Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2014, 18:45, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Воспитание детей

Добрый день всем.Живем семьей в своем доме,но соседи у нас есть,живут на второй половине.Дом на 2 хозяина,с двумя входами.Соседи не конфликтные,приезжают в зимнее время на выходные,а вот на лето до осени.И есть у них друзья с детьми.Возраст лет 6-7.У соседей есть сын 6 лет и дочка 16 лет.И вот в чем загвозка.Дети бегают по дому с топотом,криком..такое чувство,что они падают с потолка...шум стоит нереальный.Тишина наступает ближе к часу ночи.Ходили 3 раза,просили вести потише.Но они почему то не понимают этого.Честно достало.И идти к ним еще раз не хочу,ну просто чувствую себя истеричкой.Сами ложимся спать в 22.00 и встаем в 6.00 и при наличии маленького сына,не позволяем себе шуметь.Просто такое воспитание.Так вот вопрос к мамам  шумных деток ...А как Вы воспитываете своих малышей?Одергиваете,когда они шумят?И как Ваши соседи реагируют на проказы Ваших малышей?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Перенести спальню подальше от общей стенки Сделать шумоизоляцию
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Тесса
Очень разумный совет:up:
Пожаловаться
я не одергиваю, но только потому, что соседи снизу - сволочи и всегда врубали рок, когда у меня были младенчики. Теперь мои сыночки мстят))). Приходили пару раз, но были ткнуты носом в свое же омно и больше не нарываются, терпят, как когда-то терпела я
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
я сама не люблю,когда мой сильно шумит и носится,как угорелый,потому одергиваю
Пожаловаться
Алена мама 3D.
++++Я к Вам! 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у нас все мирно, хотя дом тоже на двух хозяев. они молчат, когда мой сын буянит, я молчу, когда к ним приходят друзья. и у нас мир, дружба, жвачка.
просто мой сын приучен спать при любых звуках

Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У нас соседями с низу пока так))) Я молчу когда курят на балконе(((, они когда сын "бушует";))))
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Мы иногда тоже шумные, но и у нас и соседи жутко носятся, причем вся семья топает, не паримся.
Сделать что-то сложно, режим разный и люди.
Поэтому я мечтаю об отдельном доме за городом, без соседей за стенкой, свекрови с кучей правил...
Пожаловаться
Надежда Охрименко, 1 ребенок
Увы.Ремонт капитальный сделали год назад.У нас соседями общий пол.Да и стена тонкая.Это надо снова ремонт делать.Рушить стену,вскрывать полы.В другую комнату не вариант.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Надежда Охрименко , 29 июня 2014 года в 18:51
Увы.Ремонт капитальный сделали год назад.У нас соседями общий пол.Да и стена тонкая.Это надо снова ремонт делать.Рушить стену,вскрывать полы.В другую комнату не вариант.
ТОгда не нервничать. Мой научился спать даже под перфоратор) Дети легче привыкают
Пожаловаться
Так и мы не против их друзей,посиделок и тусовок.Просто просим чисто по человечески приструнить малышей,не бегать,не прыгать и не орать.Такое чувство,что на стадионе живешь,а спортсмены в войнушку решили с забегом поиграть до часу ночи
Пожаловаться
Lena Loewe
не вижу связи с воспитанием , на то они и дети бегать , и прыгать:up: , а ваше ворчать)))))))))))))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Если ребенок в час ночи бегает и прыгает, и это мешает соседям, то вопрос в воспитании родителей....
Пожаловаться
Lena Loewe
это тип соседей им всегда что-то мешает ):(:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Есть такие, да ))))))) мне вообще все равно, что творится у моих соседей, но если в час ночи каждый день будут вопли, то мне, вероятно, будет слегка дискомфортно ))))))))
Пожаловаться
Lena Loewe
посиделкa y соседей , вот и заигрались дети один вечерок Леееееееееееееетом )
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну на один не страшно )) я как поняла, каждый вечер такая дискотека у них
Пожаловаться
Вот и я того же мнения...и если дети бегают до сих пор,значит мама виновата
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
:up:
Пожаловаться
mila
Сообщение от Lena Loewe, 29 июня 2014 года в 18:54
не вижу связи с воспитанием , на то они и дети бегать , и прыгать:up: , а ваше ворчать)))))))))))))
до часу ночи?!
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Соседка снизу как-то сказала, что у.моего.ребенка копыта и когда она бежит, то.мешает ей отдыхать. Ну не могу я ребенка летать научить.
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Ковры спасут вашу соседку. Именно по такой причине купила и застелила всю квартиру коврами, только не тонкими, а толстыми, добротными Очень хорошо звуки убирают. Захочу наказать соседей, сниму, пусть послушают))))
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Я не могу жить с коврами, у меня кошка.
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
У меня тоже кошка, причем очень пушистая(((( Но о людях снизу думать тоже приходится.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас