Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 августа 2012, 21:37, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ваше мнение.....

Доброго времени суток!!!!Хотелось бы узнать Ваше мнение. Может вопрос покажется Вам странным, не судите строго, плиз! Не хочу ребенка....Точнее теоретически я бы хотела стать мамой, но не сейчас. Не хочу пеленок, ночных кормлений и всего прочего. Казалось бы ничего страшного, просто не готова еще, но я все же переживаю, не девочка уже....Мне 24, замужем 2,5 года.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Рыба Моя
а сейчас никто в 24 не хочет, столько соблазнов для молодежи, а дети давно не смысл жизни. Не вижу проблемы, не 34 же
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тори
Конечно нет ничего страшного, что автор не хочет пока детей - 24 года - это совсем немного! Но не стоит так громко заявлять, что никто не хочет. Я в 18 захотела...
Мама Алёна, 2 ребенка
и я в 18 захотела. в 20
родила. Счастлива!!!!)))
Тори
У меня получилось быстрее: захотела и через неделю забеременела. В 18 и родила. Можно было и подождать немного, но я рада дуткам.
Мама Алёна, 2 ребенка
ну в 18 я не замужем была.
даже мужа своего еще не знала.
а вот в 19 познакомилась с ним,
через три месяца предложение сделал,
еще через три месяца поженились
и через 11 месяцев родилась Софушка)))
Ольхен, 1 ребенок
Я в 18 хотела, а к 30 уже перехотела :-) Чем дольше живешь только для себя, тем труднее изменить своим привычкам... В 31 родила и счастлива :-))
Раиса Андресовна, 1 ребенок
согласна с вами полностью.я в 35 первенца родила,счастлива.
Оксана Гречуха
Я в 18 хотела, а к 30 уже перехотела :-) Чем дольше живешь только для себя, тем труднее изменить своим привычкам... В 31 родила и счастлива :-))

Хотела с 17, замуж вышла в 20, но родила в 28 ( лечила эндокринное бесплодие). Если бы не лечение, то годы жизни "для себя" очень неплохи. Думаю, что автору надо подождать хотения. Лучше желанный ребенок, чем "обязательная программа".
просто Саша
аналогично
Лина
говорите за себя, а не за всех....мне 24, и я жду второго....беременности желанные и планированные....
Рыба Моя
ой, ну слона из мухи сейчас на беременную голову надумаете))), я так в целом обобщила, а мнение такое не только мое, молодежь сама сейчас не торопится
Лина
нее)))сама знаю статистику:
на первом месте по рождению детей в России женщины в возрасте от 25 до 35лет, на втором от 35 и старше....на третьем от 18 до 24лет....
НО все-таки мы есть)хоть нас и мало
Mira, 1 ребенок
присоединяюсь к вашему меньшинству. мне 24 и мы сейчас думаем о втором малыше. "погулять/потусить" - это не ко мне )) полно и других интересов, которые прекрасно совмещаются с семьей
Лина
да нашего меньшинства тут уже скоро большинство будут))))молодцы!)
Лина
будет*
Mira, 1 ребенок
вижу, вы уже второго малыша ожидаете. поздравляю!
а можно в связи с этим вопрос в личку?
Лина
спасибо)конечно, пишите
Ольга Егорова
я рада, что не стала дурой выскочившй замуж в 18ть и родившей в 20ть.
У меня была полноценная молодость, родила в 33 и 35 и сейчас наслаждаюсь замужеством и материнством, а не мечтаю спихнуть детей на бабушек в выходные и каникулы.
ангел тьмы, 1 ребенок
да действительно не переживайте вы.живите для себя пока живётся.успеете ещё.вот в лет 30 стоит серьёзно задуматся над этим вопросом,а пока...я бы может тоже не родила бы долго,но у меня не было выбора,поэтому выскачила в 18 замуж и в 20 родила первого в 23 второго и вот сейчас 3 в 29 планируем 4,лет через 3.так что каждому своё.вы самая нормальная и обычная девушка ,так что не накручивайте себе.и то что вы почти 3 года замужем это совсем не повод сразу рожать.созреете-родите,успеете ещё дома насидется и забить на себя(почти полностью).счастья вам и любви.
ангел тьмы, 1 ребенок
и вам спасибо.
Лина
вы мне отвечаете?
пи.эс.себя дурой не считаю....
JS
Хоть я и родила в 22 года, но в жизни никогда не оставлю своё дитя бабушке. И не уеду кутить. Мне ребенок - дороже всего на Свете! Так что возраст тут не показатель. Знакомые гораздо позже родили и ребенка месячного уже бабушке сплавляли, чтоб самим побухать. И до сих девочка все время с бабушкой при любом удобном случае, а мама с папой расслабляются...
Лина
+++++++
малышка всегда с нами
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас