Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 марта 2013, 11:30, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ваша реакция

Девоньки, всем доброго утра и предпраздничного настроения!!!!...
Ситуация следующая: ваш муж покупает новую машину на соответственно общесемейные деньги..Все радуются, машина дорогущая, красивая, новенькая...Но в процессе обывания выясняется  ТА-ДАААААМ...., что муж вписал в осаго свою бывшую жену, с которой у них общий ребенок с мотивировкой, что пока он гуляет с ребенком, она могла бы съездить например за продуктами или по своим делам ( у нее же машины нет)..ну добрый самаритянин такой))))...Ваша реакция. Только честно.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ёлка
голову окрутить и на чучело в дополнение к машине для БЖ
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Полянская
:up::up::up:Где таких находят?
Аксинья
:up:
:up:
:up: Я к ВАМ
Анна Полянская
Не,ну че? У меня знакомая есть,так вот у нее на фирме,где она трудилась был ген.директор,у которого ГЖ от которой 2-е детей,потом исчо сделал "на стороне"одного замужней даме,с которой хотел построить что-то,но не срослось. Так вот живет один всех содержит.а в выходные отправляет своего водителя,чтобы он МАТЕРЕЙ ДЕТЕЙ возил за покупками на машине,а что говорит я их по очереди будут ждать-собирать. Я когда это услышала у меня рот открытым был минут 30:shock:А вы говорите,им так УДОБНА;)
Ангел... на метле., 2 ребенка
А чо, прикольно так. Молодец мужик. Он, часом, не мусульманин? Нормальные так и делают - каждой жене по дому, все счастливы.
Анна Полянская
Нет,он русский,просто хотел семью,детей,жену. ГЖ приезжая,окрутила его родила одного-второго,думала жениться,а он -нет,вот она с него деньги тянет и тянет,истерики закатывает,скандалы на работе,может детей привезти и бросить,чтоб он сидел с ними, жуть,вот он что бы меньше контактировать с ней,деньги кладет на карту,а за покупками шофера оправляет. (на самом деле они просто разного социального уровня)
Ангел... на метле., 2 ребенка
Сообщение от Анна Полянская, 7 марта 2013 года в 14:24
 (на самом деле они просто разного социального уровня)
Что не помешало ему двух детей ей сделать. :D
Сам виноват:D.
Анна Полянская
Согласна.сам виноват,но разве человек виноват,если он хочет "обычного семейного счастья";)Они познакомились,он в больнице лежал,она м/с работала,ухаживала за ним,вот и "обманулся",повелся на уход:D
bus_n_v@mail.ru
ой,бедненький-несчастненький.... обманулся,окрутили,еще и двух детей родили! да еще и приезжая и другого социального уровня! ай-яй-яй!!! говорите его же детей привозит к нему? да что ж за человек такой! безсовестная! НЕ ВПАЛ В ДИПРЕССИЮ? пожалейте его обязательно. наверняка его еще и к интиму принуждали.
Сладкая Кофетка, 1 ребенок
Сообщение от Надежда Бусыгина, 8 марта 2013 года в 15:10
ой,бедненький-несчастненький.... обманулся,окрутили,еще и двух детей родили! да еще и приезжая и другого социального уровня! ай-яй-яй!!! говорите его же детей привозит к нему? да что ж за человек такой! безсовестная! НЕ ВПАЛ В ДИПРЕССИЮ? пожалейте его обязательно. наверняка его еще и к интиму принуждали.
У-хаха!!!! Точняк!!!! Мужчины - ранимые, нежные создания!!!!
Анна Полянская
Я желаю вашему "ушастенькому непоседе"встретить в жизни любовь,а не попасть в лапы "охотницы за чужим добром";)
Анна Полянская
По отношению к своим детям он свой отцовский выполнил. Все дети обеспечены. Мужчина хотел создать семью с женщиной,которая любила бы его самого,а не его деньги...Жалеть некого,он умер 3 месяца назад. (ему всего 37 лет)
Jessika Rabbit
а что такое ГЖ?
VedmA
гражданская жена, как я думаю
Jessika Rabbit
а,точно:)запуталась я в этих БЖ,ГЖ,БМ,МЧ:D
Розанна
а он как хотел? бесплатную няню что ли? и чтобы его детей кто-то кормил? На вдоих детей люди бз выходных работают. и вечерами сидят со своими детьми)
вета
А чо, прикольно так. Молодец мужик. Он, часом, не мусульманин? Нормальные так и делают - каждой жене по дому, все счастливы.
Cейчас процентов 70 богатых так живут и при этом православные)
сакура
много плюсов+++++++++++++
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Ёлка, 7 марта 2013 года в 11:31
голову окрутить и на чучело в дополнение к машине для БЖ

++++ спокойно бы точно не отреагировала бы
Lek@, 1 ребенок
+++
Whait, 1 ребенок
лучше и не сказать:up:
Самая Счастливая, 3 ребенка
:D:D:D:D:D:D
Лелик
:up::up::up:
Ехидна Ведьмовна, 3 ребенка, беременна 36 недель
а вот я бы ему- ......чо нить ..другое-открутила бы!!!!!!!!:down::angry::D
Леди Ольга
точно....

автор, скандал был бы грандиозный... на хрен такая машина нужна, чтоб чужая тётка ездила на нашей машине...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас