Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2014, 19:41, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вот и настал мой черед

Долго я думала писать эту тему, завела левый ящик , в итоге поняла, что
мне нужна моральная поддержка, одна я не могу справится, может кто-то
посоветует что-нибудь. Пару дней назад поругались с мужем, слово за
слово, взаимные претензии, в итоге он собрал вещи и ушел, поставил меня
везде в черный список, на смс не отвечал, сегодня я прямо спросила, мы
расходимся? он написал, да и отстань(матом). уже от меня....:(Как
ножом по сердцу его слова, ведь по сути обычная ссора...И все бы
ничего, может я как-нибудь пережила бы это, со временем он вернулся бы,
но то в какой момент он меня бросил, в тот момент, когда я в полной
опе... Без работы, со сломанной рукой, без копейки денег. Он все
прекрасно знает, что сейчас очень тяжелый момент и вот так поступил. Я
знаю он ждет, что я приползу на коленях, буду умолять вернуться и я уже
готова наплевать на свою гордость и идти к нему. В общем, я не знаю, что
мне делать, умом понимаю, что у меня только один выход, идти к нему и
просить вернуться,  и вот сижу и думаю, идти или нет сегодня или еще
пару дней потянуть, может опомниться, мысли путаются, всю трясет от
обиды и выплакала уже ведро слез. Поддержите просто меня, больше мне
некому выговориться:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Так-с, кто у нас на форуме руку недавно ломал...
Пожаловаться
:DКак пяткой в Хрудь стучать так со своей страницы, а как опа вырисовывается, так сразу левая :(
Пожаловаться
Елена Петрова
Не поэтому, просто есть форумчанки, которые любят вспоминать прошлые темы при каждом удобном случае.
Пожаловаться
Надеюсь у Вас детей нету, потому что тогда была бы точно опа. А что касается левой страницы... то вызывают лишь легкую ухмылку в темах, о верности например, а потом стыдно то, сё. Держитесь, все будет хорошо.:up:
Пожаловаться
Елена Петрова
Спасибо
Пожаловаться
Красная скрипка
Была в такой же жопе, как Вы, только еще двое маленьких детей в придачу. Выползла быстро, все у меня хорошо.
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Елена Петрова, 8 мая 2014 года в 19:49
Не поэтому, просто есть форумчанки, которые любят вспоминать прошлые темы при каждом удобном случае.
поэтому мне всегда кажутся весьма опрометчивыми назидательно-выгораживающие свою идеальную семью темы
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
:up::up::up:согласна.недавно создавала темку,так удивилась какие все супер-пупер и вот тут же посетила мысль откуда берутся левые ящики потом????
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Vesnushka , 8 мая 2014 года в 19:54
поэтому мне всегда кажутся весьма опрометчивыми назидательно-выгораживающие свою идеальную семью темы
А меня особо удивляют дамы, когда с пеной у рта доказывают, что уж ей-то муж в жизни не изменял и не изменит....А потом с левого ящика: ах, такой сякой, я ему верила, пока не залезла в телефон...)
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Сообщение от ShokoLadka, 8 мая 2014 года в 21:52
Сообщение от Vesnushka , 8 мая 2014 года в 19:54
А меня особо удивляют дамы, когда с пеной у рта доказывают, что уж ей-то муж в жизни не изменял и не изменит....
Ну, Вас, как четырежды разведенную женщину, конечно такие дамы удивляют.
Пожаловаться
:D:up:
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
;)
Пожаловаться
bus_n_v@mail.ru
:D
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
тогда б не писали,что ящик-левый.Мол, Вы-новенькая на форуме:D
Пожаловаться
Елена Петрова
Да надо было, сглупила
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
ну если бы она не написала про левую страницу  -  сказали бы, что тролль))) Все равно не угодила бы народу :D
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Значит есть, что вспомнить, раз боитесь. Не надо было на форуме из себя что-то корчить, если таковой не являетесь. А теперь с левого ящика строчите.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
девке плохо, помощь нужна, поддержка.....а вы тут включаете мораль....эх....
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
так же подумала и сразу вспоминаю кто руку ломал, у кого тема была про неудачный день!
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Актау, 8 мая 2014 года в 19:57
так же подумала и сразу вспоминаю кто руку ломал, у кого тема была про неудачный день!
Ага :up: тоже сижу-гадаю)) кажется, помню, кто недавно конечности ломал ;) и если это та форумчанка о ком я думаю, то Автор Вы помиритесь, просто характеры у Вас с мужем взрывные :)
Пожаловаться
Елена Петрова
Я об этом не писала на форуме)
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Сообщение от Елена Петрова, 8 мая 2014 года в 22:08
Я об этом не писала на форуме)
Да я уже читаю дальше Ваши комменты- понимаю, что ошиблась)) И судя по ним, не стОит оно того, не унижайтесь, так нельзя. Лучше всё обдумать, пережить пару дней и решение само придёт на холодную голову.
Пожаловаться
Елена Петрова
Спасибо за совет)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Елена Петрова, 8 мая 2014 года в 22:30
Спасибо за совет)
Или это  была не рядовая ссора.   похоже поднакипело хорошенько,  "высказались" по полной.  Только забыли, что "слово. не воробей".   слова иногда не просто ранят, а УБИВАЮТ.   Причем это пострашнее реального убийства.  Там умер-похоронили.   А тут живешь. а обидное слово жалит снова и снова...при каждом воспоминании.  
Я против скандалов.  Или не скандалить (мелкие ссоры не в счет.   если без оскорблений),  или не жить вместе.   Просто сужу по себе.  Со словами надо быть очень аккуратным.   
Пожаловаться
Liliya
Сообщение от Vera Kovarski, 9 мая 2014 года в 14:19
Или это  была не рядовая ссора. похоже поднакипело хорошенько,  "высказались" по полной.  Только забыли, что "слово. не воробей". слова иногда не просто ранят, а УБИВАЮТ. Причем это пострашнее реального убийства.  Там умер-похоронили. А тут живешь. а обидное слово жалит снова и снова...при каждом воспоминании.  
Я против скандалов.  Или не скандалить (мелкие ссоры не в счет. если без оскорблений),  или не жить вместе. Просто сужу по себе.  Со словами надо быть очень аккуратным.
согласна с Вами, терпеть не могу когда оскорбляют просто так  чтобы ужалить или сказать больше нечего
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас