Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 марта 2010, 13:54, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вот.......так бывает..............

Я всегда всем и себе утверждала ,что мой брак крепок как скала ,а вот видимо ошиблась и моя семейная жизнь дала трещину и видимо такую что склеить трудно.А всё из-за чего ...не сварила пельмени на завтрак.
Хотя уже давно замечала что что-то не так ...Даже самой себе не хотела признаться что так не может продолжатся ,со стороны вроде как всё хорошо ,но в душе пустота которую трудно чем нибудь наполнить.Очень хотелось ребёнка вот и ждала что будет малыш и всё будет по другому .Но ГОСПОДЬ усмотрел по другому.Ребёнка так и нет ,а терпеть равнодушие уже нет сил.Чтобы я не сделала всё не так .Плохо себя чувствую -значить притворяюсь если плохое настроение сама виновата нефиг зацикливаться на беременности ,То вишь у меня на интернете крыша поехала.И всё-что делаю не так во всём виноваты я и комп....А он что вы..хороший ,белый и пушистый.Живёт со мной даже не может причину сказать говорит ЛЮБЛЮ ,а в глазах пустота...И как же дальше ,что делать.?..Вот уже 3 дня молча, даже здрасте не скажет ,сам готовит себе кушать,сам на работу собирается ,хотя раньше даже когда ссорились просил меня ...Я в отчаянии даже мысли путаются ...написать и то не могу что чувствую Вроде как и жалко что так всё заканчивается ,а с другой стороны мне только 33 года ещё вся жизнь впереди .Хотя когда думаю о нём становиться не по себе ведь разница в возрасте довольно большая ему уже 46лет и дура сижу и думаю как он будет один ...жилья нет.(мы живём в моей квартире)Не Знаю может вы что подскажете....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
что не делается,все к лучшему!крепись.всё будет хорошо!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда Фильчагина
Возможно в отсуиствии ребенка виноваты не вы.Согласна с Ира 2010.
Людмила Груш, 2 ребенка
Может у него кризис среднего возраста, а вы здесь не причем? Просто ищет к чему бы придраться, лишь бы собственную неудовлетворенность чем-то скрыть? А вы то сама что к нему чувствуете?Судя по посту, скорее жалость и материнскую заботу, чем любовь как к мужчине или я не права?
Возможно Вы и правы....Я запуталась сама ,даже не знаю что я сейчас к нему чувствую....С одной стороны жалость ,с другой стороны люблю....даже не знаю Я просто в отчаянии....
Mysterious, 1 ребенок
Видимо, не вы делаете не так, а мужчина просто ищет повод, чтобы с вами поругаться или даже растаться. А ребенок еще ни одну семью не склейл, если отношения дали трещину, лучше на берегу разобраться, как дальше жить и строить ли семью с этим человеком.
МаНюнечка....
Все будет хорошо..у вас...я просто уверена...что малышик будет...может вы просто устали друг от друга..и вам надо отдохнуть....а может вы просто устали вместе ждать малыша....все будет хорошо...что не делается то все к лучшему..
пасиб
ЮЛИЯ W
Все мы верим в крепость семьи,надеемся и верим.Потом пустота начинает холодить всё внутри.А вину на себя не берите,в чём она?Бог судья белым и пушистым.Может оно действительно, к лучшему,если вы не думаете о том,что всё изменится в обратную сторону.Вы молоды,красивы!Обеспечены жильём.А там и счастливая жизнь не за горами.Я не смогла жить с пустотой в душе,даже имея детей,поняла,что не могу.Это Ваше решение.Желаю вам счастья!
Спасибо
Натали Я, 2 ребенка
Знаю, бывает, и очень больно. Лана, я тоже с ума схожу мыслями о малыше, а его все нет, и муж тоже время лучше в гараже проведет, чем со мной, но это мелочи.Попробуй поговорить с ним спокойно, без эмоций, как он дальше будет поступать по отношению к тебе. И дай ему время для обдумывания обязательно. Надеюсь у вас все наладится, а сколько времени вы вместе? Может это просто кризис в отношениях, который бывает в год, в пять и десять лет брака?((вот у нас к 10 году и началось..
Да у нас тоже уже десятый год пошол..А поговорить не получается он сразу всё в штыки принимает.Я даже просто говорить с ним на данном этапе не хочу....
ЙА КАСМАНАФТКА
Господи разница в 13 лет, живет у неё в квартире, красивая нормальная женщина, еще и жалеет как он будет жить????Ланочка вот вам это надо??? Может действительно вот этот конец для того и наступил что в переди начало чего то лучшего? Вы его как малыша жалеете, а мне кажется вы такая молодая это он должен боятся вас потерять, и жалеть ВСЕГДА!!!!
Я тоже так раньше думала,а получается что я как дура трушусь над ним..
Елена мадеева, 6 детей
Вот, вот! совершенно согласна! Даже писать больше ничего не буду, потому что все сказано. Мужик просто наглец! Еще и не разговаривает... Ишь ты, глядишь ты! Цены себе не сложит! Попа к попе и кто дальше прыгнет!
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
у вас то еще всё с переди,а вот у него....

Лека, 2 ребенка
У вас то точно все будет хорошо, а вот у него незнаю. Вы отвлекитесь сходите в парикмахерскую, пообщайтесь с подругами.
Не следи за мной
Ну уж только не о том, как он один без Вас думайте, пожалуйста! Мужики не пропадут.
Думайте о себе и о том, можно ли что-то спасти. Старайтесь быть ближе друг другу, если думаете, что это поможет. Но ребенком еще ни одного мужика никто не удержал.
Мамка, 2 ребенка
что не делается - к лучшему. а его жалеть? он -мужчина. А Вы о себе лучше подумайте. у Вас еще все впереди
Аленький, 1 ребенок
Ну что тут посоветуешь....Я считаю малыш не является причиной вашего раздора....Подумай сама ,готова ли ты изменить создавшуюся ситуацию в ту сторону, в которой тебе будет спокойно и удобно...Я думаю пожить отдельно - тоже не вариант, мужики к свободе быстро привыкают... А вот жить вместе - да стоит ли ,если ты самаа видишь, что с каждым днём всё хуже и хуже????Терпения тебе и сил принять верное решение!!!!Жалей себя, цени себя и всё у тебя получится!!!!И малыш обязательно будет, пусть не сним, так с другим, с тем ,который тебя реально будет любить за то что ты просто рядом, а потом уже за все материальные блага....Удачи!
Татьяна, 2 ребенка
Все будет хорошо, просто это очередное испытание и я уверенна никто вам лучше вас не посоветует, что делать, примите решеия, палагаясь на свое серце и здравый смысл. Все преодолеете
счастью нет предела, 1 ребенок
слишком мы жалостливые, надо любить прежде всего себя, но с другой стороны может это испытание на крепкость отношений, пройдете испытание-полноценная семья будет, не пройдете-новый путь
КАТЯ
В следующий раз будет угрюмо на работу собираться, а вы его обнимите, поцелуйте, скажите что он вам дорог, что вы его любите и что-нибудь вкусненькое на работу заверните, а там записка и сердечко нарисованное. Он на работе развернёт и подумает "Во я дурак!" Наивно? Но мне очень помогает, когда что-то не так...
Просто в сложившейся ситуации я задумалась ,а нужно ли мне это....
КАТЯ
А может попытаться... Ну а вдруг что-то изменится? Расстаться вы всегда успеете.
Пятачок
Все понимаю, кроме как "жалко". Это, конечно, не мое дело, но раньше он ведь где-то жил? Пардон, не с помойки же подобран. Можно попробовать наладить отношения, если они еще остались. А если нет, то зачем Вам "посторонний" мужчина, живущий в Вашей квартире?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас