Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2013, 15:16, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вот как так можно?

Ситуация:есть(была) пара,у них есть ребенок.Вместе 7 лет,живут-расходятся-живут.За это время жена успела купить квартиру побольше,машину,кое-что в квартиру.Муж практически никогда не работал,только когда она была в декрете-приносил немного!!!! денег.Жена вышла на работу,когда ребенку было 5 месяцев.Все,что куплено-куплено ею самой или её родителями.Он постоянно обманывал-то задержка в зарплате,то кинули((.Квартира,машина,естественно,оформлена на её родителей,его там нет ни копейки,он сам почти постоянно кормился и жил за счет жены.Недавно она(жена) встречает одну даму,которая рассказывает,как этот....объясняет людям почему он!!!!ушел.Значит так: ушел,оставил!!!!ей квартиру,машину,все в квартире и ,естественно, платит ребенку ежемесячно помощь.Наглая ложь,денег нет ни копейки уже больше года,имущество никогда его и не было.Ребенка видел последний раз пол-года назад,когда пришел на Д.Р. пожрать,и подарил ребенку-гривну!!!!(это даже словами не передается)!А рассказал,что чуть не вертолет(((Видеться не стремится,хотя говорит,что жена не разрешает.Жена позвонила прояснить ситуацию,он сидел в компашке(голоса и музыка),а он ей:ты меня из моей квартиры выгнала,и пошла вон,радуйся,что тебе осталась.И бросил трубку.Естественно,сказано было для того,чтоб кто-то это слышал((((
   Так вот у меня 2 вопроса:как можно быть такой наглой ,лживой рожей и почему другие так ведутся на все это,верят,что БЖ такая с...,что все забрала,оставив его с долгами,а он,бедный ангел,пострадал?????Я, после этого случая,стала такие ситуации делить на 2.Ситуация достоверная на 1000%,для вас практически из первых рук.
    И да-"не надо было с ним связываться"-уже проехали.:down:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У меня третий вопрос. Она что не видела, за кого замуж выходит? Ну не меняются так люди за 7 лет семейной жизни. 

Пожаловаться
Клавка Шифер, 1 ребенок
Видно 7 лет все устраивало.
Пожаловаться
Гордый птичка
Видела,он же и про 1-ю так рассказывал,что оставил все,а сам ушел с долгами.Думали,изменится ситуация(((
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
первое правило, когда начинаешь общаться с чьим-то бывшим мужем: как он говорит о бывшей (первой, второй и т.д.) жене, так со временем будет говорить и о вас. Хороший мужик НИКОГДА плохо о своих женах говорить не будет.
Пожаловаться
Гордый птичка
На ошибках научены)
Пожаловаться
Аnnette
+10000000000000
Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
а вам это зачем? своей семьи нет что-ли?
Пожаловаться
~Redka Sterld~
Сообщение от Татьяна, 29 апреля 2013 года в 15:19
а вам это зачем? своей семьи нет что-ли?
страстная неделя Великого поста, автора распирают демоны!:shock:

Пожаловаться
Гордый птичка
Ниже ответила...А вам:очень смешно,если так важно вставить свой веселый коммент(
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Аnnette
)))
Пожаловаться
Гордый птичка
Да,слава Богу,есть.Это касается моего близкого человека.Да и посмотреть на все с другой стороны.
Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
близкого, но не вас! А можно услышать мнение другой стороны? мы то только одну сторону выслушали, может, бывшая жена не такая уж белая и пушистая?
Пожаловаться
Гордый птичка
А никто и не утверждает,что белая и пушистя.НО:не разносит сплетни о нем по лице,работает,зарабатывает,обеспечивает ребенка.А другую сторону услышать-это только его за шкуру к компу притянуть,своего у него нет и не было.И то не факт,что правду написал бы.если ей по телефону такие вещи говорит(
Пожаловаться
SMA, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Ольга А
да, есть такие люди...
их общие знакомые всё видят, и пропускают его рассказы мимо ушей, а на чужих людей плевать

Пожаловаться
Гордый птичка
Дык городок у нас маленький,все друг друга знают...ну почти все(
Пожаловаться
Ольга А
ну так тем более....все всё видят, кто работал, а кто нет, кто что купил и кто кому должен, так что ваш второй вопрос (почему другие так ведутся на все это,верят,что БЖ такая с...) не актуален. пусть знакомая радуется, что избавилась от говна.
Пожаловаться
Гордый птичка
Да расти тут мало,неприятно все это(
Пожаловаться
Гордый птичка
Радости(
Пожаловаться
Барсумяка
Делите на 10 и то и другое.
Пожаловаться
Гордый птичка
Да вот делю)
Пожаловаться
Карусель
Конечно, проще думать, что муж такой милый и пушистый. Редко кто признается, что живет с козлом. И на фоне ведьмы-бывшей себя родную проще выставить невинной жертвой, заботливой женой и т.п. Серьезно, как ни почитаешь форум  - у всех мужей бывшие одни гадины. 
Пожаловаться
Гордый птичка
Так потому и бывшие(
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
оспидя, для вас так важно, кто из них двоих наиболее дурак? ) истина как всегда где то там, идите на открытые заседания в суд и вам там много разных историй расскажут, проблем чужих - выше крыши узнаете, будете пасьянс раскладывать, кто виноват и что делать)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас