Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2013, 22:18, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вот я дура...

Вот сижу и ноу. Даже без причины наверное. На мужа я обиделась. И домой хочу.   Мы щас с сынами на сессии в другом городе. Уже все поздавали, а папу ждать до выходных, пока приедет заберет на машине. На улице вторые сутки дождь, не погуляешь. Малыш у меня активный, занудился уже, на новом месте плохо спит и днем и ночью, психует все время - я уже устала. А еще пузик по ночам спать практически не дает+изжога. Договорились, что папа нас заберет в субботу, чтоб с работы не отпрашиваться (начальство это очень не любит). А щас ему звоню, а он заявляет, что в пятницу отпросится и к родственникам с сестрой съездит на 1 день в гости, а в субботу за нами. Вроде все по плану. Но мне так обидно стало. Знает же что мне тут с малым тяжело: на улицу не выйдешь, игрушек с собой взяли ограниченное колличество, рисунками и красками займешь максимум на 10-15 минут. А теперь мне придется  еще всю субботу сестру развлекать - по городу катать как экскурсовод. Вот спрашивается, раз уж отпрашиваешься, нельзя нас забрать сначала, а потом на все 4 стороны. В общем слово за слово.... И как всегда...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
STAr☆че, 2 ребенка
я бы тоже обиделась. и неделю бы не разговаривала с таким чудовищем.:angry:

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Не, мой знает что я псих. Он бы не стал так рисковать жизнью:D. А сколько между Вами километров?
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
так если у него выходной в субботу, то он сам будет сестру катать?

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Мы тоже на похожий вопрос разругались, было дело. Так что я Ваши чувства более чем понимаю.
Пожаловаться
ОляОленька, 1 ребенок
Так и скажите ему чтоб сначала Вас забрал, а потом по родственникам ехал
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
вот обиделась бы...и фееричный скандал бы закатила...но мой так не сделал бы...
Пожаловаться
Светлана
А я фееричных скандалов не умею закатывать.
Но обижаюсь знатно:)
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
+++++про фееричный это про меня
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я тоже умею закатывать фееричные скандалы!:)
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
:D:D:up:
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
То есть за Вами приехать - он отпроситься не мог? Начальство серчает на это! А с сестрой к родичам- и отпросился и начальство побоку? 
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вот он гаденышь!

Пожаловаться
Lena Loewe
видимио не знает , если не телепат , разговаривать супругам между собой весьма полезно
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Четвертовать заразу!!! Я бы тоже обиделась
Пожаловаться
Натусик Сс
о Боже!!! какие у вас шикарные мужики!!! вас тут почитаю-сравню со своей жизнью - и как будто в аду живу. а так вроде норм, держусь. 
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
а чего вы с зонтиками не гуляете? У меня Ник когда маленький был, так в каждой луже купался. Свежий воздух необходим. Но я б тоже его планы поломала. Пусть вас заберет и с вами катается.

Пожаловаться
Полина Красивая
Я бы рвала и метала! и уж точно ни с какой сестрой никуда бы не ездила

Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Понимаю вас!!! Потерпите-пару дней осталось)))
Пожаловаться
Psycho-Poll (Драконамать)
приехала бы домой сдав сессию.А за вещами пусть бы мотнулся на выходных.По расходам-то на то и выйдет-что жить-питаться в чужом городе-что за бтлет в один конец заплатить.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
А почему не попросить все таки забрать вас и потом к родне? Вот как нам причины перечислены, также и мужу.
а вообще ребенку сапоги повыше и гулять с зонтом, плащом;)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Не ищите проблемм там где их нет..

Пожаловаться
Ирина
Потерпите,немного осталось.Рассказывайте сказки и рисуйте как бы по ходу,моего не оторвать от карандашей.
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Хочет ещё немного от Вас отдохнуть. Есть на то причины?
Пожаловаться
Колдунья
я бы тоже обиделась... :angry:

Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Скорее не Вы дура, а он дурак. Я бы тоже обиделась на Вашем месте. Но мой муж знает меня и мой характер и не станет рисковать так.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас