Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2016, 12:36, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

В продолжение предыдущей темы

У тараканов мужа сменилась власть.
На нг хочет посидеть с сыном один и сразу лечь спать.ибо 'совестно праздновать,когда ты в больнице'.
Как выгнать его в семью подруги,с которой мы все очень дружим,чтобы у них все-таки был праздник?

Или пусть остаётся,как есть
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
как хорошо, что мы отслеживаем все Ваши темы и помним их наизусть
Пожаловаться
Diana Gridneva
Пожаловаться
Diana Gridneva
Улыбнули
Пожаловаться
Давай Замутим Счастье

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Как хочет так и празднует. Лечь спать - вполне достойный способ отметить новый год
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Хотят- пусть дома побудут. До НГ время есть еще передумать
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Муж не дееспособный что ли? Сам принимать решения не может?

Пожаловаться
Diana Gridneva
Да вот у него в его30 настроение,как у товарища пенсионного возраста..
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
Мне 40) настроение такое же) жаль до пенсии далеко))
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Имеет право на любое настроение.
Кстати, не факт, что Вы не осчастливите его в новогоднюю ночь. Когда я лежала в патологии зимой 2010/2011 нас всех, кроме тех кто был в родах, разогнали из роддома по домам. Чуть не в приказном порядке сдали мужьям 30-го и сказали возвращать в роддом не раньше вечера 1-го, если, ессно, никто не решит родить под бой курантов.

Пожаловаться
Diana Gridneva
Ну вот зачем меня тогда кладут..
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
По показаниям, я думаю)) Обязаны.
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
И что, меня тоже кладут.
И не факт, что выпишут к 31.
Муж с дочей дома. Это не последний НГ, я не парюсь.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
мне как-то тоже светило остаться на НГ в роддоме, тогда наоборот муж сказал, что если тебя выпишут - отпразднуем дома (чтобы не было тяжело куда-то ехать), а если тебя не будет, то что нам одним дома сидеть - поедем с дочкой к родственникам.
Не вижу, что здесь "неудобного". Или из-за того, что кто-то скучно встретит НГ, Вам в больнице легче станет?
Пожаловаться
Diana Gridneva
Я наоборот его уговариваю встретить нескучно
Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Да бросьте вы...если он такой молодец, что не хочет без вас встречать - то радуйтесь! тем более, что многие люди любят спокойно дома встретить НГ, чем тащиться куда-то...мой муж в такой ситуации тоже бы никуда не поехал...не делайте из мухи слона...С наступающим всю вашу семью!
Пожаловаться
Diana Gridneva
Спасибо!!и вашу!
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
а у нас не разогнали всех, вернее отправили домой всех, у кого ситуация позволяла, а нас 8-ых человек на всю патологию оставили, причем до родов нам было еще эге-гей сколько)
муж и мама мне салатик принесли в контейнере, другим девчонкам тоже что-то из дома притащили, в 22 закончили смотреть Джентельменов удачи по тв в холле вместе акушерками, потом отбой, всех по палатам разогнали, мы с девчонкой по палате салатиков поели, у нее крабовый, у меня оливье))) с близкими по телефону поболтали, потом стали фейерверки смотреть из окна, и в 0.30 спать легли. в 8 обход был.
Пожаловаться
Diana Gridneva
Может быть.я просто плохо представляю,кто будет заниматься мной 31
Пожаловаться
Зока Бадина
врачи и будут. Кума врач, неонатолог-реаниматолог, она на дежурстве как раз в новогоднюю ночь будет. Отмечать нг будет вечером 1.01, когда приползет домой и поспит.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
врачи, у них такая же смена как и в любой другой день года, рожают-то не сверяясь с календарем.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Да и мы домой не собирались, елку в холле нарядили, строили планы на новогоднюю ночь. Девчонки подобрались все суперские, мы уже были в предвкушении безбашенного праздника, а нам кайф обломали, к мужьям отослали((
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Слушайте, да порадуйтесь за мужика! Вполне мог заявить, что у него в планах завалиться с мужиками ( и не только в сауну) и исполнить свою давнюю мечту, впав в запой до 8 января.
Пожаловаться
Diana Gridneva
Я дико радуюсь.просто с малолетним сыном в сауну с мужиками он не пойдёт.бабушек тут нет
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Знаете, я когда лежала на сохранении, кого только не насмотрелась. Мужикам и дети на помеха были, и в запой впадали, и все отложенные на мелкого прогуливали, и по бабам скакали. Да ну на...
У вас самый нормальный вариант.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас