Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2013, 16:14, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вопрос к мамам мальчиков

Всем доброго дня. Сразу оговорюсь, что тема скорее всего будет провакационная, но создаётся она не для ругани, а чтобы понять, правильно ли поступаем мы.
Есть молодой человек. 27 лет. Женат не был, порядочный без вредных привычек, работает на хорошей работе в хорошей должности Живёт в городе. Это для полноты картины. Мой родственник (троюродный брат), с чьей семьей мы очень близко общаемся. Встречается, как выяснилось, с девушкой, разведена, с ребенком школьного возраста (точно не знаю сколько), с района, но проживает в городе на съемной квартире. Разговоров о совместном проживании или браке пока нет (хотя что у них в голове один бог знает), но попытки привести девушку в дом и познакомить с мамой (отца нет, погиб) были.
Вопрос мамам мальчиков: позволили бы вы своему сыну такой брак? (учитывая, что он ещё не был женат и детей не имеет). Мама молодого человека, как и я против. Пусть это будет эгоистично, но почему то не получается верить в искренность чувств данной девушки и хочется лучшего для брата. Перед глазами печальный пример ещё одного братишки, который женился на женщине с ребенком, так же с района, и буквально в течении 3-4 лет она отобрала у него всё.
Примеряя на себя ситуацию, поняла, что дочери также не разрешу подобный брак. Всеми правдами и неправдами постараюсь огородить её (в той ситуации, если вдруг не дай бог, она останется одна с ребенком и встретит мужчину, который не был женат и не имеет детей).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
А вы кто такая, чтобы быть "ПРОТИВ"
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
;):up:

Пожаловаться
Как то так
сестра, которая переживает за своего братишку и к которой прислушиваются
Пожаловаться
Катерюшечка
Сообщение от Как то так, 20 августа 2013 года в 16:17
вам что 100 лет,чтобы к вам прислушивались???или вы такая мудрая;)или вы людей насквозь видите???оставьте их в покое,его жизнь.лучше своей живите;)
Пожаловаться
может вашему брату надо "повзрослеть" и принимать решения самостоятельно, основываясь на "голос души".
Простите, но Вы с МАМЕНЬКОЙ вырастили тюфякам и подкаблучника, который "должен и обязан" вам и маме, у него своя жизнь и только он может решить, что ему хорошо, а что плохо.
Пожаловаться
Катерюшечка
может вашему брату надо "повзрослеть"; и принимать решения самостоятельно, основываясь на "голос души".
Простите, но Вы с МАМЕНЬКОЙ вырастили тюфякам и подкаблучника, который "должен и обязан" вам и маме, у него своя жизнь и только он может решить, что ему хорошо, а что плохо.
вот и я так думаю.мужики в 27 лет уж семьи имеют с детьми,а тут рано еще:(бедааа
я боюсь мужчин,которые до 30 лет живут с родителями,а с женщинами за ручку только ходят,бежать надо
Пожаловаться
Зока Бадина
Мальчик взрослый, в 18 лет они имеют право защищать Родину. А Вы и в 27 не разрешаете ему защищать свою любимую женщину?
Перефразирую вопрос: своей дочери Вы хотели бы мужа, настолько кардинально зависимого от Вашей снохи как минимум?
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
что вы лезете со своими мнениями? отстаньте от человека, в своих семьях разбирайтесь....бесят такие  как вы с мамашей.....сначала кричат, потом жомгу в кусты прячут, живите свою жизнь честно и спокойно, а чужую и без вас проживут.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Займитесь своей семьей. Мальчик 27 лет и без вас разберется со своей мамой.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Точно. Не маленький. 
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Сообщение от ФунтиЩЩе, 20 августа 2013 года в 16:33
Займитесь своей семьей. Мальчик 27 лет и без вас разберется со своей мамой.
Не лезьте. У меня тоже есть брат (26 лет), я по глупости своей дала один раз совет, в итоге свадьба расстроилась, он бросил ее прямо на кануне сватовства.
Сейчас встречается с девушкой (28 лет), у нее 2 детей (10 и 7 лет), она оф. в разводе.
Он спросил у меня совет, как она мне, я ответила все ок, поживем увидим, но больше ни каких советов, пусть сам поймет нужно ли ему это или нет.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Кто вы такая, что ему не разрешать? Знаете, я вам расскажу историю моей бабушки и дедушки. Они поженились девственниками, детей на сторонах не было, но когда моя бабушка забеременела, то началось. Ее свекровь была уверена что ребенок на гулян, и отговаривала сына от признания ребенка. Сестра туда же.  Дед мой, сказал люблю что бы ни было (хотя поводов нет и не было никогда, просто невестка не нравилась). Что они творили, только Бог знает и они сами, и петухов на ребенка натравливали и крыльцо в мороз перед утром поливали водой. Короче, дед мой с ними не разговаривал 30лет ровно. А поговорил уже с сестрой, когда мать его умерла. Дед с бабушкой прожили  55 лет вместе, воспитали дочь, меня (внучку), а сестра старая дева (без детей и семьи), и сейчас ухаживает за ней тот самый  нагулянный ребенок.(мама моя)
 Мой совет, нельзя лезть в их отношения. Это их жизнь!
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
у нас с мужем была подобная ситуация . я с ребенком вышла замуж за парня не бывшего в браке раньше . уже 6 лет вместе , родили ещё троих . как хорошо что у нас не было таких как вы "советчиков" .
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 7 недель
т.е. по идее и вы со своей 15-летней дочкой нафиг никому не нужны должны быть?)
Пожаловаться
Как то так
Читайте внимательнее, я пишу про тех кто ещё не был женат и не имеет детей, вот любят у нас тут всё с ног на голову перевернуть. Уже придумали, что мы к нему с советами лезем. Мы пока между собой обсуждаем эту ситуацию.
К счастью я уже 17 лет счастлива в браке
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 7 недель
поверьте,это тоже может быть временно.да хоть 30 лет в браке
зачем вы вообще свои мысли запускаете в эти недры?это не ваше дело,абсолютно
прям разница у вас там деревни и города
еще посмотреть какой город:)))))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Дама, займитесь своей семьей и не лезьте к другим. За дочерью лучше следите, чтобы следующей темы не было: что делать, дочь в 16 лет забеременела
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
золовушка-змеиная головушка:D:D:D:D
Пожаловаться
Рыжая я, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Scorpius, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
:up::up:
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Как можно взрослому человеку разрешить или не разрешить? Если ему требуется согласие мамочки, то мне жалко эту девушку.
Пожаловаться
Я за справедливость
Согласна, бежать от такого надо не оглядываясь.
Автор, расставьте приоритеты, что важнее: его счастье или нужный только его семье брак на девушке "без хвоста"? В любом случае Ошибки совершаю ВСЕ, но в том и прелесть собственных ошибок и собственного принятия решений.
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Чушь.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
полная
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас