Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2013, 17:14, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ваше мнение

добрый день...в общем хотелось бы услышать, как бы вы отнеслись к такой ситуации. Семья, муж работает, жена дома с ребенком, на работу не выходит, ребенок очень часто болеет, сидеть некому. муж работает очень много, без выходных, но довольно-таки часто гуляет с друзьями, приходя за полночь, жена терпит. Последние выходные вообще провел в горах, был недоступен, и вот сегодня сообщает, что опять идет с друзьями в баню...нужно сказать, что с женой практически никуда не выходит, на все просьбы- я устал, вечера проходят по такому сценарию-он пришел с работы, сел за комп, поел там же и опять за работу...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кузяха
Это уже не семья, к сожалению
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
++++а просто совместное проживание, где никто ни перед кем не обязан отчитываться. 
Пожаловаться
Кира Минская
ну почему же, жена отчитывается...и она постоянно плохая, по его мнению, жена должна тихо молчать в тряпочку...
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Я имела ввиду, то что ваш муж живет своей жизнью, а вы как ненужное ему приложение, на которое ему фиолетово. Мы с мужем живем вместе почти 3 года, но у нас с мужем никогда таких проблем не было. Он всегда с работы летит домой. В свет мы всегда выходим вдвоем. Деток пока нет, но я надеюсь, что с появлением малыша все останется по-прежнему. Сколько вашему мужу лет?Если до 25-то он еще не нагулялся. Моему 34, он уже нагулялся.
Пожаловаться
Кира Минская
ему 30
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Просто он у вас еще не повзрослел, а рождение ребенка никак не поменяло его самосознание:(
Пожаловаться
Александр Муковнин
Мы, с женой, уже 36 лет в браке. И первый ребёнок родился, когда мне было 23 года. Всегда и везде вместе и с детьми. Это от человека зависит. И виноватых (в случае автора) нам не найти. Возможно, мужу автора не комфортно дома в семье. Возможно, он не любит автора. Ему просто удобно с автором. Есть кому стирать, готовить и т.д. 
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Все может быть. Чужая семья-потемки. Я  так не смогла бы жить-с таким же успехом можно жить одной, не трепя при этом свои нервы. 
Пожаловаться
Александр Муковнин
Вы, абсолютно правы.
Пожаловаться
Alien
ну так мужу и должно быть комфортно с женой...
Пожаловаться
Александр Муковнин
Прежде всего, нужно любить свою жену и детей. Тогда не появятся такие темы.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
согласна, мужу было 21 когда родились старшие и 23 когда младшая, всегда вместе и лучше отца я не знаю, там проблема во взаимоотношениях
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
вот с этого и надо было начинать... это гораздо хуже, чем то, что в посте написано.
Пожаловаться
Z.D
Тему можно закрывать.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Верно. Этим сказано абсолютно все. Остальное - просто неприятные следствия:(:(:(
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
+++++++
Пожаловаться
Iron_Lady
ну почему? Развод- это последнее дело. Надо разъяснительную работу  СРЕДИ МУЖА  провести:D
Пожаловаться
Zlu4ka
мое мнение, что любовь в этой семье закончилась.

Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
..если она там вообще была..
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
:(:(:(:(Одни темыы про плохих мужей.
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 12 декабря 2013 года в 17:16
:(:(:(:(Одни темыы про плохих мужей.
хвастаться нельзя......:):)
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Уже плакать хочется...
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
:):) все познается в сравнении. Многие читают такие темы и понимают, что у них еще все супер! Возможно кого-то от развода спасет.
Пожаловаться
Кира Минская
ну он не такой плохой, деньги в дом приносит...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас