Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2015, 11:43, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

вот это поговорили....

Много текста.Исходные данные: я, сын 3,5 года, муж (без штампа) старше меня на 14 лет. Живем вместе уже 5 й год, вполне все хорошо, ну ругаемся иногда, не без этого. Дня три назад слегка поскандалили на тему рыбалки, а именно.. Мой дорогой с этой весны заболел рыбалкой, я к этому отнеслась без энтузиазма, но и без запретов, несколько раз съязвила, что его приготовления не оправдываются, стоит ли так надрываться с этой кашей и прочими вкусностями для рыбы, если она либо не ловится вообще, либо такая, что кота не хватит накормить.. Загорелось ему сделать лодку.. Я приняла участие в обсуждении типа как скроить, что сделать.. по мере познаний своих, но опять без энтузиазма и выдала ему свои наблюдения за вечер: я ему что-то рассказываю, а он меня не слышит, у него все про лодку; он мне что то говорит про лодку, а я как отгородилась и не слышу его... В итоге: я такая разэтакая, меня ничем не заинтересовать, я хочу сидеть в 4х стенах, а он выкинет на Х все свои удочки... Через день помирились..
Вчера пришел с работы изрядно подпивши и укушенный собакой. Я сильно не читала мораль, ибо пьяному это пофиг, а "сам придумал и сам обиделся" у него в этом состоянии просто зашкаливает. Вобщем место укуса полила перекисью, но не сильно, он уснул, а я полезла в инет читать про бешенство. Напугалась изрядно, но утром решила, что надо ему сходить в травмпункт. Укус не сильный, клоки с мясом не висят, несколько царапин, но парочка приличных таких. Утром он мне сказал, что никуда не пойдет, что я все навыдумывала и вообще хочу, чтобы он скорее ласты склеил. Я психанула, швырнула в него расческой, заплакала и сказала, что вообще не хочу  с ним разговаривать... Он допридумывал и решил, что пора собирать чемодан. А я спросила, что есть уже куда собираться??? Вобщем так и поговорили.... Теперь сижу на работе и ничего не могу наработать. Девчонкам-коллегам ничего не хочу рассказывать..
Вопрос "Что делать" не стоИт, ибо делать ничего не хочу, ни спасать ситуацию, ни как то ее разруливать... я обижена сильно..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перезагрузка
М...да
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
В каждой избушке, свои погремушки...
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Ну обижайтесь дальше.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
высказались? полегчало?
как по мне - детский сад какой-то - взрослые люди, а ведут себя, как малявки в песочнице
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
лучше валить, чем дожидаться бешенства
Пожаловаться
Саша Васильева
а-ха-ха! а то он ещё и всю семью покусает!!!)))
Пожаловаться
катерок
Да не, помрет и все. Это смертельно опасно же. Плюс от столбняка наверняка не ревакцинирован. Через пару дней уже будет поздно метаться.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Ведмедь, 14 июля 2015 года в 11:46
лучше валить, чем дожидаться бешенства
Или его усыпить сразу!
;)
Пожаловаться
Яхонтовая
Плюсуюсь!
Пожаловаться
ЛАРИК
ахахахаа
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 38 недель
Не стоит кидаться расческами и истерить без повода.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
вот честно, со стороны - детский сад, причем ясельная группа
Пожаловаться
Helen
нет,ясельная это уже постарше, а тут вообще груднички...
Там не только он сам придумал и обиделся, но и она тоже хороша...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а началось все с каши для рыбок....
Пожаловаться
Онаним
как у нас прям)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ты тоже скандалы на пустом месте устраиваешь? ;)
Пожаловаться
Онаним
А что сразу я то????)))
Нет, но из-за фигни вполне себе может начаться грандиозный скандал
Пожаловаться
Кошмар Натощак
))))) итальянская семейка
Пожаловаться
Онаним
Как говорится слово за слово...по столу
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
ты че кашу не варишь???фу не рыбачка ты..не рыбачка
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Бешенство это серьезно на самом деле. Кто его покусал: совсем уличный пес или есть шанс что домашний? У нас в городе мужчина умер в прошлом году от бешенства. Сила укуса здесь роли не играет.
Пожаловаться
Светлана Дмитриева, 1 ребенок
Пес со стоянки. Вполне вероятно, что он и не больной. Но, блин, неужели так сложно сходить к врачу????
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
А врач вам скажет только одно: уколы. Там вариантов других нет. Плюс такие раны плохо заживают, т.к. в слюне животных много микробов. Меня всего лишь кот домашний укусил, а хотели госпитализировать.
Поэтому ваш муж или идет к врачу и делает курс уколов (при этом кстати пить категорически нельзя полгода) или забивает и наблюдает за собакой: если собака жива-здорова в течение 10-14 дней, то можно считать что повезло.
Пожаловаться
Дуся
да, а если она померла, то уколы надо было делать в первый день укусу, если сделать позднее, то фортуна: повезет или нет;)
меня года 2 назад собака укусила, а я только на третий день обратилась. Но с собакой все ок:)
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Мне врачи говорили, что такая ситуация гораздо хуже, но все же шансы на удачный исход довольно высокие. Хотя не пойму в чем проблема дойти до травмы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас