Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2013, 15:46, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

В контакте

Привет всем!
А как Вы относитесь к общению Ваших мужей с девушками(знакомыми) в соцсетях?
У моего мужа есть друг.Назовем его Данила.
Мужчина симпатичный,В разводе, есть ребенок, занимается Данила своим небольшим бизнесом( авто).
Так вот.2г после развода он жил с некоей девушкой.Назовем ее Саша.Она из далекой глубинки.
Данила живет в столице.
Жили они, жили, а в декабре 2012г решили расстаться.Не знаю причин, может она ему мозг ела каждый день чайной ложкой...
Данила позвонил моему мужу с просьбой отвезти подружайку с ее мамой на вокзал.
Мой олень безотказный повез.Ждал их,пока соберутся 2.5ч ...
Приехал домой, рассказывает,что подружайка прямо при Даниле пыталась его облобызать.
Мой чел брезгливый, отодвинулся типа)) Ржали мы оба...
Короче, уехала эта мамзель в свой бобруйск.Проходит около 2х мес....
А она в контакте у моего есть...И он ей пишет- типа- Как дела,когда в столицу собираешься?Может, Данила решил поинтересоваться..А кстати,живет он очень даже неплохо и радуется своему одиночеству:up:
Она отвечает(уж не знаю,какие грибы курила)- Ты, такой-сякой, меня бросил тут...
Мой спрашивает - Где, Когда?
Она толком так и не ответила...
Тут уже я начинаю потихоньку закипать и даю ему понять это...Он стремительно меняет свой статус на
"женат". Я тихо хихикаю, читая книгу :D...И пишет Саше - жена злится (вот чуть не оторвала пальцы, не успела, отправил...(( Она отвечает - Я бы тоже злилась, а Даниле было наплевать...Хм...
Вчера сама моему пишет- Привет тебе и жене.Он сообщение стирает,не отвечает...
Так вот, девочки, удалила я подружайку в черный список...
И стало мне спокойнее...
Поясню- специально сообщения не читала..вместо монитора- большой тв,их итак видно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sol **
по чужим перепискам не лазию, да и нет ни меня, ни мужа в контакте или на одноклассниках. про другие соц сети молчу, полное г.
Пожаловаться
Jul
усе равно...если надо найдет и время и возможность;)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мой в сетях не сидит)))

Пожаловаться
Олеся
Мой общается, без понятия, о чём, это его личное дело. И со знакомыми, и с бывшими, и даже, о, ужас, знакомится с подругами знакомых, которых и разу не видел, и находит с ними общие интересы, и за флиртом откровенным раз застукан был (правда, тот единственный раз получил крепкое внушение)... 
Да, мне не всегда это нравится, но я не тюремный надзиратель. В конце-концов я тоже могу пообщаться с мужским полом чисто по-человечачьи без левых намерений... 
Не могу себе представить, как бы я на странице мужа могла бы заблокировать кого-то, или заставить его заблокировать. Дет.сад какой-то! "Галя мне не нравится, не дружи с ней?":D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Мой общается и со знакомыми и с бывшими подругами. я тоже общаюсь. ничего в этом криминального не вижу.
Пожаловаться
Ульяшка
все правильно сделала:up:
я бы еще и его страницу удалила:)
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
и на развод еще можно подать
Пожаловаться
Она, 1 ребенок
Заметно будет....лучше черн.список.Она написать не сможет.
Пожаловаться
Тело жирное в утёсах, 1 ребенок
Не слежу, пусть общается с кем хочет. Он за мной тоже не следит. А бывшему мужу я сама искала в одноклассниках одногруппниц, он не мог найти, помогла.
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
вам самой то не смешно?) такие детсадовские разборки приводят меня к мысли "какое счастье, что моему мужу все равно с кем я общаюсь и мне на его общение тоже"
Пожаловаться
с бывшими.....однокласницами общается...))), о чем говорят, да скорее о жизни.. не знаю и не замарачиваюсь. 
Просто предупредила, что если что все будет происходить без наркоза при этом медленно и не спеша... 
Может неправильно, но отношусь спокойно...сама общаюсь с противоположным полом, не возражает...:D

Пожаловаться
Она, 1 ребенок
я тоже предупредила...и до вчерашнего дня мне пофиг было.но когда навязываются откровенно и по-хамски- считаю- надо дать отпор.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Никак не отношусь, моего мужа соц.сети не интересуют.
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 3 ребенка
Мой муж не любит соц сети и там не сидит, еле уговорила его страницу ВК создать и сама создала собственно) говорит, делай что хочешь) Он он у меня по жизни не шибко-то общительный, а все эти переписки дуростью и пустой тратой времени считает. Если честно, себя дурой чувствовала - "Тебе Федя написал, на встречу однокурсников зовет.. тебе Гриша написал" и т.д. А он даже не отвечает, типа ну пусть, мне то что. Надоело, теперь его страница чисто номинальная) Зато я люблю с сестрой и с подругой пообчаться))
Пожаловаться
Счастливая
Считаю для себя неприемлемым лазить по страницам в соц.сетях, кошелькам и телефонам. Начну мониторить эти вещи только в том случае, если захочу развестись. А я пока не хочу и поэтому сплю спокойно)

Пожаловаться
Она, 1 ребенок
Я уже выше писала,что специально там не лазаю, у нас большой тв вместо монитора, просто итак все видно.
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Мой из редко с одноклассницей общается.В основном о жизни,детях.А вы правильно поступили.Таких девах надо сразу на место ставить.Её место в стойле вот пусть там и дальше проживает.

Пожаловаться
Она, 1 ребенок
Спасибо. Я тоже так думаю про ее место.
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
У меня была ситуация только не с мужем,а с сыном.Приципилась одна к нему из тьмы тараканьей.Сразу оговорюсь,что не против людей которые приезжают из области, но добиваются всё своим трудом и мозгами.Таких я уважаю и совсем была бы не против отношений.Но эта тварь сына моего не видела не разу,познакомились по телефону(он служил тогда) и как только узнала за квартиру,машину,сразу воспылала любовью.На тот момент она была малолеткой,лет 16.Мать у неё алкашка пыталась свою дочку сбагрить кому угодна.То на каникулы её заберите,то одежду ей купите.Пришлось мне ей и её мамашке объяснить,что адрсам они ошиблись))).Квартира,машина всё только моё и к сыну отношения не имеют.Да и сына я ...лядям дарить не собираюсь.Вся любовь сразу завяла))).
А сын когда пришел встретил нормальную девчонку,кстате из области, и живут теперь вместе.
Пожаловаться
Она, 1 ребенок
Там у Дани тоже квартирка и бизнес какой-никако й имеется, у моего- нет(но она,видимо,не в курсе, что у нас все имущество на мне:D)...
Да и думаю- расстались они не просто так,потому что Данила после проводов настойчиво звал мужа отметить сие событие,но мой отказалася,т.к. за рулем...
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
Фу, как некрасиво. Михайло Ломоносов тоже не москвич был.
Пожаловаться
Лето
ну и правильно. нефиг.
Пожаловаться
Юлька-пулька
А муж-то ваш тот еще "ходок";)
Пожаловаться
Она, 1 ребенок
В том-то и дело,что не ходок...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас