Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2013, 14:00, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

волнуюсь.......

Уехал мой благоверный со своим отцом на рыбалку еще в 6 утра........уже 16, а их все нет.......всякие страсти в голову лезут, переживаю, даже смородину перебирать не могу, все к окошку бегаю да на сотку мужу звоню.......
     Мобильный не отвечает, успокаиваю себя тем что в машине оставил, .....вот если бы ответил, сказал все хорошо........я бы нервничать перестала...................а в прошлый раз клев хороший был, они быстро приехали с полными ведрами рыбы.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ŚάΜΑЯ!
отцу позвоните 
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
звонила, он как всегда сотку дома оставил..
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
я б тоже места себе не находила бы
займитесь смородиной. время быстрее пройдет 
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от PoRiSa, 23 августа 2013 года в 14:02
звонила, он как всегда сотку дома оставил..
Не переживайте ! мужчины очень любят рыбалку они прямо отключаются когда за удочкой смотрят. Приедит ваш любимый и родной !
Пожаловаться
удивительная рядом, 1 ребенок
Вот и я такая.сто раз вдовой себя почувствую пока он с рыбалки вернётся!и что за привычка ТЕЛЕФОН ВЫКЛЮЧАТЬ!!!!убить на месте готова.:angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от удивительная рядом, 23 августа 2013 года в 14:26
Вот и я такая.сто раз вдовой себя почувствую пока он с рыбалки вернётся!и что за привычка ТЕЛЕФОН ВЫКЛЮЧАТЬ!!!!убить на месте готова.:angry::angry::angry::angry:
Телефон выключают чтобы улов не сорвать ! Не понимаем мы ничего женщины в этом !
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
тоже так.......
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
мой не выключал его..просто в машине оставил...кстати.....приехал...ведро рыбы привез....
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
:D:D:D
ну, хорошо, когда все хорошо кончается. Идите теперь вместо смородинки рыбу потрошить:up:;)
Пожаловаться
Katrin )), 2 ребенка
так с мужем на рыбалку ездить нужно. :D
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
так дома дел навалом..сама удивляюсь как столько всего успела.......обещали воду вечером отключить, я все перемыла, перестирала( благо машинка автомат).......кушать приготовила, ребенка искупала, сама помылась,пошла на балкон за смородиной и мне на глаза попались часы...........
Пожаловаться
Katrin )), 2 ребенка
муж ещё не приехал?
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
спит уже......почти сразу как тему создала приехал, вначале позвонил....зря переживала...
Пожаловаться
Katrin )), 2 ребенка
ну и хорошо))))))))
Пожаловаться
mrsPonomareva
все будет хорошо!приедут - обоим трандюлей дайте)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
все будет хорошо. перебирайте смородину спокойно
Пожаловаться
ILONA
скорее всего в машине оставил...меньше думайте о плохом

Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Засиделись просто на берегу,у плохих вестей ноги быстрые-уже бы знали.А так все в порядке)))
Пожаловаться
Гали
Вот это я тоже ненавижу...
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Понимаю. Мой на охоту укатил с утра. Отзвонился, что доехали нормально.
Такая наша женская доля -переживать и волноваться :)
Пожаловаться
Belle Mademoiselle, 1 ребенок
Ну ничего себе. :shock: По-моему, это безответственность. Нельзя заставлять близких понапрасну волноваться. :( Ну а если такой муж сам этого не понимает, надо договариваться, что позвонит, когда доберется до места и потом каждый час-два, ну это как вам больше нравится. Мне муж всегда с рыбалки звонит по несколько раз и всегда говорит, когда примерно вернется.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
В чем безответственность? Мой муж всегда по возможности звонит. Не всегда эта возможность есть в тайге. Связи элементарно нет.
И, кстати, на заре нашей семейной жизни сотовых вообще не было.
Пожаловаться
Когда связи нет, это я понимаю, это независящие от нас обстоятельства. А когда связь есть, деньги на телефоне есть, ну как можно не позвонить или трубку не брать по 5 часов кряду!!! Ведь далеко же, на машине, на дорогах разные ситуации бывают. А жена-то переживает, ждет, сама названивает по 100 раз.
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
а мой обычно со мной ездит....одно дело рядом с ним рыбу ловить...совсем другое дома переживать....я ж еще та рыбачка:D
Пожаловаться
Ну нет, меня на рыбалку никакими уговорами не затащишь, хотя муж не раз предлагал. И с рыбой я не люблю возиться. Муж ее там же на месте чистит, потрошит и на кусочки режет. Но я сказала, чтобы он еще и рыбу без костей ловил и сразу жареную! :D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас