Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2011, 11:04, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вот так бывает.

Девчата вот и случилась .у меня беда.Описывать не буду... Просто хочу написать пот держите меня!! Так плохо второй день.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
И всё -таки я чудо.....
Всё будет хорошо!!!Это тчоно!!!
Завтра вам будет легче,чем сегодня
А через неделю-будет ещё легче)))
Пожаловаться
Ксюха
спасибки..
Пожаловаться
С С
держитесь.все будет хорошо)))
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
Держитесь! Думайте всё время: Всё проходит, и это пройдет.
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
Все будет хорошо!!! Держитесь :) Удачи вам!!!
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
Время лечит,притупляет и боль и воспоминания,держитесь,самой не фонтан(((Но надо пережить..
Пожаловаться
Ксюха
спасибо
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
держитесь все наладится)))

это вам)))
Пожаловаться
Ксюха
ого!!!
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
не вешать нос)))все плохое проходит))))
Пожаловаться
Ксюха
красиво!!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Нос кверху, хвост пистолетом! Прорвемся!!!!
Пожаловаться
Ксюха
замучилась ужо прорываться!!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Дорогу осилит идущий.
Пожаловаться
Pli_Sowa
еще немного осталось)) сил вам и терпения)) скоро все действительно наладится)) я узнавала))
Пожаловаться
Ксюха
:)))))))))
Пожаловаться
Сандра А.
беда она всегда приходит неожиданно... но человек такое существо умное и сильное , что может пережить всё... только не свою смерть... так что держитесь...
Пожаловаться
Ксюха
я во боюсь ,что где тонко там и рвётся.. как бы это что бы было последний раз.И всё
Пожаловаться
Сандра А.
не мы женщины крепкие, ничего не порвётся... чем больше у нас проблем и бед, тем мы сильнее....вот когда у меня проблемы, я себе говорю соберись тряпка, ты выдержишь, ты должна это сделать, как бы трудно не было, преодолеть проблему... у вас всё будет хорошо, проблемы они у всех... у меня вот тоже куча всяких неприятностей... одну вроде решу, опять что нибудь...
Пожаловаться
Ксюха
спасибо..
Пожаловаться
Сандра А.
а ещё делаю так, включаю позитивную динамичную музыку, мне так помогает, придаёт сил...
Пожаловаться
Его солнце, 3 ребенка
Не зря говорят "утро вечера мудреней", завтра уже легче будет. Держитесь!!!!

Пожаловаться
VaSiLiSa
все проходит,пройдет и это.держитесь,не раскисайте.все будет хорошо!!!
Пожаловаться
fiona
Всё проходит
Ехал купец и увидел работающего раба, он его напоил, поговорил с ним, посочувствовал ему, но раб сказал: «Всё проходит, пройдёт и это».

Через пару лет купец снова был в тех землях, и увидел его уже визирем. Тот его узнал, пригласил к себе, поговорили, как он добился этого, купец восхитился таким переменам. Бывший раб осыпал купца драгоценностями и сказал то же самое.

Ещё через пару лет купец вместе с другими пошёл одаривать падишаха за то, что хорошо поторговали, и в нём он узнал своего старого друга. При встрече тот сказал то же самое.

В следующий раз купец пошёл поклониться на его могилу, а на ней было выбито: «Всё проходит». «Ну, это уже не пройдёт», — горько подумал купец.

Затем уже глубоким стариком купец снова был там и пошёл на кладбище, но не нашёл его. Как оказалось, его смыло рекой не так давно. И тогда купец сказал: «Да, действительно всё проходит».
Пожаловаться
Ксюха
дааааааааааааа поучительно
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас