Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января, 21:01, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вопрос

Свекровь золотая, муж самый самый, дети просто прелесть, а вот с тещей мужа не повезло.... шутки шутками.. вопрос. Хочу на работу. Очень хочу. Дочке ещё 1.5 года в сад ходить, до школы, перевела в более лучший. Сын в 1 класс ходит, надеюсь сам сможет со школы ходить. Теперь сама суть вопроса. Хочу пойти работать в сад к дочке няней, зп правда плакать хочется, но график меня устраивает, да и сына если что смогу забрать и отвезти домой, я на машине. Скажите как бы настроить семью мою, что работать я пойду. Зп понятно значения не имеет. Это так, на косметику скажем так, хотя я ей и не пользуюсь.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Попробуйте что-то другое. Ну в плане работы. И график, чтобы часов поменьше было
Пожаловаться
Napoli
Деньги не нужны, все надоели, но....работа со своим младшим ребенком, удобно забирать старшего....! В итоге - те же пасхальные яйца, только в профиль!!
Пожаловаться
Dfgyghh
Абсолютно точно! Больше скажу, сама воспитатель, но с октября ушла. Очень устала от детей.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Ни в коем случае не в группе дочки. Я просто устала сидеть дома. Очень. Я 3 года ездила каждый день к бабуле в соседний город. 10 км но все же. Я просто хочу наверное почувствовать себя востребованной. Но т.к. в декрете 5 лет. И график мне нужен адекватный. Пока могу рассматривать только эту должность
Пожаловаться
Dfgyghh
Автор, а вообще, идите. Лет 8 назад я так же пошла, кайфовала! Правда, няней отработала всего месяц) я сразу учиться пошла и место воспитателя освободилось. Кайфовала до лета этого года, а потом все.. Устала ужасно.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Если пойму что не моё всегда могу уйти. Но мне кажется у меня получится
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Я так пошла в помощники воспитателя, тоже 6 лет декрета, выходить по специальности не вариант, нянек совсем нет, все сама, ну и муж иногда. Просто дома сидеть совсем уже не хотела, тоже все отговаривали, но я все равно пошла. 20 июля вышла на работу, с 1 октября меня перевели в воспитатели, совсем прекрасно, давняя мечта начала осуществляться, теперь я еще и переквалификацию прохожу на педагога. Так что всех в лес и делать чего хочется.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Спасибо за поддержку. В воспитатели боюсь. Няней нормально для меня. Работы вот не боюсь.
Пожаловаться
Гражданка
К дочке нянечкой? Она от вас там не отклеится. Ну как убедить семью, просто сказать хочу и все тут.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Нет. Не к дочке в группу
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Сейчас запрещено работать няней или воспитателем в группе где твой ребенок.Даже при большом желании администрация на это не пойдет.У нас в саду нянечка в одной группе,двое детей в других группах.
Пожаловаться
ленка- пенка
Из дома,где 2 детей, вы хотите уйти туда,где их 25.странно мне это
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Хочу на работу. 5 лет дома сижу. График меня устраивает в первую очередь.
Пожаловаться
Я не Я, 2 ребенка
Сестра так же пошла в садик няней.Через год получила корочки по охране труда,сейчас учится на управленца в гос структурах и подменяет заведующую.Изначально вообще экономист была.

Пожаловаться
Я не Я, 2 ребенка
График,кстати,до 16—30 ее очень устраивает до сих пор
Пожаловаться
Александра Соколова, 1 ребенок
Ну, так и сказать: "завтра выхожу на работу" и всё встать и идти .. не привяжут же они вас к батарее. Ну и не дай бог что экстренное с любой нормальной работы вас отпустят, а с ненормальной надо будет сами встанете и уйдете.
Пожаловаться
Anna
Смысла не вижу в такой работе: ни денег, ни карьеры. Уж идти, так на работу по специаль6ости. Но 5сли только развлечься
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Идите. Уйти Вы всегда сможете. Дома-это тоска зеленая. Я только на форуме узнала о какой то бешенной самореализации сидя дома. А вот в жизни не встречала. Трудовую деятельность все равно придется рано или поздно начинать. Потихоньку хоть в режим войдете, чтобы потом не бегать с выпученными глазами. Да и финансовое благополучие вещь весьма не постоянная. Поэтому, я всегда за работу.
Пожаловаться
Майя
Да ее и на форуме, думаю, нет. Хотя моя подруга, сидя в декрете, дописала диссертацию и в 1,5 года ребенкиных вышла на новую должность с прекрасным карьерным ростом. Это при том, что она - одинокая мама
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
А у няни - то просто бешеная самореализация , ага . То горшок помыла , то попу подтерла , то полы надраила ;). И все это за сущие копейки )))
Пожаловаться
Ребенка из сада забрать и сидеть с ней дома. Заодно и сэкономите и деньги и здоровье.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Почему няней ? Ищите что- то другое . Я могу понять такой вариант, когда хоть какие - то деньги нужны или ребёнка в сад надо устроить , а просто чтобы была работа . Ищите что- то поприличнее и спокойно выходите !
Работа няни ( примерно, уже не все помню , что они должны ): пришла и протерла все от пыли, помыла пол, помыла столы , сходила за едой , разложила еду , помогла покормить, вымыла посуду, вымыла раздевалку после утреннего прихода родителей , помогла одеть детей , намыла группу ( обычно у них график уборки висит) , намыла туалет, ещё обычно в нагрузке есть мытье чего- нибудь по саду или же где- то нянь не хватает и надо бежать мыть - убирать в чужой группе . Оно вам надо ?!
Я вот думаю , что воспитателем выходить не хочу , не выйти бы няней ( зарплата сейчас почти сравняется , а ответственности никакой и график лучше ), но я как подумаю, что я целый день с тряпкой да внаклонку .... Есл деваться некуда , ладно. А со скуки ? Неее
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
А вы откуда? В м.о. подруга наней работает зп подняли до 27000
Пожаловаться
Vulpes
Забейте на все советы и делайте то что просит Ваша душа! А муж пусть смеется) надуйте губки и скажите ХОЧУ!!!
Пожаловаться
Счастливая
что так все плохо? а до рождения детей Вы нигде не работали?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас