Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 апреля 2014, 11:46, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вот почему?

Блин, вот почему муж думает, что если жена сидит дома (не важно, что двое малолетних детей, некогда даже помыть голову и т.д.), то она нихрена не делает. Жена уже вся в неврозе, т.к постоянно оттаскивает старшего (2,8 лет) от младшего (10 месяцев). что б не толкнул, ударил, пихнул, не таскал. У жены парикмахерская- уже как несбыточная мечта. Какие лучше пить успокоительные жене?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
в сутках 24 часа,а вам голову некогда помыть? не верю! на форум же есть,когда написать, значит и голову есть время помыть.
Пожаловаться
Я ЮЛИЯ
Да я закрылась сейчас с детьми в комнате, они рядом бегают, а я нервы успокаиваю. Муж завел с утра
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Ну так можно и с детьми в ванной закрыться. Я с ребенком заходу, мою голову, он рядом стоит смотрит. А вообще по тем оставьте мужа на денек с детьми. Посмотрите как он запоет...
Пожаловаться
*меланхолично*
Ну дак интернетик с жж-шечками и вконтактиками - это святое, а в остальное время - да,  "мневсенекогда, мужсовсемнепомогает":D
Пожаловаться
а я эксперимент дома провожу... мой что-то перестал мне помогать в быту. ну я решила,что кому первому надоест беспорядок,тот и возьмет в руки пылесос.... чую,что это буду я:) сегодня с утра он сказал,что у него последняя отглаженная рубашка"Лен,ты скажи,я поглажу себе сам" я говорю "А погладь! заодно не только  рубашки,но и все остальное!":D
Пожаловаться
Кому надо, тот и делает...
У меня вот муж органически не переносит, чтобы посуда в раковине стояла хоть пять минут, потому у нас все просто - ежели он не желает ждать, пока отдохну и помою, моет молча сам. Надо сказать, что в последнее время он проявляет завидную терпимость ко времени нахождения посуды в невымытом состоянии:D
С другой стороны, ежели мне до дрожи надо, чтобы одежа была сложена, а не кучей на стуле лежала, то я ее и складываю, бо моя проблема. Тот, кому она не мешает, не складывает:D
Пожаловаться
так у нас тоже так всегда было. но ему обычно чаще надо было,а тут видно ему реально пофиг стало..у нас по посуде в раковине - мои загоны. я не терплю. точнее раньше не терпела. а щас спокойно взираю на горку из тарелок.я вообще последнее время как-то спокойнее отношусь ко многим вещам) главное,чтоб крошек на столе не было:)
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Везет:-) Мой только мозг выносит лежа на диване, что ему не нравится, непрерывным бубнежем, и я вечно плохая, что -то где-то не так и ребенок что-то не то ТОЛЬКО у меня делает ( по крайней меня он у меня не падает на ровном месте носом в лужу в парадно выходном или с запретных высот головой в низ не летает) Тут уборку генеральную с сыном "помощничком":Dцелый день делали, в общем квартира сияет, я вся такая взмылено взлохмачено пыльная под вечер, и как думает, какой первый вопрос с порога? " И кого- это мы днем в гости принимали????"  Вот нормально вообще????  Кого можно интересно принимать в перепачканном виде???
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У нас такое не прокатит...))) мужу хоть куча д е р ь м а посреди комнаты будет лежать - не обратит внимание, а мне лишняя игрушка на полу как серпом по яй..кам)))
Пожаловаться
К
+++ также, вообще все равно на чистоту человеку. Единственое может заметить что рубашки для работы не глажены- и ходить конючить. чтоб я погладила
Пожаловаться
У нас также, рубашки, и вообще внешний вид, и машина - это святое, а то, что в квартире, пофигу. А вот не дай Бог грязь ляпнет на любимую машинку, все, сразу на мойку:angry::angry: 
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 37 недель
А у нас на оборот....ещё везде носом меня тыкнет....и ведь сам ничего не уберёт....меня заставит,я ж должна:D
Пожаловаться
В каждой избушке, свои погремушки)))
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
и муж потом "плохой", а жена с грязной головой -хорошая:down::down::down: Как бы тяжело не было , но гигиена прежде всего:shock: и вообще не понимаю, автор не моется что-ли:shock:
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Ирина Андревна, 4 апреля 2014 года в 11:59
 и вообще не понимаю, автор не моется что-ли:shock:
У неё само отваливается, как засохнет.
Пожаловаться
Я ЮЛИЯ
))))) почему не моюсь. На ночь обязательно. Только на голову дольше времени тратится. Волосы ж у всех разные
Пожаловаться
Русе Болтон
У меня длинные волосы - не понимаю, о каких "разностях" может идти речь, если только у Вас не коса до пят в две руки толщиной. Ну или дреды :shock:
Пожаловаться
V=значит Владимировна
аха, делов то на 10 минут.:D
Пожаловаться
Русе Болтон
Дык автор вон пишет - в комнате закрылась:shock: забаррикадировалась, в ванную не пройти.
Пожаловаться
просто Маша
А вечером мойте голову, когда малыши спят, а потом феном сушите и в люлю. Можно днём помыть, когда дети спят. Я пока младшая спит и есть готовлю и с сыном уроки учу. Про себя не забывайте, просто маленькая разница у детей, попробуйте планировать свой день иначе. У меня у знакомой сыну 3 года, а ещё и близнецы , сейчас им 1.2 ничего справляется. Муж работает вахтово, но выглядит она отлично. У вас тоже наладится;)
Пожаловаться
3 см - это не грязь, а после 3-х само отвалится. 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Сообщение от Ирина Андревна, 4 апреля 2014 года в 11:59
и муж потом "плохой", а жена с грязной головой -хорошая:down::down::down: Как бы тяжело не было , но гигиена прежде всего:shock: и вообще не понимаю, автор не моется что-ли:shock:
Моется тот, кому лень чесаться
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
:up::D
Пожаловаться
Тесса
Звезда Вам 
А вообще , говорят грязь сама отваливается на 65-й день ...
Пожаловаться
К
а я могу и без вк и жж пролежать и нифига не успеть))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас