Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот тебе и Новый год...

Здравствуйте! Новый год начался так печально..31 утром поссорилась с мужем из за мелочи.Шли с магазина и я на него нечаянно наехала коляской.Услышала что никогда не смотрю куда иду и т.д,короче все делаю не так.Я ответила,чтобы он шел ровней и не споткнулся.Перед этим я не спала ночь.У нас 2,5 месяца ребенку,который полностью на гв.Он даже попу ему ни разу не помыл.Про помощь по дому я вообще молчу.Целый день 31 я готовила,убирала и занималась сыном.К 12 была похожа на вареную сосиску.Муж отсыпался с ночи.На новый год  посидел молча за столом до часа и лег спать.Устал бедняжка.Сегодня уже 3 е,такое ощущение что меня нет.Пыталась поговорить не идет на контакт и все.Так обидно девочки, страсть как.Неужели я, вроде бы горячо любимая, заслужила такое отношение.Вот и рожай мужьям детей.Ощущаю себя матерью одиночкой.:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1891011
оля нету
Вы сами мужа избаловали. Я до года даже не помнила где кухня находится. И убирала дома сама, потому что на это время выпинывала дочь с мужем гулять. 
Пожаловаться
Bat
А раньше куда смотрели? У меня бы муж за такое отношение уже давно вещи летящие с окна ловил. Рожали мужу? А его спросили?
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Родила мужу, полгода просил, полгода старался. Разницы никакой. Ушел через полгода, хотя умолял и бла-бла-бла. Нонешний муж и попу мыл, и памперс  менял, и салфетки выбрасывал. Мужа поменять и его отношение проще и дешевле, чем стороннего дяди и навсегда. 
Пожаловаться
Bat
Потому и ушел, что рожали МУЖУ, а не вам обоим.  Конечно, разницы никакой, автор родила для мужа и вы тоже, итог одинаковый. Если в семье что-то делается для кого-то одного, это не семья ИМХО
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Да не)))) Я хотела, я воспитываю, какая разница чей спермотозоид. Не хотела бы - не поддалась на уговоры :D:D:D
Пожаловаться
Светлана Благова
Детей не мужьям рожают, а себе ))) Удачи вам!
Пожаловаться
Ирча
Да не переживайте вы так.Вот говорят у женщин послеродовая дипрессия.Да это она у мужиков!Занимайтесь ребенком и не обращайте на него внимание.Вот увидете через некоторое время ему самому станет интересен и ребенок и что это вы с ним там постоянно делаете.Прошли уже мы через это.Теперь все нормально!

Пожаловаться
Екатерина Пирожкова, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Bat
:up::up::up:
Пожаловаться
Любовь Селиванова
Все запущенно. Либо муж много работает и переутомляется, либо у него другие интересы появились.А о себе любимой нужно подумать серьозно. Попробуйте спокойно пообщаться с мужем о его проблемах, иначе ситуация может усугубиться.
Пожаловаться
July, 1 ребенок
" я, вроде бы горячо любимая" похоже, Вы не оцениваете адекватно обстановку...
Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
Не могу подобрать слов, чтобы Вас поддержать... Многие мужья так делают... Мой муж помогал, но есть друзья, которые развелись после рождения третьего ребенка именно потому, что муж не помогал ни с ребенком, ни по хозяйству... Типа, ему третий ребенок не нужен был... У меня пару раз была ситуация, что готова была разорвать своего мужа, но как-то он находил слова, чтобы объясниться... Гормоны играют, и не дает покоя то, что состояние молодой мамы - исключительное... Вроде все должны понимать, уступать, помогать... но это не так...
Пожаловаться
Светлая, 4 ребенка
Я себя тоже также чуствовала что в одном декрете, что во втором. Все также как и у вас - по дому все сама, и с ребенком сама, а если надо куда-то идти (я с младшей еще и работать вышла в ее 5 месяцев), то и виноватой выставляли - мол ребенку мало внимания и вообще . . . Вспоминаю, как мне было тяжело - не истерила, не спорила и не высказывала (ну редко не выдерживала конечно). Просто зареклась больше не рожать, хотя муж очень хочет четвертого ребенка. Сейчас, когда дочка подросла, а я с утра до вечера на работе, муж спохватился и взял на себя готовку полностью.;)

Пожаловаться
Ирина
Рожать надо в любом случае, замужем вы или нет, рожаем мы для себя. А то что он себя так ведет по вашим словам, это только ваша вина, его со знакомства надо было поставить по отношению к вам, как по отношению вам как к самому дорогому человеку для него и как мать его детей.А вы пляшите. скачите, все кидаете к его ногам, а потом обижаетесь, что он вас не за что не ставит, сразу надо было договориться, кто что сегодня делает, кто по магазинам, кто убирается, кто готовит и т.д. У меня отец такой, мама смолоду, он у нее спрашивает "тебе помочь?" - нет я сама все сделаю, а теперь время старости, и сумки вечно сама тащит все везде одна, как у вас прям, она у него попросит что-то сделать, а он ей "ты что сама не можешь?". А все почему? изначально надо ставить все по местам.
Пожаловаться
Мармышка, 1 ребенок
Мы с мужем еще 01.01. вечером поругались и до сих пор не общаемся. Мы были в гостях у его родителей, там все и получилось. Через день я уехала сначала к бабушке, а потом в родной город, а он остался. Про ребенка ни ему, ни его родителям не интересно, я так понимаю. Хотя кричат, что любят невозможно и все такое. Вот и пойми их.

Р.S. Забыла, что 7 утром поздравил нас СМС с праздником.
Пожаловаться
Pierre Mishelle
Интересно а как он видит эту ситуацию. Наверняка вы что опустили, что-то очень важное, что то основное?
Пожаловаться
1891011
Подпишитесь на нас