Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку

Memarusjel
Привет, девчоночки! Сегодня свекровь набросилась на нас с мужем с речью о том, что мы загадили весь туалет....брызгами от освежителя воздуха!!! По её мнению, освежитель надо брызгать в туалет, а не в воздух. По сему возник вопрос: "Куда вы брызгаете освежитель воздуха???";)) Может, я что-то неправильно делаю в этой жизни???))) (Не могу поместить тему в нужный раздел. Админы, помогите, плиз)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
144
Ядвига.

Читаю сегодня темы и умиляюсь:освежителем люди не пользуются тк амбре приятное при акте дефикации.Грязное белье(носки и трусы)у них вообще после носки неприятного запаха не имеют.Ну просто ангелы!
Автор,там инструкция есть.Дайте ее почитать свекрови.
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Ядвига.
Ядвига.

Читаю сегодня темы и умиляюсь:освежителем люди не пользуются тк амбре приятное при акте дефикации.Грязное белье(носки и трусы)у них вообще после носки неприятного запаха не имеют.Ну просто ангелы!
Автор,там инструкция есть.Дайте ее почитать свекрови.
хаха, картинка супер!
Красная Помада
ну блин, если бы мне невестка освежителем стены поливала, выгнала бы ее нафиг! у меня дома все блЯстит, и капельки освежителя на плитке меня тоже раздражали бы.
свекрови привет.
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Красная Помада
Красная Помада
ну блин, если бы мне невестка освежителем стены поливала, выгнала бы ее нафиг! у меня дома все блЯстит, и капельки освежителя на плитке меня тоже раздражали бы.
свекрови привет.
ну я не поливаю конечно. Пару раз брызну и всё. Просто, видимо, придраться не к чему больше было. 4 года с ней живём, только вчера она эту тему подняла
Красная ПомадаВ ответ на Memarusjel
Memarusjel
ну я не поливаю конечно. Пару раз брызну и всё. Просто, видимо, придраться не к чему больше было. 4 года с ней живём, только вчера она эту тему подняла
История переписки2
накипело значит, как тут модно выражаться))
KMD
А следы-брызги вы видели? В маленьких туалетах-да,бывают забрызганные стены,не освежителем,конечно (если мужчины в доме есть,а мыть особо не любят).Может,она что путает? Лучший совет,который вам написали-смывать все "на лету"-несколько раз-такую простую вещь почему-то многие не знают,сидят "до победного",потом смывают(( Приклейте стикер под ободок-удобнее всяких пластмассовых приспособ,и мыть не надо,израсходовался-приклеил новый. Для особо выдающегося случая-пусть и брызгалка будет-как компромисс со свекровью купите настенный-тут она без вариантов не скажет ничего-со стены не оторвешь))
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на KMD
KMD
А следы-брызги вы видели? В маленьких туалетах-да,бывают забрызганные стены,не освежителем,конечно (если мужчины в доме есть,а мыть особо не любят).Может,она что путает? Лучший совет,который вам написали-смывать все "на лету"-несколько раз-такую простую вещь почему-то многие не знают,сидят "до победного",потом смывают(( Приклейте стикер под ободок-удобнее всяких пластмассовых приспособ,и мыть не надо,израсходовался-приклеил новый. Для особо выдающегося случая-пусть и брызгалка будет-как компромисс со свекровью купите настенный-тут она без вариантов не скажет ничего-со стены не оторвешь))
это да))
олька-болька, 1 ребенок
у нас настенный висит, так что брызгает только в воздух. про то что брызгать в унитаз не слышала, да и называется он освежитель ВОЗДУХА, а не УНИТАЗА
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на олька-болька
олька-болька
у нас настенный висит, так что брызгает только в воздух. про то что брызгать в унитаз не слышала, да и называется он освежитель ВОЗДУХА, а не УНИТАЗА
вот я свекрови тоже об этом сказала.
Владеющая славой
Ээээ....я брызгаю точно не в унитаз
......... Мальдива.....
Освежайте унитаз, что Вам жалко...
Марина Маринина
Не люблю в принципе освежители, но иногда приходится пользоваться. Брызгаю в унитаз)))) меня это меньше раздражает, если бы брызгала в воздух.
Венера Пустомельская
на освежителе написано: разбрызгивать вверх, просто, может, вы обильно брызгаете. у меня всегда освежитель, ничего туалет не загажен, интересная она женщина у вас.
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенокВ ответ на Венера Пустомельская
Венера Пустомельская
на освежителе написано: разбрызгивать вверх, просто, может, вы обильно брызгаете. у меня всегда освежитель, ничего туалет не загажен, интересная она женщина у вас.
да, на освежителе написано-НАПРАВЬТЕ СТРУЮ ВВЕРХ!!! так что вопрос решен думаю)))
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на К шеЯм кошачьим...
К шеЯм кошачьим...
да, на освежителе написано-НАПРАВЬТЕ СТРУЮ ВВЕРХ!!! так что вопрос решен думаю)))
История переписки2
надо ей дать почитать
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенокВ ответ на Memarusjel
Memarusjel
надо ей дать почитать
История переписки3
Русские никогда не читают инструкции)))
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на К шеЯм кошачьим...
К шеЯм кошачьим...
Русские никогда не читают инструкции)))
История переписки4
моя, кстати, всё время всё читает. Странно, как это инструкция мимо неё прошла)))
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенокВ ответ на Memarusjel
Memarusjel
моя, кстати, всё время всё читает. Странно, как это инструкция мимо неё прошла)))
История переписки5
да легко!она просто не читает в туалете)))
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Венера Пустомельская
Венера Пустомельская
на освежителе написано: разбрызгивать вверх, просто, может, вы обильно брызгаете. у меня всегда освежитель, ничего туалет не загажен, интересная она женщина у вас.
да она очень своеобразный человек.
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
В воздух) муж так вообще полфлакона выбрызгать может-свекровь всегда возмущается этим (только количеством выпускаемого освежителя).
Катерина
брызгаем в воздух, но у нас он с эффектом сухого распыления, так что брызг не остается))
Рената
у меня на него аллергия. А уж какая экономия:)
Кошка Ю
У меня свекровь вообще заявила,что в ванной на плитке скоро пойдет грибок и плесень от того,что я каждый день в душе купаюсь....я б может и промолчала...но есть одно НО...душем я никогда не пользуюсь...набираю всегда ванну))))Плюс к этому в ванной идеальная чистота,и грибком там даже не"пахнет".Просто не знала к чему приколебаться,вот и нашла причину!)))
Кошка ЮВ ответ на Кошка Ю
Кошка Ю
У меня свекровь вообще заявила,что в ванной на плитке скоро пойдет грибок и плесень от того,что я каждый день в душе купаюсь....я б может и промолчала...но есть одно НО...душем я никогда не пользуюсь...набираю всегда ванну))))Плюс к этому в ванной идеальная чистота,и грибком там даже не"пахнет".Просто не знала к чему приколебаться,вот и нашла причину!)))
Вот и ваша придумала повод!!!Терпите,таких людей никогда и ничем не исправишь!
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Кошка Ю
Кошка Ю
Вот и ваша придумала повод!!!Терпите,таких людей никогда и ничем не исправишь!
История переписки2
да привыкла уже за 4 года житья с ней)) Просто, чем дальше, тем интересней)