Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2015, 02:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

В чем разница?

Пока ребенок крутится, хотелось бы услышать независимое мнение. 
У нас со свекровью нейтральнве отношения иногда конечно приходится порычать. И вот она абсолютно уверена , что за то что она воспитала для меня сынулю, я должна ей чуть ли не отдать свою дочь. А моя мама меня воспитала, мой муж ей тоже что-то должен выходит ?)))я не понимаю ничего 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Моя свекровь считает себя самой умной. Она позволяет в моем доме по хозяйки себя вести, разбирает мои трусы, наряжает елку вместо меня. Орет на меня, жизни учит
тпк что, думаю, у Вас еще не все так плохо

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
это вы ей позволяете, зачем?
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Никто ей это не позволяет. Я запрещаю перебрать мои трусы, но оеа все равно это делает, она ж помогает!)))
Сестра боата мужа ужк несколько лет назад ее выгнала из дома, а она все равно считает, что прав
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Жена брата мужа. Не сестра) не знаю научного названия
Пожаловаться
*
Сообщение от Вера, 7 января 2015 года в 02:59
научного названия
невестка. вы обе - невестки, или снохи. и по отношению к свекрови, и друг для друга
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Невестка для свекрови, сноха-для свекра
Пожаловаться
*
неверно.
жёны братьев между собой - невестки.
Пожаловаться
Ирина Злобина
Мда, я бы не выдержала. Я то живу со своей, сижу в своем углу только, хозяйка она поэтому приходится многое замалчивать.
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Ооо, Я еле держусь, когда она в гостях. Жить с ней Я бы не смогла

А Вам, пока Вы в гостях, конечно только сидеть и помалкивать
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Ни фига кстати! Я живу со свекровью. Она правда последние 2 месяца, дома только в выходные. Но она в эти дни тупо лежит в своей комнате и смотрит тв. Ни разу не убиралась, с ребенком сидит 2 минуты, когда реклама по телеку. (Сын у на общительный и часто просит ее поиграть с ним) Зато гонору!!! Ни так кормите, ни так одеваете, не в то время спать укладываете, не так воспитываете и т.д. Так что я частенько... скажу мягко)) отстаиваю свою точку зрения. И плевать я хотела на чьей территории я живу. Я живу У МУЖА, и тем более это была его инициатива. Тчк)))
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Молодец! Потому, что: кто везёт, на том и едут...
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Как моя бабушка говорит: "Золотые твои слова!" )))))
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Ну не знаю, квартира ж не мужа все таки
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Ну что значит не мужа?! Он там прописан, имеет в собственности долю. Да и сам он конечно иногда своей маман высказывает, что мол не фиг учить! Мне подруга как то сказала, ну а что, возьми да и тоже не убирайся и т.д. Вот как я могу не делать дом.дела, если у меня маленький ребенок? Так что считаю себя тоже, хоть и косвенно, хозяйкой.
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Муж не купил, а получил от мамы.
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
И что теперь, не дышать в этой квартире? 
Это уже совсем другая тема! Если так рассуждать, то без мужа, получили бы однушку, а не трешку. Не будем углубляться в подробности семейных таин и отношений. 
Пожаловаться
The Strong
То есть пришла к Вам в гости и давай по ящикам шарить трусы перекладывать???
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Да)
Пожаловаться
The Strong
Сочувствую
Пожаловаться
Дарья Абрамова
А я не замалчиваю даже если у неё дома нахожусь.
Пару скандалов было,её слез и даже мужу(Своему сыну она жаловалась на меня)
И все прекратилось наконец.
А то тоже раньше пыталась мне показать что она его знает лучше чем я.
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
Я тоже со своей живу. Раньше, когда она лезла в нашу жизнь и сила меня воспитывать моих же детей, очень ссорились, и посылали друг друга и т.д. Но она у нас неадекват. Сейчас не лезет к нам: тишина и покой.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Продавец, 2 ребенка
К сожалению, нет
она себе на уме, с ней уже никто не общаться, кроме меня и мужа. Старший брат мужа, его жена и дети с ней созваниваются раз в полгода, она считает, что они хреновые и не ищет причину в себе
ей все не так, мне кажется, есди она застанет меня за отсосом у ее сына, она меня оттолкнет и покажет как правильно надо
Я ее терплю из огромной любви к мужу.
Просила ее не хозяйничать много раз, муж просил. Все бесполезно. А послать ее на.ер совесть не позволяет
Пожаловаться
Сешеп-Анх
Ужас!:shock:
Пожаловаться
The Strong
:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас