Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2014, 02:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вот тебе и Новый год...

Здравствуйте! Новый год начался так печально..31 утром поссорилась с мужем из за мелочи.Шли с магазина и я на него нечаянно наехала коляской.Услышала что никогда не смотрю куда иду и т.д,короче все делаю не так.Я ответила,чтобы он шел ровней и не споткнулся.Перед этим я не спала ночь.У нас 2,5 месяца ребенку,который полностью на гв.Он даже попу ему ни разу не помыл.Про помощь по дому я вообще молчу.Целый день 31 я готовила,убирала и занималась сыном.К 12 была похожа на вареную сосиску.Муж отсыпался с ночи.На новый год  посидел молча за столом до часа и лег спать.Устал бедняжка.Сегодня уже 3 е,такое ощущение что меня нет.Пыталась поговорить не идет на контакт и все.Так обидно девочки, страсть как.Неужели я, вроде бы горячо любимая, заслужила такое отношение.Вот и рожай мужьям детей.Ощущаю себя матерью одиночкой.:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Так_не_готовили_бы_целый_день!
Он_вам_не_помогает,-вам_надо_заниматься_ребенком,_ну_а_остальное,_когда_есть_время.
Сами_себя_жалейте,_раз_муж_на_это_не_способен!!!
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
Сообщение от Светлана, 3 января 2014 года в 03:09
Так_не_готовили_бы_целый_день!
Он_вам_не_помогает,-вам_надо_заниматься_ребенком,_ну_а_остальное,_когда_есть_время.
Сами_себя_жалейте,_раз_муж_на_это_не_способен!!!

Полностью согласна.
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Автор, прислушайтесь к хорошему совету
Поменьше "выкладывайтесь". Побольше думайте о себе.
Пожаловаться
Тати, 2 ребенка
надо общаться не только словами ,а и телами,ему может любви хочется
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Катрин, 3 января 2014 года в 03:04
Больше всего обидно такое отношение как к маме,кормящей его ребенка!Если б не ребенок и гв я б ему ответила!
сдерживаться очень вредно
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Не надо все на себя взваливать. Гв и материнство не подвиг, это просто часть вашей жизни, к этому стоит привыкнуть. И вот снова проскакивает - я такая героиня, кормлю ЕГО ребенка. Он ваш общий. Вам обидно, что вас не ценят, только нельзя заставить себя уенить и уважать. Если ваш муж был таким до рождения сына, сложно ожидать, что он изменится. А если нет- так не тащите все сами с видом оскорбленной гордости, почаще просите мужа о помощи и благодарите за нее
Пожаловаться
Мара
ну и не пытайтесь заговорить, пусть он себя ощущает одиночкой. почему все мужа жалеют, обиделся из-за фигни, нг пере... портил себе, жене, жена же еще и виноватой себя чувствует. где логика. Катрин, удачи в наступившем году и в дальнейшем, конечно.

Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Сообщение от Мэри-эЛ, 3 января 2014 года в 03:07
ну и не пытайтесь заговорить, пусть он себя ощущает одиночкой. почему все мужа жалеют, обиделся из-за фигни, нг пере... портил себе, жене, жена же еще и виноватой себя чувствует. где логика. Катрин, удачи в наступившем году и в дальнейшем, конечно.
:up:+++
Пожаловаться
Полина Красивая
если вам не помогают-значит плохо объяснили что именно нужно делать и почему.вот больше думайте чего это он обиделся и как  его умаслить. ребенок будет с грязной попой а вы как сосиска

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Не думаю что началось все именно сейчас, какие то предпосылки были по любому.......

Пожаловаться
Аленушка., 1 ребенок
Ну,ваша вина раз "попу ни разу не помыл".Привлекайте к уходу или уходите.
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
из-за немытой попы разводиться?
Пожаловаться
Аленушка., 1 ребенок
Из за игнора  к ребенку,из за невыполнения обязанностей отца,из за хамского отношения к жене.
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
автор уже поняла, что нечего на себя взваливать все
осознала и обещала исправиться
Пожаловаться
Аленушка., 1 ребенок
Вот и умница автор:up:
Пожаловаться
Екатерина Пирожкова, 1 ребенок
Мы вместе 5,5 лет.И вдруг "депрессия"!?Подруга говорит я его избаловала,все всегда делаю сама.Маман его предупреждала,что помогать не будет,т.к его папа тоже не помогал! И она далеко живет,да и старенькая уже. А моя к сожалению ушла в запой на Новый год.Так что сама, все сама.
Пожаловаться
Mila-ja
кнопочку ответить под коментом нажимайте и будет конкретная адресация вашего ответа.... депрессия,это конечно, сильно! особенно новогодняя!
Пожаловаться
Тати, 2 ребенка
я сама только как 2 месяца назад ГВ закончила,и отлично помню свое состояние в начале становления кормления ,это состояние "не трогайте меня","ты мне не помогаешь","я все сама,а ты такой..." и тд.стандартный набор фраз для второй половинки,муж мой не выдержал и сказал ,а когда ты скажешь как ты меня любишь и все ,я успокоилась .
Пожаловаться
Екатерина Пирожкова, 1 ребенок
Никогда не кричала и не истерила.Я бабушкой воспитана и мне никто не обьяснял как вести себя с мужчинами и мужьями.Стараюсь все мирно решать и не нервничать.Может надо наоборот скандалец закатить?
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Катрин, 3 января 2014 года в 03:45
Никогда не кричала и не истерила.Я бабушкой воспитана и мне никто не обьяснял как вести себя с мужчинами и мужьями.Стараюсь все мирно решать и не нервничать.Может надо наоборот скандалец закатить?
опять повторю : иногда вредно сдерживаться
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Катрин, попробуйте сейчас переключиться на себя.... Вручите мужу сыночка, а сами сходите в парикмахерскую, или в магазин. Вам надо развеяться немного. Мысленно говорите себе, что вы красивая, замечательная, обаятельная.:up: Понемногу перекладывайте обязанности на мужа, тих так ненавязчиво. И если есть любовь, то все наладиться:up: С новым годом!!! Пусть все скоро наладиться:up:

Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Привлекайте, дальше только худе будет, я так разбаловала, беременная тоже все сама, с одним ребенком сама, с двумя сама, я ору уже и топаю ногами! Я устала, 2 ребенка с разницей в 3 года!?!?
А он работает... Священная корова, пришел, лег, не трогать...
Недавно я поехала к парикмахеру и он первый раз с двумя дочками один дома, как только встал, понес мыть младшую и опрокинул ногой горшок старшей в ванной комнате, потом пошел за памперсом для младшей, а та уделала всю кровать, ну что, лиха беда начала:D
Начинайте любить себя, а то потом глупо будет жаловаться на мужа, вы так сами поставили себя, знаю, что говорю, я буду вырываться и дальше...
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Что вы боитесь поругаться? У вас и без ругани хуже некуда, может хоть поймете друг друга в процессе...
Пожаловаться
Vesnushka
+++под всем подписываюсь
сама на шею посадила,
пора и честь знать
Пожаловаться
Лето
правильно подруга говорит. кто везет, на том и едут. привлекайте его к домашним обязанностям. и не стесняйтесь выражать словами то, что вам не нравится. в молчанку играть не дело.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас