Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 февраля 2013, 18:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вправьте мне мозг!

С мужем 6 лет из которых 4 женаты. В последнее время все больше начинаю думать о разводе. Былая любовь и страсть у меня утихли, впечатление, что осталась только привычка. Муж в последнее время меня раздражает. Раздражает, что он не аккуратный - к родителям на неделю уедешь, вернешься, а дома как будто стадо свиней жило. В плане гигиены за собой тоже не особо хорошо следит. Может что-то пообещать и не сделать. В разговорах мне с ним стало не интересно, шутки его тоже бесят. Деньги он зарабатывает, но не достаточно. Работу поменять вроде собирается, но уж 2 года скоро будет, как он работу меняет. В общем, пошла бы, да и развелась бы.... НО:
1) какому мужику нужны будут мои 2 дочки
2) мой муж вроде и не самый плохой вариант. Меня любит, не жадный, не орет на меня, работает и т.п.
3) Недавно квартиру в ипотеку взяли. Первоначальный взнос моя семья дала. При разводе ещё с ней геморрой будет
Да и вообще нельзя же так просто взять и уйти.... И не факт, что другого мужа найдешь лучше... И другого другие тараканы будут.
Может я с жиру бешусь, а может наоборот сказывается, что несколько лет в отпуск не ездили....Вправьте мне мозг, пока плохого не натворила....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дина Петровна
Кризис наверно

Пожаловаться
Дина Петровна
а недавно тему про мужа не создавали?
Пожаловаться
Мама-кошка, 2 ребенка, беременна 30 недель
Нет, не создавала
Пожаловаться
Леди Ольга
давно не были в отпуске...мужа приучать к порядку, тихим сапом, можно и медведя научить носки убирать...

отдохните, псомтрите всё с другого угла зрения, может не всё так плохо... удачи вам
Пожаловаться
Маркиза_Маркина, 1 ребенок
Эт вы наверное мою вспомнили:)
Пожаловаться
Lika, 7 детей
может вы мою тему видели? Я писала, что хотела развестись, но не стала торопится. Хотя этих тем здесь сплош и рядом.
Пожаловаться
Дина Петровна
не я просто помню, что вроде как с такой аватаркой создавали
Пожаловаться
Lika, 7 детей
ааааааааа понятно
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Да и вообще нельзя же так просто взять и уйти.... И не факт, что другого мужа найдешь лучше... И другого другие тараканы будут. 

вы это сами написали...

Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
У вас просто сплин, порадуйте себя чем нибудь и сразу увидите, что все не так плохо.
Пожаловаться
Ёлка
разводитесь
самой тяжко будет по съемным хатам, зато никто не раздражает
дешевле успокоительного со спортом - мозг на место быстро станет
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Да не самой, а с двумя детьми))
Пожаловаться
Ёлка
с детьми мозг еще быстрее сам включится) 
Пожаловаться
Яна
Попробуйте найти в нём достоинства.
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
депрессия у Вас! займитесь чем то новым,плаваньем например
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Пересмотрите свое отношение к мужу, освежите чем-нибудь ваш быт. Он же не "вдруг" стал неаккуратным, неряшливым, шутить по-дурацки. Раньше вас это не напрягало, а сейчас вы видите только недостатки. Думаю просто быт заел вас

Пожаловаться
МайскаЯ
Сходите на свидание с другим и увидите, какое чудо-Ваш муж 

Пожаловаться
Мама-кошка, 2 ребенка, беременна 30 недель
Неужели так много уродов?
Пожаловаться
МайскаЯ
Через 15 минут общения-большинство :)
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
поверьте, много, особенно в более старшем возрасте, как говориться если мужчина после 30-ти ещё не женат, значит он с такими тараканами что никому не нужен 
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
ну почему?
иногда просто не встретил достойную его женщину
таких полно
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
ни разу в своей жизни не встречала и не видела таких мужчин. 
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
а я как раз видела и много
богатых и успешных, которые не хотят тянуть на себе клушу или хищницу
и прекрасно живут, развлекаясь с девушками
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
То, что он с девушками РАЗВЛЕКАЕТСЯ уже о многом говорит. Мало кому такой крендель нужен.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас