Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 февраля 2014, 09:54, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

вот и всё наверно.

Вот и я пополнила ряды свободных людей.Как я надеялась на лучшее и всё делала для того,как мне казалось. А оказалось что я не делала ни чего. И я ни кто и звать меня ни как.Готовить не умею,бревно в постели и т.д и т.п. И надоело смотреть на мою вечно кислую рожу. Не знаю... плесать что ли надо было. сейчас только ребёнка в сад отдала,на работу пока не устроилась и так проблем. Но вроде всегда старалась быть довольной. видно не так.
Почему он не мог сказать о том что его что то не устраивает,раньше за 7 лет брака? Зачем надо было всё сразу выливать на меня? А я не чувствовала беды,не чувствовала. Всего 2 недели назад говорил что любит. казалось искренне. Врал?
Я не смогла это слушать,сказала что бы уходил. И вот три дня не вижу. позвонил сказал ,что как комнату найдёт так и вещи заберёт свои.
теперь я остыла ,предложила подумать, ведь легко разойтись,сложно семью сохранить. Сказал что ещё не думал об этом но вряд ли вернётся.Свободу почувствовал наверно. 
Не знаю как быть. Душа болит и ребёнка жалко. Спрашивает когда папа придёт,от этого слёзы на глаза наворачиваются еле сдерживаюсь,особенно когда из сада забираю. 
Тяжело,не знаю как поступить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Другую нашел.пусть катится.

Пожаловаться
нн
Тоже почему-то об этом подумала.....
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
++++++++мужчины очень редко уходят "в никуда"
Пожаловаться
Аксинья
они и к другим женщинам уходят редко, на самом деле.
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
А сейчас он куда ушел?
Пожаловаться
какая уж есть, 1 ребенок
в комнате в общаге. в соседнем доме. друг помог.но скоро комнату продавать будут. 
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
ну надо же, мой тоже типа ночевал у друга в общаге....и даже однажды показывал мне эту общагу, комнату, друга....пока я не спросила:"а где твоя зубная щётка ?"...оказалось в соседней квартире у тётки какой-то)))))))
Пожаловаться
Эллада
Ушел - так ушел, скатертью дорога.
Постарайтесь поскорее найти работу, любую на первое время. Не звоните, не зовите, пусть сам поймет, хорошо ли ему без вас с дочерью. Если хорошо - отпустите, не унижайтесь. Удачи Вам!

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:( что то сегодня мужья к..ы у всех:(

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я бы не пустила обратно. Не потому что я охренеть какая деловая и несгибаемая. Просто я бы этих слов никогда бы не забыла и не простила, так что в любом случае, счастливой семьи уже бы не получилось.

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Сам ушел? И то хорошо, вам не надо беспокоиться где жить. Держитесь, все проходит, и это пройдет. Дорогу осилит идущий
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Это нужно просто пережить, перетерпеть, скоро будет легче.

Пожаловаться
Леди Фреш
Держитесь! Ребенку нужна улыбчивая мама, плакать можно и даже нужно... но с подругами на кухне или в ванной под шум воды, можно и ночью в подушку. НО при ребенке НИКАКИХ слез!
Многие пары расстаются, расходятся -сходятся. Ищут другие "половинки".
работу найдете! В силы на поиск :) 
Просто подумайте: сколько раз Вы еще вспомните эти обидные слова. И в случае продолжения совместной жизни ни вылетят ли они однажды из Ваших уст как оскорбление?

А вообще какие то там ученые сказали что 7 лет это возраст кризиса брака. 
Начните опять конфетно-букетный, авось так и склеите "разбитую чашку".
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Похоже, что у Вашего мужа появилась другая женщина:(:(:(.

Пожаловаться
Little Bear
Ушел и ушел, судя по Вашему посту, не так уж велика потеря

Пожаловаться
Сулико
если ушёл - значит, не оценил усилий
встретится тот, кто будет беречь и ценить
устраивайтесь работать, и меньше будет времени на оплакивание
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
держитесь!

Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
не переживайте, всё у вас будет хорошо. настоящие женщины после развода только расцветают, находятся силы, воля и они идут вперед. И у Вас так же будет, не держитесь за того, кто Вас не ценит.

Пожаловаться
Неля Романенко
Может еще и вернется!!! А принять или нет, решать Вам!!! Другой женщины может и не быть...Надо Вам обоим успокоиться и спокойно поговорить... Удачи Вам!
Пожаловаться
♥ Ta samaya♥
Если он решил, то скорее всего уйдет. Вряд ли удержите, насильно мил не будешь. Поговорите с мужем, чтобы ребенка не забывал, помогал и встречался с ним.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
И я ни кто и звать меня ни как.Готовить не умею,бревно в постели и т.д и т.п. И надоело смотреть на мою вечно кислую рожу.
а вы то на это
сказали?
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
А еще интереснее, сказали ли что-то до этого? Или вот так вот просто сидела чай пила молча, и тут он "дорогая, ты бревно...и тп". 
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
вот и у меня такой
вопрос

в любом конфликте виноваты
как минимум 2 стороны
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Согласна. Женщина сама нередко провоцирует, а рассказывая о ситуации потом, опускает подробности собственных слов и деяний, выделяя только то, что сказал и сделал ОН. Это несправедливо.  Автор сама попросила его уйти, логично, что он так и сделал. Меня бы гнали, я бы тоже ушла. 
Пожаловаться
какая уж есть, 1 ребенок
в принципе согласна с вами. каждый судит со своей колокольни. что он,что я.и обратно вроде как зову ,а он и не хочет теперь. тоже можно понять,но сложно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас