Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку

Memarusjel
Привет, девчоночки! Сегодня свекровь набросилась на нас с мужем с речью о том, что мы загадили весь туалет....брызгами от освежителя воздуха!!! По её мнению, освежитель надо брызгать в туалет, а не в воздух. По сему возник вопрос: "Куда вы брызгаете освежитель воздуха???";)) Может, я что-то неправильно делаю в этой жизни???))) (Не могу поместить тему в нужный раздел. Админы, помогите, плиз)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
144
AntaresВ ответ на Кошка Ю
Кошка Ю
Вот и ваша придумала повод!!!Терпите,таких людей никогда и ничем не исправишь!
История переписки2
ну в чем-то она права, от душа нет конденсата по всей ванной и получается что вся комната менее сырая, чем от приема ванны. Тем более от душа струи крупнее и вода не задерживается. Если вытяжка плохая, то каждодневный прием ванны реально ведет к грибку по стенам, если вы конечно их не намываете каждый раз после себя.
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Кошка Ю
Кошка Ю
У меня свекровь вообще заявила,что в ванной на плитке скоро пойдет грибок и плесень от того,что я каждый день в душе купаюсь....я б может и промолчала...но есть одно НО...душем я никогда не пользуюсь...набираю всегда ванну))))Плюс к этому в ванной идеальная чистота,и грибком там даже не"пахнет".Просто не знала к чему приколебаться,вот и нашла причину!)))
а кто ещё может всё портить, как невестка? Моя только меня во всём винит
Кошка ЮВ ответ на Memarusjel
Memarusjel
а кто ещё может всё портить, как невестка? Моя только меня во всём винит
История переписки2
Ну естественно!Она ж по квартире не ходит,а летает,поэтому пыли и грязи от нее нет.туалетом и ванной,видимо,тоже не пользуется....виновата была всегда я!Даже если муж (ее сын)разбросал грязные носки-виновата я...НЕ УСЛЕДИЛА!!!
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Кошка Ю
Кошка Ю
Ну естественно!Она ж по квартире не ходит,а летает,поэтому пыли и грязи от нее нет.туалетом и ванной,видимо,тоже не пользуется....виновата была всегда я!Даже если муж (ее сын)разбросал грязные носки-виновата я...НЕ УСЛЕДИЛА!!!
История переписки3
Точно! прям про меня всё))
Время прошлое
дайте свекрови почитать инструкцию, почти на всех баллончиках освежителей пишут "распылите в воздух", ну или что-то подобное ))
Виктория КрасноваВ ответ на Время прошлое
Время прошлое
дайте свекрови почитать инструкцию, почти на всех баллончиках освежителей пишут "распылите в воздух", ну или что-то подобное ))
+++++++
Анка
в воздух!
Самая Счастливая
к потолку)
Виктория Краснова
мой муж иногда в порывах плохого настроения говорит, что я задолбала его своей экономией и покупаю какое-то дешевое фуфло (обычный на 34 руб), а надо покупать Уст. И зовет меня демонстрировать. Подходит к стене на 10см, нажимает и естественно вся стена мокрая. Я беру, встряхиваю, отхожу на 30см, нажимаю- все сухо. Беру его Уст, приближаюсь к стене, нажимаю- все мокро. Немая пауза. Просто надо встряхивать баллон(любой) и не брызгать впритык к стене.
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Виктория Краснова
Виктория Краснова
мой муж иногда в порывах плохого настроения говорит, что я задолбала его своей экономией и покупаю какое-то дешевое фуфло (обычный на 34 руб), а надо покупать Уст. И зовет меня демонстрировать. Подходит к стене на 10см, нажимает и естественно вся стена мокрая. Я беру, встряхиваю, отхожу на 30см, нажимаю- все сухо. Беру его Уст, приближаюсь к стене, нажимаю- все мокро. Немая пауза. Просто надо встряхивать баллон(любой) и не брызгать впритык к стене.
это да. ну было бы желание придраться))
Ёшкин Кот
Хохма) Инструкция на баллончике имеется.
Видимо, свекрови нечем больше вас похаять. Радуйтесь, вы практически идеал)))
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Хохма) Инструкция на баллончике имеется.
Видимо, свекрови нечем больше вас похаять. Радуйтесь, вы практически идеал)))
неее, она уже просто во всём остальном мне своё "фи" высказала)))
Матроскина, 1 ребенок
Надо брызгать свекрови на голову, чтоб мозги освежить...
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Матроскина
Матроскина
Надо брызгать свекрови на голову, чтоб мозги освежить...
хааа, надо попробовать))
Нюша Хрюша
))))дайте свекрови почитать то что написанно на балончике,там для дураков все четко прописанно)))))
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Нюша Хрюша
Нюша Хрюша
))))дайте свекрови почитать то что написанно на балончике,там для дураков все четко прописанно)))))
боюсь, пошлёт она и меня и этот баллончик))
Ловец снов, 1 ребенок
было, что кто то советовал спускать воду в процессе - тогда запаха не будет. Честно, не задумывалась над этим, но точно куда то в направлении унитаза
Фыва ПролджэВ ответ на Ловец снов
Ловец снов
было, что кто то советовал спускать воду в процессе - тогда запаха не будет. Честно, не задумывалась над этим, но точно куда то в направлении унитаза
Я так и делаю - как только начинаю действо - тут же спускаю воду. потом еще раз. В туалете не сижу по полчаса. книг не читаю - смыла и пошла....и никаких спичек жечь не надо и ничего не смердит. Купила какую-то гелевую нашлепку, вода смывается и пенится от этой нашлепки. и запах свежий, лимонный.
Леона Клео
Ахахахаха!!!!Ну логично что в воздух!!! А вот моя маман всегда кричит "ЗАЧЕМ побрызгали?! Теперь еще хуже воняет!" Не любит она у нас искусственные запахи, любит а ля натюрель... Мы с мужем только посмеиваемся)))))))))
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Леона Клео
Леона Клео
Ахахахаха!!!!Ну логично что в воздух!!! А вот моя маман всегда кричит "ЗАЧЕМ побрызгали?! Теперь еще хуже воняет!" Не любит она у нас искусственные запахи, любит а ля натюрель... Мы с мужем только посмеиваемся)))))))))
даа, весёлая у Вас мама)))
Леона КлеоВ ответ на Memarusjel
Memarusjel
даа, весёлая у Вас мама)))
История переписки2
Гыыыы... Иногда и не такие перлы выдает, но вот тему автора увидела и прям вспомнилось))) Тем более мы с мужем с подобным сталкиваемся почти каждый день))))
Настя
купите сухого распыления, капель не бывает или побрызгайте на коврик!
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Настя
Настя
купите сухого распыления, капель не бывает или побрызгайте на коврик!
А коврика у нас в туалете нет, т.к. свекровь боится, что мы и его загадим чем-нибудь))
Just a dreamer
Ну да, нужно брызгать прям вовнутрь унитаза, а он сам оттуда выпрыгнет потом и будет вам все освежать=)))) Ну что за глупости ваша свекровь говорит))) И купите что ли освежитель, от которого брызги не летят, чтоб она так не огорчалась!)
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Just a dreamer
Just a dreamer
Ну да, нужно брызгать прям вовнутрь унитаза, а он сам оттуда выпрыгнет потом и будет вам все освежать=)))) Ну что за глупости ваша свекровь говорит))) И купите что ли освежитель, от которого брызги не летят, чтоб она так не огорчалась!)
да вот уже подумываю об этом, чтобы уж не к чему точно было придраться.