Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку

Memarusjel
Привет, девчоночки! Сегодня свекровь набросилась на нас с мужем с речью о том, что мы загадили весь туалет....брызгами от освежителя воздуха!!! По её мнению, освежитель надо брызгать в туалет, а не в воздух. По сему возник вопрос: "Куда вы брызгаете освежитель воздуха???";)) Может, я что-то неправильно делаю в этой жизни???))) (Не могу поместить тему в нужный раздел. Админы, помогите, плиз)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
144
Kvadrat Malevicha
в попу,чтоб все с корня
NadezhdaВ ответ на Kvadrat Malevicha
Kvadrat Malevicha
в попу,чтоб все с корня
+++++)))))))
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Kvadrat Malevicha
Kvadrat Malevicha
в попу,чтоб все с корня
Хаа, чуть не разбудила ребёнка смехом. Спасибо, надо будет утром предложить сей вариант))
Лиса
У нас вытяжка
Жданулька
Даже не задумывалась никогда,куда именно брызгать надо))))в воздух и готово)
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Жданулька
Жданулька
Даже не задумывалась никогда,куда именно брызгать надо))))в воздух и готово)
Такая же фигня. Ан нет, сегодня мне открыли глаза!
ЖданулькаВ ответ на Memarusjel
Memarusjel
Такая же фигня. Ан нет, сегодня мне открыли глаза!
История переписки2
Просто день ВЕЛИКОГО ОТКРЫТИЯ)))
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
пойлу почитаю инструкцию)))
во что нашла)))
1
шаг

итак для начала вам надо определиться “по большому” или “по маленькому”
—→

2
шаг

Допустим “по большому”
если вы дома сами…тогда надо…аккуратно встать с дивана/кресла одна рука свободна , другая должа на придерживать ремень или штаны/джинсы…дойдя до туалета свободной руков вы должный открыть дверь это уютной комнатки войти в неё и той же свободной рукой закрыть дверь…
итак…вы уже в туалете…белые стены…ёршик…освежитель воздуха…ех…прекрасно….
ну так вот…вы аккуратно должны свободной руков освободить штаны или джинсы от ремня снять трусы и аккуратно я повторяю АККУРАТНО сесть на чистый туалетик….выпрямте плечи, грудь вперед!!!и как следует подтужтесь!!
итак ступустя некоторое время…вы должны аккуратно и бережно оторвать себе “кусок туалетной бумаги” и также аккуратно вытереть свой…эм..нуу вы поняли что вытереть надо…теперь когда вы “чисты” вы должны посмотреть в глаза своему…“врагу”! (буквально нескольо секунд) и сращу же смыть его…
вот и все!!

3
шаг

“По маленькому”
итак делаем все тоже самое до того момента как додем до туалета…этот вариант немного проще чем предыдуший…тут не надо так сильно напрягаться и долго мучаться…так вот…вы в туалете….свободной рукой вы закрываете дверь…
вы аккуратно расстегиваете молнию на джинсах..аккуратно ***************************************************и начинаете “писать” делайте все бережно и аккуратно!всегда попадайте в туалет!если вы пьяный и не в состоянии попасть …попросите друга что бы он вам помог….или терпите до отрезвения!!
ну вот вы уже сделали это…аккуратно положили********************** и застегнули ширинку…незубудьте смыть после себя…теперь можно спокойно выходить из этой уютной комнатки….и дальше садить ща ваш любимый комп…или идти спатки….или еще что то…если после того как вы сходили в туалет "По - большому" в туалете грязно и не свежо...возьмите ершик аккуратно вытирите сартир...и затем вооружитесь осведитилем воздуха...а попрызгайте немного а вверх...
~Его-Далёкая Любовь~В ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
пойлу почитаю инструкцию)))
во что нашла)))
1
шаг

итак для начала вам надо определиться “по большому” или “по маленькому”
—→

2
шаг

Допустим “по большому”
если вы дома сами…тогда надо…аккуратно встать с дивана/кресла одна рука свободна , другая должа на придерживать ремень или штаны/джинсы…дойдя до туалета свободной руков вы должный открыть дверь это уютной комнатки войти в неё и той же свободной рукой закрыть дверь…
итак…вы уже в туалете…белые стены…ёршик…освежитель воздуха…ех…прекрасно….
ну так вот…вы аккуратно должны свободной руков освободить штаны или джинсы от ремня снять трусы и аккуратно я повторяю АККУРАТНО сесть на чистый туалетик….выпрямте плечи, грудь вперед!!!и как следует подтужтесь!!
итак ступустя некоторое время…вы должны аккуратно и бережно оторвать себе “кусок туалетной бумаги” и также аккуратно вытереть свой…эм..нуу вы поняли что вытереть надо…теперь когда вы “чисты” вы должны посмотреть в глаза своему…“врагу”! (буквально нескольо секунд) и сращу же смыть его…
вот и все!!

3
шаг

“По маленькому”
итак делаем все тоже самое до того момента как додем до туалета…этот вариант немного проще чем предыдуший…тут не надо так сильно напрягаться и долго мучаться…так вот…вы в туалете….свободной рукой вы закрываете дверь…
вы аккуратно расстегиваете молнию на джинсах..аккуратно ***************************************************и начинаете “писать” делайте все бережно и аккуратно!всегда попадайте в туалет!если вы пьяный и не в состоянии попасть …попросите друга что бы он вам помог….или терпите до отрезвения!!
ну вот вы уже сделали это…аккуратно положили********************** и застегнули ширинку…незубудьте смыть после себя…теперь можно спокойно выходить из этой уютной комнатки….и дальше садить ща ваш любимый комп…или идти спатки….или еще что то…если после того как вы сходили в туалет "По - большому" в туалете грязно и не свежо...возьмите ершик аккуратно вытирите сартир...и затем вооружитесь осведитилем воздуха...а попрызгайте немного а вверх...
Руки помыть ,забыли добавить.. )
Фыва ПролджэВ ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
пойлу почитаю инструкцию)))
во что нашла)))
1
шаг

итак для начала вам надо определиться “по большому” или “по маленькому”
—→

2
шаг

Допустим “по большому”
если вы дома сами…тогда надо…аккуратно встать с дивана/кресла одна рука свободна , другая должа на придерживать ремень или штаны/джинсы…дойдя до туалета свободной руков вы должный открыть дверь это уютной комнатки войти в неё и той же свободной рукой закрыть дверь…
итак…вы уже в туалете…белые стены…ёршик…освежитель воздуха…ех…прекрасно….
ну так вот…вы аккуратно должны свободной руков освободить штаны или джинсы от ремня снять трусы и аккуратно я повторяю АККУРАТНО сесть на чистый туалетик….выпрямте плечи, грудь вперед!!!и как следует подтужтесь!!
итак ступустя некоторое время…вы должны аккуратно и бережно оторвать себе “кусок туалетной бумаги” и также аккуратно вытереть свой…эм..нуу вы поняли что вытереть надо…теперь когда вы “чисты” вы должны посмотреть в глаза своему…“врагу”! (буквально нескольо секунд) и сращу же смыть его…
вот и все!!

3
шаг

“По маленькому”
итак делаем все тоже самое до того момента как додем до туалета…этот вариант немного проще чем предыдуший…тут не надо так сильно напрягаться и долго мучаться…так вот…вы в туалете….свободной рукой вы закрываете дверь…
вы аккуратно расстегиваете молнию на джинсах..аккуратно ***************************************************и начинаете “писать” делайте все бережно и аккуратно!всегда попадайте в туалет!если вы пьяный и не в состоянии попасть …попросите друга что бы он вам помог….или терпите до отрезвения!!
ну вот вы уже сделали это…аккуратно положили********************** и застегнули ширинку…незубудьте смыть после себя…теперь можно спокойно выходить из этой уютной комнатки….и дальше садить ща ваш любимый комп…или идти спатки….или еще что то…если после того как вы сходили в туалет "По - большому" в туалете грязно и не свежо...возьмите ершик аккуратно вытирите сартир...и затем вооружитесь осведитилем воздуха...а попрызгайте немного а вверх...
Всё, пипец мне... стены у меня в туалете бежевые. и сажусь я не аккуратно. а шлепаюсь....И не тужусь....это вредно для нее. родимой. и не смотрю на продукт жизнедеятельности. И саму её, родимую, всегда помою....вот такая я неправильная....
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Фыва Пролджэ
Фыва Пролджэ
Всё, пипец мне... стены у меня в туалете бежевые. и сажусь я не аккуратно. а шлепаюсь....И не тужусь....это вредно для нее. родимой. и не смотрю на продукт жизнедеятельности. И саму её, родимую, всегда помою....вот такая я неправильная....
История переписки2
))) Прям порадовал меня Ваш коммент))
Nadezhda
Все Вы правильно делаете, автор!;)
Если свекрови совсем от этого плохо-возьмите осветитель с сухим распылением!
Помню, когда на даче только начинали жить, в туалете пользовались просто спичками-одну спичку сжег после "грязного дела"и и никаких запахов)))))
Екатерина
в воздух надо делать:-)
Юлия
давно перешли на пластины
Befana
в воздух
Nali, 3 ребенка
Прочтите ей инструкцию)))) по теме: брызгаем в воздух)
Irina Parkina
Освежителя нет, затем как воняет невыносимо на всю квартиру при малейшем открытии двери в санузел. Покупаю штучки, которые подвешиваются на унитаз и пенятся при смывании. Как они правильно называются, не знаю.
неСветская Львица
По идеи ,аэрозоли еще и на стенку вешают,чтобы в унитаз-не слышала.Для унитаза свои освежители-жидкие,мыльные.
МаМаНеГоРюЙчИк
У меня стоит свеча из ИКЕА. Иногда ванильная, иногда ягодная. Брызгалки не люблю.
Inna
брызгаю в воздух,ничего не забрызгивается.также брызгаю в унитаз,но не всегда.
алекса
я вам открою маленький секрет))))можно???
не нужно освежителя воздуха - там одна химия, которую человек вдыхает и неизвестно во что она в организме перерождается. особенно в детском....
поэтому, сходили по большому, взяли из коробка спичечку и сожгли. Запаха нет, и вреда здоровью тоже нет....
мы например не пользуемся освежителем уже года два, спички - дешево, а главное здорОво))))))))
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на алекса
алекса
я вам открою маленький секрет))))можно???
не нужно освежителя воздуха - там одна химия, которую человек вдыхает и неизвестно во что она в организме перерождается. особенно в детском....
поэтому, сходили по большому, взяли из коробка спичечку и сожгли. Запаха нет, и вреда здоровью тоже нет....
мы например не пользуемся освежителем уже года два, спички - дешево, а главное здорОво))))))))
как вариант))
AntaresВ ответ на алекса
алекса
я вам открою маленький секрет))))можно???
не нужно освежителя воздуха - там одна химия, которую человек вдыхает и неизвестно во что она в организме перерождается. особенно в детском....
поэтому, сходили по большому, взяли из коробка спичечку и сожгли. Запаха нет, и вреда здоровью тоже нет....
мы например не пользуемся освежителем уже года два, спички - дешево, а главное здорОво))))))))
правильно, лучше без химии, но и без кислорода. Тем более горящая сера полезна... господи... люди.. купите себе мыльце в унитаз, если все так плохо с вытяжкой.
Катена Cat, 2 ребенка
думаю распыляют вверх, но я в принципе слышала что это вредновато... у нас пластмассовая штука на унитазе
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
думаю распыляют вверх, но я в принципе слышала что это вредновато... у нас пластмассовая штука на унитазе
У нас пластмассовая тоже есть, но мне кажется, она особо запах не удаляет.