Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 июля 2015, 07:02, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вот такая ситуация

Здравствуй форум.
Может кто помнит, я живу с семьей в России( там где родилась)
муж мой из Украины, (родители его там под Донецком) , уехали мы больше года назад, в связи с накаляющейся обстановкой.
Ну суть не в этом.
Моя мама( уехали в отпуск с нашим ребенком на море) , т.к. ни у меня , ни у мужа отпуска нет, дочь поехала с бабулей, ибо тут лета не предвидеться. Улетели в Турцию, об обстановке в Турции я не осведомлена, вчера позвонила мама ( свекровь) из Украины, связываемся мы редко, поэтому только вчера она узнала, что внучка поехала на отдых туда. И тадаааам она говорит, вы что телевизор не смотрите там чуть ли не война, лучше бы к нам на лето, у нас спокойно

Я реально не смотрю телевизор, да и в интернете не читаю новости. Пошарила сразу же вчера, беспорядки в Турции, где-тов Анкаре, Стамбуле пишут, а новости Украины везде разные, и чему верить не знаю, получается только из первых уст( они под Донецком говорят, тишина)  , а бабуля моего мужа, говорит утром встают под грохот снарядов обстрелов, ну где-то в окрестностях( Да, сейчас по всему миру что-то происходит(
Почему рассказываю, да просто случился небольшой скандал(  как-то не по себе. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сверкающий цианид
Жизнь вообще штука опасная.
Пожаловаться
ЛЯгушка-похудалица, 1 ребенок
Это да, про Тунис тоже никто бы не подумал((
Пожаловаться
Frida
под Донецком - сейчас это очень расплывчатое понятие. мои родители под Луганском - спокойно, мои родственники тоже под Луганском - не очень спокойно))))
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
Пол часа от Донецка.
Пожаловаться
C4ACTbE RЯDOM, 3 ребенка
У меня папа тоже недалеко от Донецка,говорит спокойно у них.Енакиево.
Пожаловаться
Юлёнка
Наши тоже в Енакиево.Одни говорят спокойно,другие,что не очень.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
в Енакиево не совсем тихо
Пожаловаться
Frida
а вы новости реально не смотрите и не интересуетесь что там?
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
новости нет, в соц.сетях (с сестрой (они тоже там), братом, спрашиваю, как и что. Друзья наши в Донецке конкретно, вот у них спрашиваю об обстановке.
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
вот про Турцию вообще ничего не знала.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Не берите в голову. В Турции каждый год беспорядки в Анкаре или Стамбуле. В курортных зонах все спокойно.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
неделю назад вернулись из Алании все спокойно . А вы что с дочкой и бабушкой не созваниваетесь в Турции???
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
Да они вот, только сегодня прилетели туда)) Созваниваемся
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Надеюсь все нормально? Пусть и отдых ничем не омрачится !!
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
говорят красота)
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
вот и слава Богу
Пожаловаться
Злая до мая, 1 ребенок
По мне, дак пусть стреляют в Анкаре, а я буду спокойно загорать в Кемере, чем в "мирном" Донецке
Пожаловаться
Кошмар Натощак
да и на Синае сейчас неспокойно. Мои родичи в Шарм уехали неделю назад, сейчас все на ушах, ибо до них не можем дозвониться
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
в Донецке тихо. В воскресенье только с Донецка приехала
Пожаловаться
Марфа
Почему люди сначала делают, а потом думают? Отправляя ребенка и мать, не пришло в голову, куда отправляете? Вас вообще не интересует в каких условиях живут ваши родственники мужа? ах, ну да, они же родственники мужа, а не вас.
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
В новостях одни одно говорят , другие другое.
Точно также и из первых уст( мама-свекровь, говорит тишь да гладь, бабуля мужа, говорит просыпаются под грохот( они в одной местности живут) . Интересуемся, но не в новостях.
Пожаловаться
Марфа
Тогда не проблема сказать свекрови, что не хотели ее обременять, но если она позволит, то отправить ребенка после Турции к ней, предварительно узнав обстановку из нескольких источников.
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
Я вообще как-то насчет Украины, уж очень боюсь. Не хочу и не буду туда никого отправлять, ни мужа, ни себя, ни тем более ребенка.
Пожаловаться
Марфа
Я бы тоже не отправила, поэтому очень доброжелательно свекрови объяснить, что информация об обстановке разная, не хотели рисковать, да и напрягать своим присутствием и ответственностью за ребенка.
Пожаловаться
Flora
Ребёнка на отдых в Донецк отправлять. Вообще анекдот.

Автор, вы родители, куда отправили ребёнка, туда и отправили. Ваше дело. при чём тут свекровь, живущая за сотни км от Вас?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас