Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 сентября 2015, 18:01, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

В тупике

Всем привет!!!!!!!!У меня тупиковая ситуация может кто то подскажет как лучше а может у кого то похожая ситуация была или есть.В общем с мужем в браке 5 лет есть сын  почти пять лет ему.Муж работал а три года назад запил и уволился год не работал вообще потом всё таки устроился на работу но том по его словам зарплату платят раз в три месяца.Я звонила в бухгалтерию к нему на работу и мне это подтвердили и он всё ж уволился но работать не хочет категорически .Я его и по хорошему и по плохому а говорит типа отстань и всё.Я его выгнала конечно .НО ОН НАЗВАНИВАЕТ ГОВОРИТ УСТРОЮСЬ ТИПА А САМ ДНЁМ СПИТ А ПО НОЧАМ В ИНТЕРНЕТЕ ИГРАЕТ .МНЕ ТЯЖЕЛО ОДНОЙ ТЯНУТЬ СЫНА ЗАРПЛАТА НЕ БОЛЬШАЯ  МАМА ПЕНСИОНЕРКА А ЕГО РОДИТЕЛИ НЕ ХОТЯТ ПОМОГАТЬ .ЧТО ДЕЛАТЬ?РАЗВЕСТИСЬ И ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ ?в ОБЩЕМ В ТУПИКЕ Я.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Надо было разводиться еще 3 года назад, когда запил.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Да вот именно.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Серьезно? Так бывает?

Пожаловаться
евгения кузнецова, 1 ребенок
Сообщение от Ана(стасия), 12 сентября 2015 года в 18:05
Серьезно? Так бывает?
А вы еще не привыкли?
Вагон таких тем...
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Каждый раз удивляюсь)
Пожаловаться
евгения кузнецова, 1 ребенок
А я уже и не удивляюсь, такое ощущение, что массовое явление, блин (((
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
я к вам диву даюсь, ну пойму еще в совдепе квартирой были связаны, ни разменять , ни продать,а что сейчас держит в таких семьях, когда большая часть и вовсе на съеме-собрала пожитки и ушла.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Что держит? Уйти некуда.... реально некуда. Съем? Хммм... если у женщины копеечная зарплата, то не на что снимать.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
ну уж съемной квартирой чтоб за алкаша или тирана держаться-себя не уважать.можно снимать с подругой или с хозяйкой снять, но чего терпеть то.ну и не под забором же подобрал женщину, как некуда идти-в отчий дом.знаю многие скажут в село неохота ,но неужели терпеть пъянь и портить психику детям стоит благ съемной квартиры?
Пожаловаться
А вы объясните - что делать в селе? Где нет элементарной работы для женщины. В коровник идти? Ну там тоже штат не резиновый. Где нет элементарной нормальной медицинской помощи - ну сидит фельдшер, которая сразу в город отправляет... У нас город-миллионик, женщина без вышки на обычной должности, продавец ли, мед/сестра, на заводе работает ли получает отсилу 11-15 тыр. Съем квартиры - 12-15 тыр. Комната - 5-7 тыр. А еще за садик. проезд, одется-обуться, покушать с дитем.... Ладно если ей будут папа-мама помогать (овощи-мясо со своего хозяйства), а если реально некому помочь.... Жалко наших женщин.
Грустно как-то. Поэтому и все надеятся на что-то, на чудо!!! Что - вот ОН одумается и будет работать! ОН прекратит пить... А чуда не происходит!
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
девочки, 100% кто-то глупо шутит, ну не может быть чтобы такие женщины еще остались
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Мама Ли, 12 сентября 2015 года в 18:48
девочки, 100% кто-то глупо шутит, ну не может быть чтобы такие женщины еще остались
Ой... ну да)) на нашем аристократическом форуме, где изысканные дамы простолюдинов только из окон авто видят в редкие дни, конечно, таких не осталось

Вам нюхательную соль не поднести?
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
Вносите )))))
Да не хочется верить,что серьезно автор)
и дамы и дуры -не антонимы блин)
Пожаловаться
Русе Болтон
А что в этой теме такого несерьезного?
Да, многие женщины в нашей стране так живут.
Я не скажу, что они умны (или наоборот - полные дуры; не об этом сейчас), просто факт есть факт: такие семьи существуют, и их много.
А то уже началось осеннее безумие: форумчанки, все как одна - с Рублёвки, пытаются перещеголять друг друга в изумлении и шоке.
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
ну вот чего то мне подумалось что она троллит
обычно и автор не отвечает в таких темках..подкинет вроде как эм.. горячую тему и молчит, затаилсо

вот и подумалось
и вапще
где мои соли??

Пожаловаться
Русе Болтон
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
как энто.. гран мерси)
почитала страницу автора- все темы про горячую любовь. если это правда - тем печалистей
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
Заметьте, дама (или хто там -простолюдинка?) не отвечает никому, что ж она молчит то)
Пожаловаться
Вброс сделан! Деньги отработаны.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
3 года кормить - поить лодыря.....И еще думать, а как я одна сына вытяну.... Значит двоих- запросто, а только сына - тяжело. Автор , явно что-то недоговаривает или лукавит.
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
Вера,ну значит мне не одной кажется, что "шотонетак";)
подождем развязки, может следующая тема автора добавит подробностей)
Пожаловаться
Лилия Линова
Сообщение от Мама Ли, 12 сентября 2015 года в 18:48
Ой... ну да)) на нашем аристократическом форуме, где изысканные дамы простолюдинов только из окон авто видят в редкие дни, конечно, таких не осталось

Вам нюхательную соль не поднести?
Я Вас просто обожаю
Пожаловаться
Русе Болтон
Спасибо)
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
аааа, щедеврально! нюхательную соль)))))
Пожаловаться
Русе Болтон
Ненуачо))) такой культурный шок у людей - тока соль и поможет))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас