Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2014, 16:25, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вот объясните мне ..

.. ничего не поняла. Вообще. :shock:
Сегодня мужу пришло на почту письмо. а так как почта эта рабочая, то её в общем вижу чаще чем он. Но ящик его. Сразу оговорюсь, что я совсем не ревнива. Так вот, приходит письмо от женщины/девушки - хз. Содержание простейшее типа:"Как дела? Давно не виделись." Но имя...это или бывшая жена или бывшая подруга (имена совпали))). Я ПРОСТО сказала ему, что пришло такое письмо, он начал уточнять кто это пишет, я и говорю:"Откуда я знаю с кем ты общаешься." Ооо. Понесло его. С ходу взял как-то сам психанул, типа ни с кем я не общаюсь, "что ты начинаешь?!" :shock: И кинул трубку. Через пару часов звонит уже такой спокойный, нежный, заискивающий ... Вот что это было? На воре шапка горит? ну да вряд ли. Могу предположить любовницу, но как-то, хм, помоложе чем его ровесницы. Да и знает он, что я пофигистка. И мозг ему я не выносила. так и не поняла в общем я ничего. Выяснять не собираюсь с ним. Как бы разговор ни о чём. если уж у него есть любовница, то если бы хотел я бы уже об этом знала, а так воду в ступе толочь. Ещё замечу что девушки ему пишут часто, но мы вдвоём им отвечаем и угораем с их приколов. В общем и целом никогда он на письма так не реагировал. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Тэллиана
Просто невовремя,бывает,накатывает и на мужичков:)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У него часто накатывает. Может просто не с той ноги встать и берегитесь все и вся. ну, кроме ребёнка конечно. 
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
мож и правда рыльце в пушку!:)Я бы так подумала на вашем месте.Все они святые.;)
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
над этим стоит задуматься...если это впервые...

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вспышки психа далеко не впервые. он у меня товарищ взрывной. Я на него как на радио реагирую. :D
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
:D:D:Dне,я имела ввиду,что отреагировал на письмо так впервые (ваши слова;)).просто наблюдайте;)
Пожаловаться
♥ Ta samaya♥
Сообщение от ●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 16 января 2014 года в 16:27
над этим стоит задуматься...если это впервые...
+++
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Да может просто в неудачный момент сказали, мало ли что, бывает. Мне если полдня мозг выносят, то и я на любую мелочь сорваться могу, потом стыдно, конечно.

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
О дааа. Момент был крайне неудачный. :D Валил снег, а у него разгрузка на объекте. но сам позвонил про почту узнать, что пришло (должен был рабочий файл прийти0
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
ну если бы вам было все равно вы бы сюда не писали ,а так жизнь покажет ,что ,где?

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я пишу чтобы понять с чего такая реакция. 
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Я пишу чтобы понять с чего такая реакция. 
Вспышки психа далеко не впервые. он у меня товарищ взрывной. Я на него как на радио реагирую
Ваш вопрос и ответ тоже ваш.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Спасибо. Тему закрываю. ;)
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
У моего мужа была бы такая  же реакция. Он совершенно не  терпит любого проявления ревности. На его счастье, я абсолютно не ревнива, да и он поводов не дает, но вот в шутку его подцепить по поводу  какой-нибудь барышни могу. Но мой взрывной муж-овен такие шутки не приемлет. 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вот. Благодарю за нормальный ответ.:up: Значит не мой такой один взрывной. Он никогда не любил придирки ревностные к нему. 
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
очень странно вы пишите. что выяснять не собираетесь. не собирались бы - не звонили бы ему с вопросами.Значит вам не все равно
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Он мне позвонил уточнить пришёл ли рабочий файл на почту. я и сказала ему какие письма пришли. 
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Забить... Мужа ногами до смерти :D:D:D Шучу конечно )))) ну психанул, сорвался. Может на работе запарка какая
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
На работе ппц.(( Снегопад жутчайший. Сроки срываются. Он сейчас глобально псих. 
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Главное чтоб осознал что был неправ, раскаялся и нижайше просил извинить его ))))
Пожаловаться
---
было у меня подобное в жизни, агрессивная реакция говорит как раз о том, что что-то там нечисто.
Совершенно не обязательно, что измена. Может, просто общение. Вполне возможно он там рассказывает и обсуждает то, что ни с кем другим больше обсудить не может или не хочет.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Он вот именно ТАМ не доверяет. Были прецеденты. Хотя в случае с бывшей подругой .. пусть общается.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
соглашусь. было и у меня такое. психи, наезды, а в итоге просто измены. 
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Марафоньте усиленно, а то мало ли чо:D

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Марафоню я для себя. Он против. ему нравится немного сала на костях.)))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас