Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января, 20:01, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

вопросы

Кстати о птичках задавайте в каментах свои вопросы об отношениях, о мужчинах. Постараюсь ответить. Лучше поменьше лирики и побольше фактов. и если вопрос об отношениях то желательно узнать мнение обоих сторон (кстати пока будете его выяснять может и проблема разрешится).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
Вот вас прорвало

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Неугомонный

Пожаловаться
Почему некоторые мужья бьют и изменяют, но при этом говлрят, что любят сиертельно. Опыт не мой))
Пожаловаться
Викки Аут, 1 ребенок
Дет сад.
Здесь у большинства внуки-дети взрослые.
И если они создают тему с вопросом - только ради того, чтобы утвердить личную точку зрения. Не более того.
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
А вы семецный психолог?

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Евгений угомонитесь уже

Пожаловаться
Kuznetsova Maria
А почему ваши ответы будут истиной в последней инстации? По мне так вы несете в женские массы бред сивой кобылы.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
сивого жеребца. или мерина
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
о каких таких птичках? мужики это птички?
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Орлы))))
Пожаловаться
EvaEva
А мне ваша аватарка нравится! Это каракал или другой представитель кашачьих? Жду ответ!
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Слушайте, может уже хорош, а?
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Почему мужчины разбрасывают носки? Территорию метят? Или на то есть более философские причины?
Пожаловаться
У моего в уголке стоят сиротно)
Пожаловаться
Hanna
Нет вопросов. Да и какие могут быть вопросы к "докладчику", который грамотно и связно не может донести свои мысли до аудитории. Хотя, если нечего сказать и слушателей нет.... Может Вам чем более полезным заняться? Психология и философия явно не Ваш конек))) да и с письменной речью беда.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас