Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2013, 15:50, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вот как бывает...

Муж бросил меня,ушел к другой.Я на 9 неделе беременности и мать моя родная мать предлогает мне сделать аборт,а я не хочу.Сейчас лежу в больнице на сохранении и мать ни разу ко мне не пришла.Только соседка ко мне ходит и помогает мне.Я даже не знаю куда мне после больницы идти муж выкинул меня на улицу а мать не пускает к себе.Придется снимать квартиру но проблема в том что все мои вещи у матери а она даже со мной не общается..:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
:shock::(

Пожаловаться
Анастасия, беременна 33 недели
Ужас...сочувствую вам. А прописаны у мамы?? по закону имеете право там жить.
Пожаловаться
Любительница музыки
Нет была прописана у мужа а сейчас нигде как бомж я:(
Пожаловаться
А какие отношение до этого с матерью были?? и еще вы единственный у нее ребенок?
Пожаловаться
Любительница музыки
После тог как муж ушел-плохие.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Скажите маме, что аборт сделали, но жить с ней больше не хотите и заберите вещи
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от VedmA, 31 октября 2013 года в 16:02
Скажите маме, что аборт сделали, но жить с ней больше не хотите и заберите вещи
:up::up::up::up::up::up::up:

Пожаловаться
Любительница музыки
Дельный совет дали а я не додумалась.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Удачи вам;)
Пожаловаться
Любимая мужем и дочей
ничего не дельный, вранье оно и есть вранье, раз прошло, другой раз не поверит:angry:и что за отношения, построенные на вранье:angry:
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
а что это за отношения раз мать так поступает с дочерью
правильно, врите, сама виновата
Пожаловаться
Марина Маринина
Сейчас ВСЕ проблемы Автора лягут на мать и на продолжительное время. Мы же не знаем всей истории и проблемы Автора.
Пожаловаться
Марина Васильева
:up:
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Вот точно и я думаю, мать со временем поможет вам, как так можно добивать человека в сложный момент, она не права, такая радость - внуки. Вы молодец, не опускаете руки, все наладится, а ребенок - ваше богатство и с ним найдется вам надежный человек
Пожаловаться
Как знать...может наладятся отношения с матерью....друзья или знакомые то есть?? чтоб поддержать....а главное работа??? если заработок позволяет хоть по минимуму содержать себя и ребенка то вперед к своей цели главное вы знаете чего хотите.
Пожаловаться
Любительница музыки
Знакомая только соседка а друзец нету правда работа у меня хорошая.
Пожаловаться
Это очень важно....ну чтобы на свои силы только полагаться. Не отчаивайтесь. Действуйте по обстановке...самое главное вы для себя уже сами решили...просто вам больше моральной поддержки надо. С мамой это выходит конечно ужасно...но что поделать.  
Пожаловаться
Annet
Сообщение от Любительница музыки, 31 октября 2013 года в 15:54
Нет была прописана у мужа а сейчас нигде как бомж я:(

что значит нигде??? Вас что, выписали из квартиры в никуда????
Пожаловаться
Любительница музыки
В никуда меня выписала,муж постарался.
Пожаловаться
Annet
то судом попахивает, даже воняет, потому что человека не могут выписать никуда, не имеют права. Это что Вы такого мужу сделали? Надеюсь мать Ваша придет в себя, мать все же....
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Выписать могут и на улицу, но только после развода, как бывшего члена семьи.
Пожаловаться
Annet
если есть квартира-дом, где человек вырос и жил, а потом переехала в другой город и такая фигня приключилась, то ее автоматом обязаны прописать к матери. Ну это если все граждане одной страны....
Пожаловаться
С чего вы это взяли. Если квартира матери в собственности, то никто туда без согласия матери не зарегистрирует.
Пожаловаться
Annet
ну наверное.....Но до мужа она же где-то была прописана и наверняка у матери....... Вышла замуж, мать ее выписала (за чем-то???? единственную дочь, которой эта жа хата потом и достанется) и девушка прописалась у мужа.... Типа того.... А потом он ее просто взял и выписал, беременную, не разводясь..... Мда, может так и бывает
Пожаловаться
Мать имела полное право выписать, а вот на каком основании это мог сделать муж мне не очень понятно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас