Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2015, 08:40, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

В 1000 раз про мужа....

Всем доброго!!!Сразу к делу....Скоро у нашего сынули день рождения!Нам 1 год!А это дата!!!Отмечать в плане созыва гостей не планировали,но в кругу семьи отметить обязательно.А тут муж мне говорит,а у меня футбол(играет за местную команду) в этот день....Надо сказать,что я не против и никогда не была против его футбольного хобби,в общем то всегда спокойно относилась к его походам на игры.Но вот не задача,практически всегда игры выпадают на праздники и всегда он ходит играть.И вот опять,лен рождения сына,а он не отказывается от игры в пользу того что бы побыть с семьей в такой день....И что то я психанула....Добавлю что видимся мы с ним в будние дни только вечером перед сном,тк с работы поздно приходит,все дела на мне,старшие двое детей и младший трудновато с тремя,плюс домашние дела и работаю ещё дома.И хочется мне в те редкие дни побыть с семьёй,а ему видимо нет....Короче,может,я раздуваю на пустом месте????Или он действительно прифигел????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
а футбол весь день?

Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
В среднем часа четыре его нет
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
ну ради дня рождения сына мог бы и пропустить, но если совсем никак, то пусть с футбола мухой за праздничный стол
Пожаловаться
Иванка
прифигел....
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Отметить на следующий день нельзя?

Пожаловаться
Сообщение от морская, 28 октября 2015 года в 08:43
+
Автор, учитесь не привязываться к датам и жизнь станет проще)
Сколько еще будет таких вот "красных" дней, которых в силу разных обстоятельств, невозможно будет отметить в срок.
Пожаловаться
Р И
+
Сколько еще будет таких вот "красных" дней, которых в силу разных обстоятельств, невозможно будет отметить в срок.
Да не в датах дело. Просто муж забывается, по-моему. Его никто не ограничивает в досуге, а он и рад стараться. Он же не подросток, чтобы все время убивать на спортзал. ну в моем понимании нечего было тогда обзаводиться столь огромной семьей, которая (и совсем не странно, кстати), хочет видеть его дома.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок

Пожаловаться
Сообщение от Ирина, 28 октября 2015 года в 08:55
+
Да не в датах дело. Просто муж забывается, по-моему. Его никто не ограничивает в досуге, а он и рад стараться. Он же не подросток, чтобы все время убивать на спортзал. ну в моем понимании нечего было тогда обзаводиться столь огромной семьей, которая (и совсем не странно, кстати), хочет видеть его дома.

А требование провести непременно в кругу семьи ВЕСЬ день?
И я не увидела того, что он "все время убивать на спортзал"... Где такое?

Невозможно жизнь свою ограничить только интересами семьи.
У меня тоже трое детей и что я - недомать, если занимаюсь спортом?

Четыре час матч длится, посидеть, в кругу семьи вечерком попить чаю (как планирует Автор) это никак не помешает, имхо.
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
добавлю а почему не пойти всей семьей на поле чтоб не по болеть за любимого игрока.
Пожаловаться
не популярно это тут..
Мужика, по факту рождения ребенка, необходимо приковать к батарее и выпускать из дома только на заработки...
Пожаловаться
Р И
Ууу, при чем тут недомать? Ну или да, недомать, если пойдете вместо того, чтобы отмечать др ребенку на футбол. А муж останется дома и будет пурхаться, чтобы приготовить пусть даже скромный стол для гостей. Мы сами в прошлом месяце отметили год нашему ребенку. И у нас есть близкие (родители мужа, мои родственники), которых просто необходимо и приятно было видеть в этот день. И это было просто нереально, готовить и заниматься ребенком в одни руки. И само все как-то не образуется на столе, пока муж на футболе. Ну если это недостойно того, чтобы ограничить себя семьей в этот день, то я не знаю, что тут хорошего.
Пожаловаться
Я не понимаю, зачем вообще "пурхаться"?
К чему эти жертвы?
Хоцца праздника живота - общепит в помощь!

И да, Автор не планировала стол и гостей, она вроде это четко отметила.
Пожаловаться
Р И
Ну да, ну да. Общепит. Как-то нам бы мероприятие в общепите обошлось раза в 4-5 дороже, чем его устроить дома. Ну а автор планировала отметить др в кругу семьи -надо думать, что там тоже трое детей не морковку корейскую жевать хотят. И вообще тупость какая, сидеть и выжидать, когда там муж соизволит огорошить своим вниманием и поздравлениями. Это наплевательское отношение к семье, зато хобби на месте. Вы правда были бы рады такому раскладу?
Пожаловаться
Онаним
итить, тут сыну Год! Я конечно понимаю цинизм пофигизм, но не до такой же степени
Пожаловаться
Да в чем проблема-то?
Отметить во второй половине дня, не?
В воскресенье?
Чел ведь не на месяц утёк.. Не бухать в Тай...
Или у Автора Шакира и Эминем проплачены на конкретные часы?
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Трое детей...... Вот пусть берет детей и пилит их выгуливать, пока мама готовит вкусняшки, накрывает стол (ДЕТИ ждут торта и праздника!!!).
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
в чем проблема купить торт и вкусняшки для детей, чего там готовиться?
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну-ну... никто есть типа не хочет. Одним тортом наедимся. И затариться не надо, ну тогда пусть папаня и чалит в магаз!!! Детей настряпал, а занимается жена - папе надо ОТДОХНУТЬ! Папа устает! А жена устает??? Нет! Она ж конь железный трехжильный. Трое детей, все сама (т.к. папа работает до поздна - онЭ устають!!!), еще она и дома умудряется работать!!! Я фигею.... Я бы давно копытца откинула. Да хоть на выходных пусть он занимается детьми - развлекает, выводит на мероприятия, совместные прогулки - походы. А у него важное дело!!! Россея матушка без его футбола пропадет....
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
а в чем проблема то?
заранее с папой съездить в магазин
что-то можно и заказать с доставкой на дом
я не вижу проблемы в том, что бы перенести праздник на воскресенье
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Я обычно всегда за право мужчин на хобби выступаю, но если день уже назначен, то своего мужа я бы не поняла, если бы он на футбол пошел. Маме именинника элементарно может быть необходима помощь по хозяйству. Да и ребенок вроде как общий, почему один родитель должен развлекаться в свое удовольствие в этот день, а другой - вылизывать квартиру и накрывать стол для родни?
Пожаловаться
почему один родитель должен развлекаться в свое удовольствие в этот
день, а другой - вылизывать квартиру и накрывать стол для родни?
Отмечать в плане созыва гостей не планировали,но в кругу семьи отметить обязательно.
Купить тортик и заварить чаек - большой труд?
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Ну, для меня бабушки-дедушки-дяди-тети - уже семья. Мы когда семьей за столом собираемся - это минимум 12 человек. Здесь тортиком-чайком не обойдешься. И в такие дни мой муж очень мне помогает. Повторюсь, я всегда за свободу самовыражения, не понимаю запретов. Но нельзя, чтобы то, что доставляет тебе удовольствие осуществлялось за счет усечения прав других членов семьи.
Пожаловаться
Симакова
Я свое 35-летие и 5-летие свадьбы отмечала без мужа.
Пожаловаться
Я регулярно переношу праздники из-за того, что муж работает..
Или я занята...
Или дети болеют.....

Не вижу проблемы!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас