Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 июля 2011, 20:27, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вот и все....

Вот и все,закончилась моя лав стори длиною в год и 10. Просто в один момент....
Все рухнуло буквально за неделю,в прошлую субботу все было супер,он целовал меня,обнимал,говорил что нужна. А потом он уехал и начался кошмар.
Он просто перестал мне отвечать,а если отвечал то односложно и вот я приняла решение,хватит,сказала ему и вышла из сети и тишина,не попробовал что то исправить.
А ведь недавно мы мечтали о свадьбе,хотели малыша,а теперь похоже я останусь одна с мечтами,и возможно с малышом.
Делаю вид,что пофиг,а сердце ломает ребра изнутри.
Хочется поддержки,и выговариваться,а те кому кому хочется позлорадствовать идите лесом.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Что-ж мы злыдни какие, чтоб злорадствовать.
Может вы поспешные выводы сделали, а?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Да были такие кто накинулся,когда я здесь тему создала что он замуж позвал меня
нет,просто понимаете,когда мы вместе я зайка и т.. а когда нет,то он не считает нужным быть ласковым
Фиалочка, 1 ребенок
и это причина для ругани?я у мужа вообще в телефоне не записанна,так мне на развод подать что ли?)))чаще будьте вместе - и проблем не будет

Медвежонок Тедди, 1 ребенок
А как вы ленеечку такую сделали???
Фиалочка, 1 ребенок
а на линейку нажмите,сайт появится.там можно какую угодно сделать.тольк,к сожалению,каждый раз приходится адрес на линейку копировать и вставлять в сообщение.как у Вас дела?
растем. осталось немного,хочеться поскорее крошку свою увидеть. как сами?
Фиалочка, 1 ребенок
такая линеечка красивая!тоже растем,уже жду-недождусь родов))))тебе уже совсем немножко осталось)))вещи покупали малышу?а кстати,кто будет:мальчик или девочка?
коляску и краватку только. на складе стоит, ждет часа. обещают мальчугана.думаю еще месяц полтора, и увижу крошку. еще много осталось?
Фиалочка, 1 ребенок
в конце октября хочу родить,а обещают на начало ноября))))у нас девочка будет,а они раньше рождаются(я надеюсь)))))просто у меня ПДР на 3 ноября - мой день рождения)))а я хочу,чтобы дочка раньше родилась,ну или позже))))кроватка у нас есть...у нас почти всё есть,кроме коляски и одежды,ну и всякие там мелочи для малыша.а на УЗИ в ЖК малыша не показывали?мне в 23 недели показали - такое чудо))))и губки,глазки,носик))))узистка была хорошая)))
я фото делала на 16 неделях.ой мне б на мамино ДР не родить 5ого сентября (ей хоть и 55 исполняется)но это ее праздник, а вот ко дню рождения это пожалуйста, так что у меня подарочек будет готов)))
Фиалочка, 1 ребенок
я на 19 недель делала,такой масенький)))сейчас уже совсем другой)))у меня сестра родила сама себе на др!я такого не хочу - и ни ребенку праздник,и не матери - какой-то общак получается)))хотя,как малыш решит,так и будет!решила в каком роддоме рожать будешь?
неа.решила пока не заморачиваться, еще время есть. тут новые проблемы, отеки начинаются, сеня врач прибьет наверно
Фиалочка, 1 ребенок
я в 30 недель хочу уже искать врача и акушерку.а что за врач в ЖК?а то я забыла...моя в отпуске постоянно - бросают от одного врача к другому.аж бесит!только нервы треплю каждый раз себе
семенова. тока пришла отругала меня за вес. и все. а у тебя кто??
Фиалочка, 1 ребенок
Власова,но ее постоянно нет.поэтому была Ольховикаво(вроде) и Гальперич - выдра еще та!если опять моей не будет,переведусь к другой на участок.бесит,что какой-то мамонт говорит мне,что я жирный слон при условии,что я поправилась на 2кг за 23недели беременности.ребенок не весит как воздух
всего два????у меня уже 20 кг, но я ни чего не могу поделать, не голодать же. да и по мне не видно этих 20, если сравнить фото
Фиалочка, 1 ребенок
да,было два.сейчас еще кг набрала.ребенок развивается нормально по УЗИ.вес соответствует сроку.отёков нет,воды нормально.а эта врачиха стала говорить,что я слишком много ем,у меня отёки и мне пора в стационар!совсем тётя неадекват
она больная, какие отеки, если недовес.меняй врача
Фиалочка, 1 ребенок
это вообще не мой врач.нас к ней определили,пока Власова непонятно где.я 27 пойду,если опять эта больная будет мне что-то говорить,пойду к заведующей и попрошу перевестись.а тебе не записывали то,что не делалаи?мне написали про серцебиение ребенка,что оно ясное и чистое,хотя не слушали малыша,написали мое давление(его не мерили)
все делали и слушали и мерили и измеряли, паразит кутиться туда сюда не хочет ложиться правильно. 10 дней назад лежал вниз головой, сейчас вверх. узи сегодня делали, ловили по всему животу.
Фиалочка, 1 ребенок
))))это же хорошо!!!!растёт бандит))))
не всегда, обвится пуповиной много раз может, сейчас одно уже ставят, хотя не было, надеюсь распутается
Фиалочка, 1 ребенок
распутается еще!у меня у сестры двойное обвитие ставили,перед родами распутался!
надеюсь, а то ему перевернуться не дает
Фиалочка, 1 ребенок
всё будет хорошо!ты главное меньше волнуйся!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас