Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2013, 07:10, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вопрос

Было ли у вас так, что муж в общем и целом устраивал, а расстались с ним по вине свекрови и не смогли найти человека, который бы вас так же устраивал, как он ( при условии, что бывший муж удачно женился во второй раз, а вы еще не устроили свою личную жизнь).
Как вышли из положения?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
А,чего завидовать то удачному браку:shock:
Свекровь то не дремлет;)
Скоро и на вашей улице будет праздник:)
Пожаловаться
Net
неужели и во второй  раз попытается разрушить брак сына?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Горбатого...;)
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Думаю, что попытки обязательно будут. У моего супруга второй брак. Знаете как свекровь нас под развод подводит!!! Теперь первая его бывшая жена для нее стала просто замечательной (хотя та официально отказалась от их первого сына ! Теперь мальчик проживает с бабушкой).  
Пожаловаться
Net
это кем надо быть, чтобы после первого раза правильных выводов не сделать??
Пожаловаться
Правильно говорят: свекрови берегите невесток, следующая может быть еще хуже! :D
Пожаловаться
Net
да-да)))
Пожаловаться
Ludmila Karpukhno
Сообщение от Наталья Арсеньева-Егорова, 7 октября 2013 года в 09:36
Правильно говорят: свекрови берегите невесток, следующая может быть еще хуже! :D
у меня подругу в свое время свекровь развела когда ребенку было только 1г3м. Сыночек практически сразу привел другую. Мамо по привычке открыла рот и начала гавкать на невестку. Но девушка попалась бойкая и мамо огребла грязным веником по фейсу:) Вот честно- ну никто эту мамо не пожалел поскольку все знали как она гнобила первую невестку. Девочка была тихая и домашняя
Пожаловаться
Получила по заслугам!
Пожаловаться
Ludmila Karpukhno
я злая но я была рада это слышать потому что видела как страдала подруга. Кстати подруга вышла замуж и вторая свекровь у нее была чудо. Один пример- когда подруга родила совместную девочку эта женщина приехала проведывать внучку. И обычно дарят подарки новорожденным а она привезла еще и подарочек для первой девочки  и понять не могла когда одна баба удивилась этому. Для нее было естественно- говорит а как же она маленькая, не поймет почему бабушка младшую любит а ее нет. Никогда не выделяла кого то из детей.
Пожаловаться
Вот умница женщина! А моя ни свою внучку не любит, ни моего сына (хотя официально он ей уже внук - мой муж его усыновил).
Пожаловаться
Ludmila Karpukhno
ну и глупая она. У меня есть друзья- молодая пара. Был в жизни момент когда я им помогла, считали меня мамой. :) Так вот в день их свадьбы я, чужая по сути тетка, с 5 утра была на ногах, его мама приехала в Загс за 5 минут когда уже объявили что нужно заходить. Обняла младшего сына и стала причитать что он у нее теперь один остался ! Пипец! Мне хотелось ей настучать по мозгам. Я ей сказала что а у меня после свадьбы детей просто еще один ребенок прибавляется. И сказала- посмотри какая у тебя теперь дочка есть умница и красавица. До нее так и дошло:( Мой муж ей грубо сказал заткнуться. Просто перед этим была ситуация- пока сын был в армии мамаша тю тю квартиру и уехала из города ничего ему не сказав. Парень вернулся из армии и 2 ночи в ноябре ночевал в парке ! Потом жил у нас 5 месяцев пока получил паспорт и работу нашел. Много еще всего было. А на свдьбе потом мама оскорбилась что когда тамада сказала- поклонитесь Вашим самым дорогим людям- молодые встали и поклонились нам с мужем.
Пожаловаться
Да разные бывают ситуации. Я уже ничему не удивляюсь. Если бы мой муж свекрови не строил дом, она бы нас тоже выгнала из квартиры. Вот и вопрос, как можно таких людей уважать и общаться с ними?
Пожаловаться
Ludmila Karpukhno
уважать нельзя. Общаться- с холодной вежливостью. я знаю когда мама девочки вопила нафиг тебе ребенок- делай аборт а свекровь ей вкусняшки готовила
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Надо было быть мудрее свекрови, да и поменьше максимализма. А ночная кукушка чаще всего перекукует. )

Кать, у нас 39, это капец. Я на больничном не была больше года.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
В рот смотрела?Ангина?
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Горло просто красное, язык обложен. Наверное, орви... Но я ещё полисорб дала вчера на всякий случай. 
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Да,блин...ранняя зима ща наделает делов.:(
Доктор,антибиотики,питье,домашний режим...39 - много...:(
Пожаловаться
Аксинья
:(
Пожаловаться
Сова
нет, сделает выводы
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
не было. со свекровью хорошо ладим, стараемся не портить друг другу нервы.
Пожаловаться
Net
Вам повезло.
Пожаловаться
Лола.
никак, жила бы своей жизнью и не цеплялась бы за прошлое.
Пожаловаться
Net
хотелось бы, только не получается отпустить прошлое.
Пожаловаться
Лола.
не отпустите прошлое, не начнется будущее.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас