Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 апреля 2013, 11:02, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вот оно счастье...

Девочки, хочу поделиться. Вчера шла в ванну вечером когда положила спать малыша и тут с тумбочки документы решила убрать на место в шкаф, открыла шкаф и наткнулась на старую гинекологическую карту (тетрадь 100 листов +12 листов пришито) и открыла ее, листая и читая наиболее понятные записи, вспоминала как мы с мужем несколько лет шли к нашему счастью, целых 9 лет мы лечились не теряли надежды, на каждой странице была обязательная запись "бесплодие", далее аменорея, дисфункция яичников, дисплазия матки, непроходимость 1 трубы, ужасные анализы гормонов и увеличенная щитовидка, детская матка, флореальная несовместимость, эрозия шейки матки, неразвитость, далее следовала операция и еще много чего. Но в конце все же красовалась долгожданная запись " Беременность 7 недель". Подняла глаза на часы и поняла. что за чтением прошло чуть менее часа. А слезы так и катились из глаз, пошла целовать своего сыночка, гладила его и благодарила небеса за это чудо. Ведь действительно имея столько нареканий я смогла забеременеть и родить нашего сына. Девочки, милые, никогда не опускайте руки, всегда идите к намеченной цели, читаю темы о том, что 2 месяца уже стараемся и наверное у нас бесплодие, девочки, ждите и конечно никогда не отчаивайтесь, все будет, надо верить! Всем ждущим долгожданной беременности от души желаю забеременеть и конечно, чтоб у всех девушек был рядом любимый человек, родная душа и сильное мужское плечо!
 Отвечать буду по возможности, с сыночком идем гулять! 

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
Ваша история вселяет надежду в тех, кто уже отчаялся:up:

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
для них и написала! чтоб знали, что есть и хуже ситуации, а тот кто планирует оооочень долго знал, что скоро станет мамой!
Жека, 1 ребенок
Спасибо за поддержку!!!
Сообщение от Наталья Актау, 5 апреля 2013 года в 11:07
для них и написала! чтоб знали, что есть и хуже ситуации, а тот кто планирует оооочень долго знал, что скоро станет мамой!
здоровья Вам.Вашему ребеночку...
спасибо ... нам тоже сначала, ставили по ЭХГСС -непроходимость обеих труб, потом лапара -оказалась одна труба проходима. И вот совсем недавно врач посоветовал сделать ГСГ-обе трубы проходимы...
Яичники налаживаются.-тоже и аномерия была, и полискистоз, потом мультифулькулярные...
стимулции, попытка инсеминации неудачно.. 
сейчас ищу др.врача... много советов надавали,хочу в клинику М-Москворьчье пойти.Вернее уже записана.. через неделю, по циклу..
Наталья Актау, 2 ребенка
я вам ооочень, от всей души желаю заветных 2 полосочек! пусть все у вас скорее случиться, чтоб в скором времени вы лежали на кушетке и наблюдали через монитор УЗИ своего малыша!
Сообщение от Наталья Актау, 5 апреля 2013 года в 12:20
я вам ооочень, от всей души желаю заветных 2 полосочек! пусть все у вас скорее случиться, чтоб в скором времени вы лежали на кушетке и наблюдали через монитор УЗИ своего малыша!
спасибочки Вам... 
Звезда Морская, 1 ребенок
очень рада за вас!

Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо! у вас на аве мой любимый персонаж-Патрик, самая беззаботная непарящаяся ни по какому поводу звезда! иногда отсутствие мозгов помогает проще жить!
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Молодцы не опустили руки! Здоровья вашей семье! 

Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо!
Mila
Здорово как, что Вы все преодолели! Я мы уже 5 год и пока ничего...Все лечимся.На эти деньги за лечение уже крыло самолета можно было бы купить.Но пока не отчаиваимся.ЭКО пока делать не хочу
Наталья Актау, 2 ребенка
а может ЭКО)))))? это я к чему, к тому что узнала что беременна за 2 недели до поезди на ЭКО!;););););)
Mila
Какие интересные случаи бывают.Здорово! Не ЭКО и муж не хочет пока и у меня вообщем все можно вылечить.У меня труба непроходима.Сейчас в мае в отпуск, отдохнем, а то потом может не получиться.И в июне хочу лапароскопию сделать, чтобы спайки в трубе убрать.А ЭКО пока подождет.
Наталья Актау, 2 ребенка
желаю вам непременно стать родителями и узнать об этом как можно скорее! пожелаю еще вам крепкого женского здоровья!
Mila
Спасибо Вам большое за теплые слова!
Наталья Актау, 2 ребенка
какие красивые цветы! спасибо! а вот вам на утречко 
Mila
Спасибо большое!:up:
Ingebiorg, 1 ребенок
Все получится!!!
У меня вообще один яичник, второй с перекрутом кисты удалили 3 года назад. За час на операцию укатали((( потом на другом яичнике киста, потому что нагрузка увеличилась, аменорея тоже есть и много чего еще. Но ничего, сынок вон спит под боком. Еще и с первого раза получился))))))
Не переживайте и у вас скоро // будет!!
Mila
Спасибо огромное за поддержку! Все-таки форум-сила. Иногда здесь поддержку больше можешь получить , чем от друзей и знакомых! Лечусь и жду // полосочки!
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо! 
В.Редная, 1 ребенок
Подпишусь под каждым Вашим словом. Сама была в такой ситуации. И более того, надеюсь на второго.
Наталья Актау, 2 ребенка
будет второй!!!! а я вот не надеюсь, после сложных родов, к сожалению! мне бы этого сыночка восстановить, а там ... ... видно будет!!!!!
Тася
у меня аж слезы навернулись
Наталья Актау, 2 ребенка
а ну-ка не плакать!!!!!!!!!!!! сегодня пятница!!!!! и написала тему для радости! 
Тася
я рада конечно за вас,очень рада.
у самих не получается,и неизвестно ли получится)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас