Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2012, 15:15, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вампиры

Привет всем! Замечаю за собой ,что после общения с некоторыми людьми если дело доходит до споров и обсуждений чего либо, настроение портиться конкретно. Просыпаюсь вроде в отличном расположении духа ,небольшой диалог и ВСЕ! Охота прилечь, тянет спать, раздражительность.,апатия. А тот человек наоборот активен, весел и т,д. Как распознать энергетических вампиров и можно ли как оградиться от них? Совсем не общаться не получится. Может я слишком мнительна??? Спасибо заранее...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фея с топором
весна
вампиры выползли из берлог
вторая тема за день
и это не предел
Пожаловаться
Стерлядь
в первой теме не был раскрыт до конца вопрос, как от них можно оградиться! за забором или в колодце, автору нужно как вы не понимаете!)))
Пожаловаться
Марго
в первой теме не был раскрыт до конца вопрос, как от них можно оградиться! за забором или в колодце)))
Вот вы темень! Чеснок и крест с серебряными пулями - вот шо поможет!))))
Пожаловаться
Стерлядь
эх, бляха у сандалей! я совсем про чеснок забыла, с шеи утром чесночные бусы сняла и забыла про них сразу!))))
Пожаловаться
Марго
эх, бляха у сандалей! я совсем про чеснок забыла, с шеи утром чесночные бусы сняла и забыла про них сразу!))))
Поэтому надо вечером и утром внутрь чеснок принимать! чем больше, тем лучше! и если кто шарахается от вас, значитЬ 100% вампир! о как!:)
Пожаловаться
Стерлядь
думаю муж первый сбежит, всегда было смутное подозрение,что он из ихних))))
Пожаловаться
Марго
думаю муж первый сбежит, всегда было смутное подозрение,что он из ихних))))
есть возможность вывести на чистую воду;) главное поесть чеснок и дышать ему в лицо как можно активнее, он должен выдать в себе вампира!)))
Пожаловаться
Стерлядь
есть возможность вывести на чистую воду;) главное поесть чеснок и дышать ему в лицо как можно активнее, он должен выдать в себе вампира!)))

представила картину, заходят дети а я активно дышу мужу чесночным амбре при этом держу осиновый кол....))))
Пожаловаться
Марго

представила картину, заходят дети а я активно дышу мужу чесночным амбре при этом держу осиновый кол....))))

....и размахиваете рукой с крестом:)))))))
Пожаловаться
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
и по лобешнику энтим самым крестом...ХРЯСЬ!))
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Я наверное тоже вампир, недавно ехала с утра в автобусе,а рядом нажравших чеснока стояла тетка, меня полдороги крючило.
Пожаловаться
Omena
))))))))))))
Пожаловаться
......., 1 ребенок
я такая к шефу с утра вся в чесночных бусах и с чесночным амбре....она меня никогда вызывать не будет к себе))))я еще колом осиновым запасусь и серебрянными пулями...и при входе в кабинет буду говорить - с нами Крестная сила)))))))))))))
Пожаловаться
эх, бляха у сандалей!

Мадам, Вы просто кладезь мудрости))) Помедленней, я не успеваю записывать)))
Пожаловаться
Моя Прелесть
и кол! кол осиновый)))))
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
и сжечь в конце еще!
Пожаловаться
Марго
и сжечь в конце еще!
Ща мы насоветуем!:))) Вот так появляются маньяки:)))
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
ага мы такие ))))))
Пожаловаться
Фея с топором
в солярий гада)
Пожаловаться
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
сначала надо на куски разорвать,как в "Сумерках";)
эх,кровожадная я сегодня....))
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
там еще шею ломали....Вот и узнаем у кого на форуме садистские наклонности )))))))))
Пожаловаться
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
да я вообще маньячка)))
как заманьячу,как заманьячу....))))
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
мой муж часто говорит мне такую фразу "будешь схвачена и отманьячена" ))))))))
Пожаловаться
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
хи-хи)))
Пожаловаться
tanka, 1 ребенок
Дааааааааа, тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри живёт маньяк))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас