Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 января 2014, 16:05, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

муж и сайт знакомств

Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой.  
 Имеется семья- я, муж, ребенок 1г 10 мес Ситуация произошла 3 мес назад-заметила, что муж стал много копаться в телефоне по вечерам, не удержалась и залезла в него, когда он уснул. Долго не могла ничего найти, но в итоге в одной папке нашла ярлык от topf'ace-сайт знакомств, зашла туда, увидела сообщения от него девушкам, в которых он хотел познакомится и спрашивал есть ли они в контакте, типа здесь все боты, и давай общаться там-на этом все переписка заканчивалась, сообщений было около 7-10 шт, из них  1-2 дали свои данные в контакте. 
 Сижу руки трясутся, что делать не знаю. Предъявить ему это, ясно скандал и все такое, но решила пойти дальше, зарегистрировалась на этом сайте, выставила фото очень симпатичной девушки, написала ему-привет, давай познакомимся. Следующим вечером получила ответ, давай. 
 Написала о себе: 
-Свободная, расположенная к общению с приятными адекватными людьми, и попросила написать о себе.  -Ответил(опять же через сутки) -Женат(со смайлами), адекватный приятный прям как ты хочешь. 
-"закинула удочку" -если женат, какого общения ты хочешь, я ищу вообще-то человека для реальных встреч.
-ответил-конечно, реальные встречи
далее немного переписки не о чем, я кстати сразу написала ему, что удалилась из контакта недавно, спросила его адрес в контакте-он предложил встретиться и посмотреть на него лично! типа буду ехать с работы просто выйдешь поговорим....
На тот момент болел ребенок(с температурой), что позволяло, кстати комуфлировать мое состояние подавленное, и я, к сожалению, не смогла взять поехать к нему на встречу и сделать ему такой сюрприз! Написала, что встретится смогу на выходных (была среда), написал-ну ок, напишу в выходной
На след день все-таки докапался до меня, что со мной, что я какая-то не такая! Сказала ему, что чувствую, что происходит что-то не хорошее, но не пойму что, что он много сидит в интернете , что все у него под паролем, что историю он стирает всегда-что это не просто так, что бы подумал над этим, а сама ждала выходных и ЭТОЙ встречи. На выходных не написал ничего, еще неделю прождала-не написал, возможно наш разговор повлиял, и он понял, что ходит по краю.
  В итоге, поняла, что он не напишет уже, сил терпеть уже не было-меня все это сильно измотало, очень похудела, до 42 кг, за эти полторы недели почти ничего не ела- рассказала ему, что все знаю, уехала с ребенком к родителям (когда его дома не было) Почти неделю жила у родителей, стало наконец-то легко, появился аппетит. мама была в ужасе от моих кожи и костей))
  Он само собой звонил писал, а я думала, что делать-то??? Решила вернуться домой, поговорили, он естественно, все это фигней считает, и что не стал бы он встречаться, и что просто так зарегистрировался и все такое-обычные отмазки короче. Ну говорю, давай попробуем жить дальше, хотя ничего не обещаю и не знаю смогу ли простить, а главное доверять!
  Живем. А я как на качелях-или все нормально или как нахлынет, вчера ужин приготовила, пришел, сели-а меня как накроет, смотреть на него не могу, настроение ужасное.

Вот и вопрос: считаете ли вы такую ситуацию настоящей изменой? и стоит ли ее прощать?

PS: немного о наших отношениях-муж меня любит-это правда, много целует, обнимает, тискает. Относится хорошо, ругаемся частенько насчет того, что любит погулять с друзьями, выпить, может прийти очень поздно-но при этом я всегда доверяла ему
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ну, хорошо, посчитаем мы эту ситуацию изменой.... Или не посчитаем....
что для вас изменится?

Пожаловаться
Виден только мне
нет слов...
ну чтож - вы захотели узнать, и узнали
теперь разговор с мужем...или подстройте встречу...с самой собой,
скандал не устраивайте, по физии пару раз на встрече дайте
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
И что дальше? После по физии?
Пожаловаться
Виден только мне
будет встреча - уже не отвертишься, что измена планировалась
тут либо проучить мужа - уйти (временно), либо создать ему подобную обстановку, с поздними возвращениями с букетом, звонками в туалете от кого-то...
ну это я предлагаю, а автор сама решит как лучше
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ну, это если процесс важнее результата)
ситуация-то и так ясная(
Пожаловаться
Виден только мне
ну с паршивого кобелька хоть нервов клок
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
снимать побои уже со своей физии =)
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
Господи ...весна что ли скоро...
вот только подруга поймала своего за перепиской...Они там с коллегой друг друг целующиеся смайлики посылали ..да друг другу намекали на что-то большее...Он говорит-что это дружеские отношения..:shock:
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
ага. были у меня такие отношения. очень удобно. 
Пожаловаться
соглашусь)).удобно))
Пожаловаться
поэтому в темах, когда идет фраза "я уверена на 100%, что он не изменяет, только работа-дом" меня начинает бить истерика от смеха.
Пожаловаться
ага..особенно .когда еще верят.что он сказал.что это только дружеские отношения..

знаю я....эти отношения..сколько раз сама обжигалась ..общаешься с человеком ..ничего не подозреваешь..а он уже голодным взглядом смотрит..А ты ведь всего-то общалась...болтали на разные темы..а мужик..он мужик...Он думает.что намекала ))))))))))))))
Пожаловаться
и такое тоже есть. вроде дружба, прям без намеков, а потом узнаешь, что уже год как мечтает снять с тебя всё (((
Пожаловаться
во-во)..

...так что теперь строю из себя замужнюю старомодную даму..)))
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка, беременна 9 недель
ох, у скольких подруг так было "дом-работа", а потом уходили к коллегам...
Пожаловаться
Нова_Я$
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
вот мне всегда интересно, как бы эти мужья отреагировали на такую дружбу своих жен?
Пожаловаться
ооо.если рыльцо в пуху .то будет рвать и метать ..)))..по себе будет судить)
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
если б мне друзья присылали смайлы с поцелуями, я бы сама подумала, что у меня рыльце в пушку =)
Пожаловаться
:Dага и они так проверяют))на вшивость)
Пожаловаться
StesHa
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
тискает
Вы котёнок, чтобы Вас тискать? :D:shock:
А по теме - я бы не простила.
Пожаловаться
ВдохВыдох, 2 ребенка
Зачем провоцировать мужика, а потом на него обижаться...не понять мне...
Пожаловаться
а меня не тискает...и не обнимает.... значит - не любит...вот гад какой)))
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Меня обнимает и целует, но не тискает и не мнёт. :DПойду, пожалуй, претензию выскажу, что не чешет мне за ушком, как котикам. :D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас