Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 июля 2015, 17:57, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вот такая годовщина!!!

Сегодня у нас годовщина свадьбы 5лет-юбилей можно сказать.Я так ждала этого дня!Последние пол года так ждала.Хотела обвенчаться с мужем думала все поздравят но...
Муж против венчания,он даже не поздравил,ни словами ни как,ушел на подработку.А я как дура готовила пол ночи ему торт!А он даже пробовать не стал не хочу говорит сладкого!
Свекровь всегда поздравляла а в этот раз не поздравила и мои родители ни поздравили никто!!Как можно забыть,для меня это важная дата.И темболее у нас сын родился 8июля и через день годовшина!
Сейчас сижу одна дома с сыном на душе погано и на улице погано дождь идет и холодно,и что то так обидно стало..звала гостей и маму и брата никто не пришол
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
сама придумала, сама обиделась

Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
можно тему закрывать)
Пожаловаться
Ведьма на метле
Сообщение от Tatiana Steegh, 10 июля 2015 года в 18:00
можно тему закрывать)
Не, еще кто-то должен написать
чтоб автор разводилась непременно
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
подождем-с
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
я напишу. потому что если начинаешь считать сколько времени вместе, то это начало конца
Пожаловаться
Зока Бадина
я считаю, и не верю. Как один день. Но у автора еще и с бабушкой проблемы - сын эгоист и невоспитанный ребенок. Ну чего приходить на праздник, огребать от него
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Зока Бадина, 10 июля 2015 года в 23:16
Но у автора еще и с бабушкой проблемы - сын эгоист и невоспитанный ребенок. Ну чего приходить на праздник, огребать от него

Я теперь тоже как только аву автора вижу - так ее чудо-ребенка сразу вспоминаю.
Пожаловаться
Зока Бадина
ога.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а я бы и без невоспитанного ребенка никуда не пошла -она же опять заколебает трындежом про здоровье сыночка

да. наверно, и надоела уже. раз даже не позвонили -чтоб опять не услышать про трудный наркоз и слоожную опааасную операцию
Пожаловаться
Зока Бадина
Да, и автор в кого-то же такая... Соберется семья и будет каждый о своем нездоровье хныкать. Бедный муж, кому он предложение делал
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
с чего бы это? Я каждый год по тихому с мужем отмечаю. Точно знаю, когда у нас годовщина. муж тоже.
В принципе автора понимаю. Человек готовился, ну хотя бы из уважения к ее труду можно было бы и съесть кусочек небольшой. Это и правда обидно, когда так вот сильно разошлись ожидания с реальностью.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
++++ Трудно ему было кусок торта съесть и пару нежных слов сказать в ГОДОВЩИНУ! Вот прямо диабетическая кома с ним приключилась бы! Видно, отношения дали трещину, раз людям трудно из себя выдавить улыбку и доброе слово.
Пожаловаться
два хомячка пара

Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 10 июля 2015 года в 17:59
сама придумала, сама обиделась
Точно
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
вот точно,это для автора мимими день главный пиндец какой,я постоянно забываю о наших годовщинах,а муж за с р а н е ц помнит!!!!!!на кой хрен эти годовщины ВАЖНЫЕ сдались....ээээххх...
Пожаловаться
два хомячка пара
я вообще не парюсь датами)
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
я боюся забыть дни рождения своих детей,вот это точно трындец будет
.
.
Пожаловаться
два хомячка пара
я напоминалки делаю))
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Я только к 2 годам сына запомнила его дату рождения, он у меня почти в полночь родился, а со свадьбой у меня просто за день до нового года
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
моему 7 лет,до сих пор вопросы о его дате рождения вводят меня в ступор
.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
меня всегда застает вопрос "сколько полных лет?", адресованный мне лично... я начинаю математические вычисления... так... 2015-1981....
Пожаловаться
Енотта с фейхойей

я не одинока)))) за последний год по больницам вымоталась, там каждый раз спрашивают, сколько полных лет и я каждый раз зависаю)
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
*застает врасплох
Пожаловаться
И у меня так же) я почему то считаю себя на год помоложе)))
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Меня дата моего рождения иногда вводит в ступор, а еще я периодически путаю полное имя и отчество мужа сына
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас