Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2011, 20:27, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вот и все....

Вот и все,закончилась моя лав стори длиною в год и 10. Просто в один момент....
Все рухнуло буквально за неделю,в прошлую субботу все было супер,он целовал меня,обнимал,говорил что нужна. А потом он уехал и начался кошмар.
Он просто перестал мне отвечать,а если отвечал то односложно и вот я приняла решение,хватит,сказала ему и вышла из сети и тишина,не попробовал что то исправить.
А ведь недавно мы мечтали о свадьбе,хотели малыша,а теперь похоже я останусь одна с мечтами,и возможно с малышом.
Делаю вид,что пофиг,а сердце ломает ребра изнутри.
Хочется поддержки,и выговариваться,а те кому кому хочется позлорадствовать идите лесом.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Что-ж мы злыдни какие, чтоб злорадствовать.
Может вы поспешные выводы сделали, а?
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Да были такие кто накинулся,когда я здесь тему создала что он замуж позвал меня
нет,просто понимаете,когда мы вместе я зайка и т.. а когда нет,то он не считает нужным быть ласковым
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
и это причина для ругани?я у мужа вообще в телефоне не записанна,так мне на развод подать что ли?)))чаще будьте вместе - и проблем не будет

Пожаловаться
Медвежонок Тедди, 1 ребенок
А как вы ленеечку такую сделали???
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
а на линейку нажмите,сайт появится.там можно какую угодно сделать.тольк,к сожалению,каждый раз приходится адрес на линейку копировать и вставлять в сообщение.как у Вас дела?
Пожаловаться
растем. осталось немного,хочеться поскорее крошку свою увидеть. как сами?
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
такая линеечка красивая!тоже растем,уже жду-недождусь родов))))тебе уже совсем немножко осталось)))вещи покупали малышу?а кстати,кто будет:мальчик или девочка?
Пожаловаться
коляску и краватку только. на складе стоит, ждет часа. обещают мальчугана.думаю еще месяц полтора, и увижу крошку. еще много осталось?
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
в конце октября хочу родить,а обещают на начало ноября))))у нас девочка будет,а они раньше рождаются(я надеюсь)))))просто у меня ПДР на 3 ноября - мой день рождения)))а я хочу,чтобы дочка раньше родилась,ну или позже))))кроватка у нас есть...у нас почти всё есть,кроме коляски и одежды,ну и всякие там мелочи для малыша.а на УЗИ в ЖК малыша не показывали?мне в 23 недели показали - такое чудо))))и губки,глазки,носик))))узистка была хорошая)))
Пожаловаться
я фото делала на 16 неделях.ой мне б на мамино ДР не родить 5ого сентября (ей хоть и 55 исполняется)но это ее праздник, а вот ко дню рождения это пожалуйста, так что у меня подарочек будет готов)))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
я на 19 недель делала,такой масенький)))сейчас уже совсем другой)))у меня сестра родила сама себе на др!я такого не хочу - и ни ребенку праздник,и не матери - какой-то общак получается)))хотя,как малыш решит,так и будет!решила в каком роддоме рожать будешь?
Пожаловаться
неа.решила пока не заморачиваться, еще время есть. тут новые проблемы, отеки начинаются, сеня врач прибьет наверно
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
я в 30 недель хочу уже искать врача и акушерку.а что за врач в ЖК?а то я забыла...моя в отпуске постоянно - бросают от одного врача к другому.аж бесит!только нервы треплю каждый раз себе
Пожаловаться
семенова. тока пришла отругала меня за вес. и все. а у тебя кто??
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
Власова,но ее постоянно нет.поэтому была Ольховикаво(вроде) и Гальперич - выдра еще та!если опять моей не будет,переведусь к другой на участок.бесит,что какой-то мамонт говорит мне,что я жирный слон при условии,что я поправилась на 2кг за 23недели беременности.ребенок не весит как воздух
Пожаловаться
всего два????у меня уже 20 кг, но я ни чего не могу поделать, не голодать же. да и по мне не видно этих 20, если сравнить фото
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
да,было два.сейчас еще кг набрала.ребенок развивается нормально по УЗИ.вес соответствует сроку.отёков нет,воды нормально.а эта врачиха стала говорить,что я слишком много ем,у меня отёки и мне пора в стационар!совсем тётя неадекват
Пожаловаться
она больная, какие отеки, если недовес.меняй врача
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
это вообще не мой врач.нас к ней определили,пока Власова непонятно где.я 27 пойду,если опять эта больная будет мне что-то говорить,пойду к заведующей и попрошу перевестись.а тебе не записывали то,что не делалаи?мне написали про серцебиение ребенка,что оно ясное и чистое,хотя не слушали малыша,написали мое давление(его не мерили)
Пожаловаться
все делали и слушали и мерили и измеряли, паразит кутиться туда сюда не хочет ложиться правильно. 10 дней назад лежал вниз головой, сейчас вверх. узи сегодня делали, ловили по всему животу.
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
))))это же хорошо!!!!растёт бандит))))
Пожаловаться
не всегда, обвится пуповиной много раз может, сейчас одно уже ставят, хотя не было, надеюсь распутается
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
распутается еще!у меня у сестры двойное обвитие ставили,перед родами распутался!
Пожаловаться
надеюсь, а то ему перевернуться не дает
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
всё будет хорошо!ты главное меньше волнуйся!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас