Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2015, 22:55, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вот такая ситуевина

Вот и на стала точка невозврата... Говорила мужу, давай разъезжаться раньше, а теперь уже поздно, хоть и документы на квартиру получены. Со свекровью испорчены отношения! Сижу на кухне и так мерзко на душе, и чувствую себя сволочью неблагодарной. Рождение ребенка не сроднило нас, а наоборот отдалило. Постоянное соревнование, что она самая лучшая бабушка довели меня до предела. Сегодня в очередной раз сказала "не облизывайте пальцы ребенка, она их в рот себе засосывает" и все, обида. Со мной не разговаривают. Капец... Может забить на все? Пусть возится как хочет? Может успокоится наконец-то. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Документы получены, скоро переедете. Потерпите.
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Ооо...это вы? Я так часто вспоминаю эту историю про пальцы. Только автора не помнила.
Советовать не берусь, но пусть у вас все будет хорошо!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
это депресняк.....

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
вот все не пойму нафиг пальцы то лизать.
Пожаловаться
маришка
Вот и я задалась этим вопросом.Это что,какой-то новый вид проявления любви?
Пожаловаться
ну и прошлой темы,вроде как да такая любовь.Но лично даже мне матери не приходит в голову лизать своему ребенку пальцы)))
Пожаловаться
маришка
Вот и я до такого не додумалась.)))
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Некоторые и попы целуют
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Попу можно! Пальцы нельзя, ребёнок их в рот берёт и все микробы передаются ему.;)
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от маришка, 6 февраля 2015 года в 23:00
Вот и я задалась этим вопросом.Это что,какой-то новый вид проявления любви?
Изощерённой.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
это так у свекрови мимишность зашкаливает к внучке)))
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
может еще немного потерпите? тем более документы уже получили .

Пожаловаться
Lena
Я думала когда получим, мне будет лучше всех. Но я уже настолько выжата как лимон, что хоть бы дожить
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
пальцы в рот -это жуть конечно. а сейчас просто не общайтесь,тем более на вас уже обиделись.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Сообщение от брУнетка, 6 февраля 2015 года в 23:00
Я думала когда получим, мне будет лучше всех. Но я уже настолько выжата как лимон, что хоть бы дожить
Подумаешь конец света-свекровь обиделась...:shock::shock::shock:нефиг ребенку пальцы облизывать, вы все правильно сказали!Не понимает-ее проблемы...чего так переживаете!???Перемелется-мука будет..а не будет-ну и фиг с ней!И заниматься с ребенком она должна не так, как ей хочется, а как ВАМ  надо!Вы мать, а она всего лишь бабушка!:shock:Ничего, скоро переедете-и жизнь наладится!!!Удачи!:D:up:
Пожаловаться
twins
общайтесь с ней через мужа,чтоб не обижалась.я так делала,ну чтоб он ей это говорил,а про пальцы в рот-кошмар,рот- самое грязное место.да-да .а вообще мужайтесь,она все равно будет делать по своему!
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
а что поздно-то??  Съедете и привет, и пальцы целы
Пожаловаться
Lena
Не сохранили нормальные отношения. У меня осталась только неприязнь. 
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
да лааадно,  думаю наладятся отношения потом. А ребеночек подрастет, не будет же и тогда она этим делом заниматься.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
ну и фиг с ней
Пожаловаться
Gallisa
:sick::sick::sick: зачем пальцы ребенку облизывать, она у вас ненормальная что ли?

Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
:shock: я б даже и не знаю, что сделала.. но с пальцами это жесть какая-то:shock::shock: вы главное не переживайте, скушайте конфетку, расслабьтесь
Пожаловаться
ну чего она прям сильно обиделась ,на свою же  выходку
Пожаловаться
Минчанка)))
Сказали и сказали, пусть обижается, если заняться нечем. Главное, Вы не нервничайте.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Ну ии чего вы                  заводитесь? ну и пусть обижается!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас