Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2014, 09:50, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вот где справедливость?(((

Вот как дальше жить...Третий день не разговариваем с мужем - максимум пару слов по быту или о ребенке. А началось все с зубной боли...Неделю промучалась...ни спать ни есть нормально не могла...ужас в общем. Нервы на пределе. Перед удалением два дня с температурой и ломотой во всем теле. От боли просто слегла на диван и лежала, корчилась...Ребенок к мужу побежал (год и месяц ему) - играть то хочется а мама не может. Муж дома работает с утра и до 2 ночи бывает ( в перемешку с комп. играми). Через 10 минут муж приносит ребенка мне с таким выражением на лице...Как будто я преступление совершила, заболев когда ему некогда...Мне так обидно стало, ну и сорвалась...впервые за три года совместной жизни..."Извините, блин что заболела так не вовремя..." и разревелась от боли и обиды. Так муж так обиделся на меня, что до сих пор не разговаривает...Я третий день не ем - аппетита нет...А его похоже все устраивает. И за все время что мы вместе, на примирение всегда я первая шла, даже если он обижал меня, или у меня был повод обидеться. А сейчас ...не могу...надоело...такое ощущение, что нормальные отношения только мне нужны. Жду когда муж мириться пойдет. Если пойдет...
Девчонки, вот что делать ??? Самой мириться или ждать его решения ? Кто вообще отвечать за сохранение отношений должен ? Я уже совсем запуталась....Мужа люблю...несмотря ни на что...Он вообще последние полгода стал какой-то невнимательный...не чуткий...раньше не  был таким...
Девочки, подскажите или поддержите кто-нибудь....:( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Что делать, что делать...идти к стоматологу.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Фыва Пролджэ, 10 сентября 2014 года в 09:52
Что делать, что делать...идти к стоматологу.
:up::)
Пожаловаться
Белая и пуФыстая, 3 ребенка
да уж была...выдрали все что нужно...
Пожаловаться
Alina Di
А зачем неделю мучилась, стоматологии рядом нет?
Пожаловаться
выше писала...хотела безопасного срока для ребенка дождаться...но угроза сепсиса появилась быстрее...
Пожаловаться
Alina Di
Столько терпеть боль и нервничать, гораздо больший вред принесли.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
в нашей семье муж всегда первый идёт на перемирие,так изначально было и будет,а у вас....если вы сразу сдали позиции,то....думается,что долго теперь его переламывать будете,надо было со=разу ставить так что всегда виноват муж,он то и должен первый идти на компромисс:D
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У нас тоже. Не подойду никогда первая, очень обидчивая  я
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Пожаловаться
я тоже обидчивая но быстро отходчивая....буквально за несколько минут
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от Лариса Колупанова, 10 сентября 2014 года в 19:10
в нашей семье муж всегда первый идёт на перемирие,так изначально было и будет,а у вас....если вы сразу сдали позиции,то....думается,что долго теперь его переламывать будете,надо было со=разу ставить так что всегда виноват муж,он то и должен первый идти на компромисс:D
п.1 Жена всегда права.
п.2 Если жена не права - см.п.1. 
так что ли? :down::down::down:
Пожаловаться
АЛЛА
Так чего Вы хотели сами всегда первая шли мириться, вот он и привык что Вы должны. Сами мы женщины на шею себе сажаем, а потом ждем что нас уважать будут.  Скажите а Вы могли к мужу подойти и спокойно попросить его посидеть с ребенком, а не ждать с укором?
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Я к вам.Автор, Вы сами разбаловали его до предела, а так нельзя. Потом такие мужчины как преступление воспринимают болезнь жёны, а некоторые(как ваш) ещё и обижаться на прислугу изволят. Нельзя служить мужчине, полностью забыв о себе - иначе получаете вот такое пакостное отношение в ответ. Особенно это заметно во время беременности.
Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
Вы абсолютно правы. завидую женщинам которые умеют любить себя и блюсти свои интересы. Я не такая. Совсем. И что делать, если уже приучила мужа к такому отношению. Если уже ситуация такая. Как теперь отматывать обратно?
Пожаловаться
Это я после родов такая стала...все для детей для мужа для дома...Дева я по гороскопу...самоедка...
Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
Ха! Ну привет, коллега! Я тоже дева. :DТОже все для детей (муж и так себя не забывает). А муж кто по гороскопу?
Пожаловаться
Скорпион....У нас вообще все сложно...я чаще шла на компромиссы всегда...а тут вот какая фигня...
Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
У меня тоже начиналось с мелочей...наверно Вам надо серьезно подумать о том как остановить этот процесс очерствения мужа пока не зашло дальше. К сожлению посоветовать ничего не могу, т.к.сама запуталась
Пожаловаться
вот потому и терплю...жду когда до него все таки дойдет...
Пожаловаться
АЛЛА
Не дойдет....моя мама всю жизнь терпела, все на блюдечке, все смалчивала, в 55 получила нож в спину, папа нашел себе стервозную и ту которая любит себя.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от ******Ольга*****, 10 сентября 2014 года в 10:31
Вы теряете время и возможность. Пока вы молчите - не дойдет. Вы будете молчать - он будет принимать всё так, что так и должно быть. Говорить. говорить и говорить. Мысли ваши никто не читает. 
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Согласна.
Автору даже не обязательно именно идти мириться, но говорить надо. Объяснять почему ей обидно, причем вероятнее всего объяснять придется долго и не раз. Но если есть обоюдное желание понять другого, в итоге компромисс найдут.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
надо не терпеть, а говорить.....не нравится - скажи, нравится - скажи....иначе муж додумает как может, или жена додумает как может.....
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Сообщение от ******Ольга*****, 10 сентября 2014 года в 10:31
Скорпион? Тоже ждала... Дошло до развода. Но я долго ждала, 13 лет. Не дождалась ничего. Только сейчас он, вроде, стал понимать, что семья развалилась, и хочет что-то изменить, но все равно ничего не делает, надеется, что я первый шаг сделаю. Пол года после развода прошло, а я страдаю неимоверно, потому что он, собака такая, на коротком поводке меня держит. Я уж в другой город с детьми свалила, а он то приедет (на море нас возил летом), то позвонит и болтает по целому часу, как ни в чем не бывало, всей семье моей раззвонил, что ничего такого не хотел, но мне при этом ни полслова, ни намека! А мне и так плохо, я люблю его все еще, и не знаю, как разорвать этот порочный круг?
Пожаловаться
не хочу я разводиться ...да поводы не те...никто никому не изменял не бил не пил и прочее....у обоих нервы сдали вот и дуемся
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас