Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и нет семьи. Не могу собрать себя по кусочкам

Аноним
Неделя прошла, живу как в аду. Вместе учились, вместе начинали, 7 лет брака , сыну 5. Как же так( Я не знаю, когда все это началось. Ещё до нового года заметила какие-то едва видимые изменения в поведении мужа. Говорил что очень устает, сложный проект на работе, плюс повышение. Плюс его мама тогда сильно заболела, а живёт она в 300 км от нас, он часто к ней ездил. Стал чаще задерживаться, меньше интересоваться делами ребенка. Неделю назад отмечал с другом рождение ребенка у друга. Вернулся поздно, не трезвый, сразу спать и видимо забыл про телефон-не выключил звук, не заблокировал. Звук сообщений приходящих. Первый раз в жизни взяла, открыла, начала читать .Роман давно, все у них было . И как ему повезло с ней и что так никто и никогда не понимал его и секс такой как никогда и ни с кем . Тысячи сердечек, поцелуйчиков. Листала переписку-он и ночами с ней переписывался и в рабочее время ( сначала отрицал все, что я не правильно поняла и прочую чушь нем, потом агрессия-зачем лезла в его телефон. Уже неделю приходит домой только ночевать. Ни о чем не говорит. Я не могу понять как жить дальше, не могу есть, спать, вообще ни о чем думать не могу. Благо сейчас школы закрыты я дома (учитель). Близких рядом никого, мы в Подмосковье, квартира в ипотеке, ещё 12 лет платить( мои родители далеко, в Ярославской области в маленьком умирающем поселке. Туда ехать. Или здесь, но я одна не вывезу себя и ребенка. Муж намного больше меня получает. Сейчас молчит, говорить ни о чем не хочет, денег не даёт, за квартиру на прошлой неделе платить не стал. Все время кроме раьраб понимаю что с ней проводит. А я дома ,с ребенком, сижу и реву неделю
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
505
118192021
МарияВ ответ на Бугалтер
Бугалтер
госпади. квартира в ипотеке. значит общая. кому он нужен без квартиры. та тётя будет добиваться чтоб он вас вышвырнул. так вот ведите себя так как будто всё прекрасно и никаких разговоров о разводе и т.п. это игра на то у кого первой нервы не выдержат у вас или той шмары что прицепилась к дураку вашему мужу
Вряд ли у него с любовницей любовь. Скорее всего он ей нужен провести беззаботно время и подарки от него получить.
Муж Автора для чужих самодостаточных женщин неликвид)))) Без жилья! Ипотека на 12 лет, алиментщик будущий, придётся выходные проводить с ребёнком))) Кому он нужен? Бежать от такого, роняя тапки, только любовнице остаётся)))
Даро, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Вряд ли у него с любовницей любовь. Скорее всего он ей нужен провести беззаботно время и подарки от него получить.
Муж Автора для чужих самодостаточных женщин неликвид)))) Без жилья! Ипотека на 12 лет, алиментщик будущий, придётся выходные проводить с ребёнком))) Кому он нужен? Бежать от такого, роняя тапки, только любовнице остаётся)))
История переписки2
Вот и я не знаю какая нормальная успешная женщина на такое польстится. Потрахушки одно, а принять в квартире со всем баластом - другое.
МарияВ ответ на Даро
Даро
Вот и я не знаю какая нормальная успешная женщина на такое польстится. Потрахушки одно, а принять в квартире со всем баластом - другое.
История переписки3
Согласна с Вами!
Жанна Иванова, 3 ребенка
Держитесь, голубушка, понимаю, как тяжело... Есть вариант найти работу учителем в сельской местности или даже провинциальном городке, где учителям дают служебное жильё.
Надо набраться терпения и пройти все круги ада с разводом, разделом имущества и получением алиментов, а там видно будет... И не надо с ним разговаривать - пусть закон действует.
Когда до дела дойдёт, он ещё локти кусать будет, вот увидите)) Сейчас, кстати, закон есть, что отец обязан жилье ребенку обеспечить материально, так что, может, удастся ещё какой-нибудь вариант рассмотреть с жильём... Вам обстановку нужно сменить, учителя везде на вес золота, а со временем и зарплата будет повыше с выслугой лет... Не плачьте, всё устроится))
Tanya
Автор, как у вас дела? Задела меня как-то ваша история.... есть какие-то движения в любую сторону?
Elena L.
супружеская измена- это не только измена по отношению к жене, но и по отношению к Богу, так как он ненавидит предательство и сам является верным и надежным во всем. Эти люди встали на путь греха, ведущий в никуда. Изливайте свои чувства Богу, призывайте его имя Иегова, читайте Библию, и мир Божий, который превышает человеческий ум, наполнит ваше сердце.
Elena L.
Мы как никогда прежде близки к исполнению слов из Псал.36: "еще немного, и не будет нечестивого, посмотришь на его место, и нет его". А в Псал. 36:25 сказано: " Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленного , и детей его просящих хлеба". Не отчаивайтесь, все ваши слезы в образном сосуде Бога, он все видит и вас не оставит, так как он Отец сострадания и Бог всякого утешения.
118192021