Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2014, 14:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Венец безбрачия?

Есть ли венец безбрачия?Раньше я никогда об этом не думала,если кто-то про такое говорил то особо не верила...Но вот в последнее время стала думать что все может быть...Знаю девушку,ей 27 лет,очень симпатичная,яркая,хороший характер,у нее много друзей и знакомых,работает сама с 20 лет,образованная...Но вот что никто не может объяснить-у нее никогда не было никаких отношений с мужчинами,хотя она многим нравится,да и сама хочет уже любви.Вот вроде познакомились,а потом бац и что-то случается:либо ее отправляют в длительную командировку,а по приезду того парня след пропал,либо теряется телефон,либо оказывается что парень ненадежный,либо просто не было искры.Всегда в общем что-то не клеится.Проблем в общении нет с противоположные полом,она коммуникабельна.Аннализируя мы с ней склоняемся к выводу что возможно в этом и вина ее отца,они были в разводе с матерью,он выпивал и даже мог бить мать.У нее не было примера нормальных семейных отношений и она просто подсознательно сама непонимая того избегает их,программирует себя на неудачи.Хотя понимает что время идет,она не молодеет и вряд ли найдет мужчину в наше время который оценит девственность в 27 лет...Может ведь подумать что спроса не было на нее,а ведь был,просто не складывалось.Как вы считаете что ей сейчас делать?Что это все-таки,венец безбрачия или просто последствия детства дают о себе знать каким-то образом?Про венец были мысли т.к.отец ее всегда хотел чтобы она была одна и очень радовался тому что так в итоге и происходит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нежная
есть такое
Пожаловаться
Виктория Виктория
может ей мешают ее комплексы. и еще мужчины боятся, когда у женщины прям на лбу написано "замуж хочу".а может просто не тех выбирает.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Русе Болтон
Да ну, может, просто слегка зануда:D вся такая примерная, образованная, общительная - но немного чрезмерно правильная!
Пусть с подругами побольше тусуется, в клубы походит - не факт, что именно там кого-то встретит, но будет больше знакомиться с мужчинами, с молодежью, а там, глядишь - где-то чей-то друг подыщется))))
Пожаловаться
Ирина Дмитриева
Правильная это да,но не зануда))Ходит и в клубы и везде,а толку ноль))да и ходить то уже особо не с кем,все замужем подруги,с детьми а их знакомые уже женаты и холостых нет
Пожаловаться
Русе Болтон
Ой, как страшно - как будто деревню каку на сто домов описали!:shock:
Это ж где так в 27 не найти ни одной незамужней подруги и ни одного неженатого парня?
Ходит и в клубы и везде,а толку ноль))
Не надо ради толку, надо ради удовольствия!
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:up::up::up:
написала ниже пример,
моя подруга берегла себя до 28 лет,
теперь по рукам ходит,
наверстывает упущенное
Пожаловаться
Русе Болтон
У меня две такие подруги - одной 27, другой 28. Обе девственницы, опыт отношений нулевой. Отличие от подруги автора в том, что они не ждут прынцев, а честно говорят, что хотят обычных парней, но увы, не складывается даже так(((
Пожаловаться
Ирина Дмитриева
Так и моя уже давно планку снизила,но все же хочет чтобы искра была,а получается что либо плохой но есть искра либо вроде хороший но не тянет к нему и отношение как к другу
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Сообщение от Ирина Дмитриева, 26 декабря 2014 года в 15:08
Так и моя уже давно планку снизила,но все же хочет чтобы искра была,а получается что либо плохой но есть искра либо вроде хороший но не тянет к нему и отношение как к другу
Пусть хорошего без искры берет, она в детстве еще, все о любови страстной до гроба мечтает...не в венце безбрачия дело-то все-таки... Она просто ену меет разбираться в мужчинах, любовных романов видать перечитала...
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
Пусть хорошего без искры берет
поддерживаю

заискрить может и позже:D
Пожаловаться
Елена Нет, 1 ребенок
Вот и нашли причину)) пусть хоть с кем-нить попробует)
Пожаловаться
Ирина Дмитриева
Вот у нее так совпало))В то время когда они были холостяки то она не захотела с ними продолжения
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
Сообщение от Ирина Дмитриева, 26 декабря 2014 года в 14:45
Правильная это да,но не зануда))Ходит и в клубы и везде,а толку ноль))да и ходить то уже особо не с кем,все замужем подруги,с детьми а их знакомые уже женаты и холостых нет
ей в помощь знакомства в интернете!:up:
Пожаловаться
Светлана Бостан
Ой, с меня этот венец даже снимали. Подруга одно время увлекалась этим, насчитала у меня их аж 3 штуки. Я, конечно, не шибко в это верила, но и отказываться не стала, мало ли что.
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
 у меня была знакомая-экстрассенс, она мне сказала, что венец безбрачия- это очень сильноe и в то же время очень редкое проклятие. его накладывают, чтобы извести род. и снять его весьма сложно, часто невозможно, если программа уже пустила корни. под силу это только очень сильным и опытным знахарям. так что все эти заявления каждой второй барышне о том, что на ней венец безбрачия и его надо снимать, куча объявлений в газетах о предоставлении такой услуги- все это чистой воды шарлатанство и вымогательство денег.
Пожаловаться
Светлана Бостан
Я, честно говоря, никогда не заморачивалась. Нам было лет по 20, подружка почти у всех эти венцы обнаружила и сняла. Просто в качестве развлечения. Это примерно, как гадание под рождество. Думаю, если подруге автора провести какой-нибудь обряд снятия венца, то вполне себе может помочь чисто психологически. 
Пожаловаться
Из рода Пегих Волков
Ей не к знахарю, а к психологу хорошему)
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
При девственности в 27 скорее не слегка, а очень даже занудна и замороченна чистотой отношений:D Как-то уже люди давно сексом ради удовольствия занимаются, а не ради соблюдения обрядов.
Пожаловаться
Аня
К сожалению,еще такое бывает из-за кучи комплексов.
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
так поди ещё и объявляет каждому встречному о таком подарке и до свадьбы ни-ни)))))вот и сбегают жОнихи-то)))))
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
Походу и у меня венец безбрачия. Есть дочка, но с мужчинами не везет....:(
Пожаловаться
Vikki
Что так? Вы ж вроде были счастливы..... Нашли кого-то..... Что случилось?
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
Нет, пока все хорошо. Меня все устраивает. Он хороший, милый. Но до этого не везло...Вот и сейчас боюсь:(
Пожаловаться
Vikki
Думайте о хорошем:) и все.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас