде успокоилась и подумала если мое то не уйдет. И получилось так что в тот день когда уехал муж мне написал мой старый друг с которым мы общались когда общались в школе, предложил встретится прогуляться в парке. Через неделю мы встретились погуляли. Без намека вообще на что либо, просто прошлись рядом по парку. Скажу честно что когда-то она пытался за мной ухаживать и даже признавался в любви, но я считала его просто другом, хотя он мне тоже нравился. И знаете пообщалась и так легко стало, прям комфортно с человеком. Вернулась я домой и прям грустно стало, блин ну почему нет такого с мужем, почему прогулки с мужем в парке не вызывают не каких чувств... Может нет любви? А если ее нет может и не стоит насиловать дальше друг друга... Девочки я запуталась, в правте что-ли мозги....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Муравлева
:(
Пожаловаться
Муми-Мама
Поддерживайте контакт, общайтесь. Если общение в удовольствие, нельзя себе в этом отказывать.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
ну,с просто другом гулять-это одно дело,а жить семейной жизнью-совсем другое...вот и думайте...
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
правильно писать-"вправЬте";)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
это не единственное грамматическое НО)
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
я не очень придирчива)
Пожаловаться
Ирина п
Сообщение от Nota, 4 июля 2014 года в 11:53
ну,с просто другом гулять-это одно дело,а жить семейной жизнью-совсем другое...вот и думайте...
:up::up:во-во!! фантазии берут верх!! а реальность наступит точно такая ж как и с мужем. Учитесь строить отношения, а не рушить их.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
точно:up:
Пожаловаться
NedoVolnaya, 4 ребенка
Отчего же такая же? С другим мужчиной реальность совершенно другая:) или все мужики одинаковые?????
Нет, нет и нет!!!!!
Если реальность УЖЕ не устраивает-ее менять надо!
Пожаловаться
Ирина п
это все равно что переключить канал на другое кино....потом опять перключить...и так не досмотреть ни одного фильма!! Это тенденция современного поколения - не сосредотачиваться на отношениях и менять их как каналы телевизора
Пожаловаться
NedoVolnaya, 4 ребенка
Это, как из старого убогого кинотеатра, демонстрирующего черно-белые фильмы ужасов перейти в ай макс.
Это в тенденциях уходящего поколения:( единожды ступив-тянуть свою лямку, кормить и обихаживать хама и алкаша ВСЮ свою жизнь
Сосредотачивайтесь! Но не советуйте этой глупости молодым.
Женщина ОБЯЗАНА быть счастливой.
Пожаловаться
Ирина п
женщина обязана думать, прежде чем сделать. А если ребенок растет не таким, как вам хочется, вы тоже от него откажетесь и родите нового?? ну чтоб кошмар закончить! Это безответственность, прыгать из брака в брак, надеясь методом тыка найти нужный.
Пожаловаться
NedoVolnaya, 4 ребенка
Безответственность-потратить свою жизнь на никому не нужные отношения. Я ищу мужа себе ровно такого, как МНЕ ХОЧЕТСЯ. И это секрет СЧАСТЬЯ. А нудное самоотвержение во имя какого то козла?
Не для этого меня родители растили. Я  ж не крепостная. Сама леплю свое счастье. Не счастлива-значит дура.
Пожаловаться
Ирина п
каждый получает именно то, чего достоин. И если ему не нравится это достойное, то видимо надо посмотреть в зеркало внимательнее. И не винить кого-то. Раз вы выбрали мужчину, значит он был того достоин. До вас он был хорошим. И именно с вами он стал козлом.
Пожаловаться
NedoVolnaya, 4 ребенка
:D:(И не надейтесь. Козлы живут с терпеливыми:) а с нами стервами только лучшие уживаются. 
 Такие, что только глаз радуется глядючи.
Пожаловаться
Ирина п
я не надеюсь, я точно знаю. в руках вот таких стерв козлизм и зарождается! Так что  "неча на зеркало пенять, коли рожа крива"! Каждому по его достоинствам и воздается!
Пожаловаться
NedoVolnaya, 4 ребенка
Правильно! Козам-козлы!!!!!
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
согласная я! Если уже чашка разбита...
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Я к вам
Пожаловаться
Фролкина Ирина, 1 ребенок
Буду банальна.От греха - ПОДАЛЬШЕ!
Гуляйте или не гуляйте, но только с мужем. 
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Не факт, что с этим другом будет в обычной ежедневной жизни так же хорошо, как гулять по парку.
Лучше позовите мужа по парку погулять, пока ребенок побудет у бабушек-дедушек.

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
навыдумывали себе непойми что:down:и погрязнете потом в этом, вы ж не знаете каков он в быту и тд и тп..
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню не легко сложить.

С. Щипачев
Пожаловаться
AIGUL, 2 ребенка
:up::up::up: ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ СЛОВА, ПРЯМ В ЯБЛОЧКО!
Пожаловаться
Афдотья Кирилловна, 1 ребенок
Очень хорошее стихотворение.
У меня мама почти похоже говорит, что любовь это не охи ахи ))) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас