Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 ноября 2010, 23:09, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вопросик

Приветик всем! Вопросик: Как стать мудрой женой? Что надо делать,а что нельзя?? Чтобы муж никогда не ушел от такой жены! Спасибо всем!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
JULINA, 1 ребенок
о, сейчас вам столько всего насоветуют. но мне кажется универсального рецепта нет. у кого-то жена может и хозяйкой быть посредственной, и верностью не отличаться, а муж ее все равно любить будет.
Пожаловаться
Муська
даже и не знаю((((((((((( уважение в семье прежде всего)))))))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Немного быть стервой))) Капризничать но и любить всем сердцем,быть разной.
Есть такое высказывание:
"От хороших жен почему уходят? Думают, что где-то лучше...
А от плохих бывает НЕ уходят! Думают, а вдруг где то еще хуже...";
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
Доверие,уважение,понимание. !!Но...иногда даже это не спасает...
Пожаловаться
Райская Птица, 2 ребенка
Взаимопонимание и взаимоуважение - вот главные принципы счастливой семьи :)

Пожаловаться
Lana Gri
Всё индивидуально,то что подходит для одной пары,может быть неприемлемо для другой.
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Как говорил дедушка Эйнштейн - "Все относительно".)))

Пожаловаться
Льята
Будьте собой. Вас же полюбили какая вы есть, зачем казаться кем-то другим?
Пожаловаться
White Summer, 2 ребенка
Главное быть собой - не строить из себя например хорошую хозяйку -если таковой не являешься, ну и т.д. Мужчина должен полюбить и увидеть настоящую))).

Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Если бы существовал рецепт, все бы были счастливы. Скукота. А как же поругаЦЦО?)
Пожаловаться
Дамиля, 2 ребенка
Любите себя и не бойтесь.- самое правило. а если будите боятся, стараться угадать все его желания, первое: сами устаните от марафона длиною в жизнь,а 2- если захочет то бросит, как бы вы не стремились, причн масса будет. 3- вы что жертва, что бы подарить ему себя, не лучше ли жить как жить и радоваться?

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Я валяюсь:)))
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Наверно, мудрой надо просто быть, а не становиться. И не для того, чтобы муж не ушел, а для самой себя:)

Пожаловаться
Menina maravilhosa, 1 ребенок
Мудрость приходит с годами...А мужики-это такие странные существа,которые от умницы и рукодельницы могут уйти к неряхе неотёсанной,от порядочной красавицы-к ,,звезде,, которая ,кроме матов ещё знает несколько слов.
Думаю ,что рецепт у каждого свой.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
не пилить!не истерить,не критиковать принародно,не отказывать в близости.не унижать....но и не развивать у него самомнение.что он прям пуп земли-подумает,что достоин большего.быть самодостаточной,а не его тенью

Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
забыла -это я сейчас такая мудрая,после 4ёх браков у разбитого корыта

Пожаловаться
ЭКО ТЕРИНА, 1 ребенок
Всё,что тут написали,чушь.
Пока молодая,уходят к тебе,как тока хуже выглядишь,мешки под глазами и почие признаки возраста,начинают шарить по другим вариантам.
Я знала случаи,когда девицы,которые и пелили,и ничего в доме не делали,отбивали у нормальных,но уже взрослых жен.
При этом разница в пять лет,это уже РАЗНИЦА.
Пожаловаться
алина
будьте сами собой
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
надо быть такой,чтоб ему хотелось домой возвращаться.. стерв любят не все-это женское заблуждение,что вот будь стервой и все будет у тебя ок...)))) с ними по началу хорошо, а потом быстро эти истерики надоедают и уже хочется от нее сбежать... надо быть гибче в общении, уметь подстраиваться и по тихонько подстраивать его...

Пожаловаться
Skoda superB
Мудрость....Я, например, Змея по гороскопу - значит мудрая)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас