Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 октября 2015, 09:35, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Уж замуж невтерпёж?

Всем доброго-предоброго! Хочу услышать Ваше мнение. Есть у меня достаточно много знакомых, которые после неудачного брака, имея детей, снова выходят замуж за молодых людей сильно моложе себя, выходцев из стран бывшего советского союза, с неопределенной профессией и перспективами. Причём это достаточно успешные женщины, прагматичные и закалённые. Сейчас вот подруга тоже замуж собирается. Советуется. На моё осторожное "может пожить просто?", отвечает, что жить будут только после брака. Мне это кажется сомнительным предприятиям, но ей говорить боюсь, с моим-то разводом... Вопрос вот в чем: это я такая испорченная квартирным вопросом ( и всеми остальными тоже) или действительно стоит как-то намекнуть узнать человека поближе?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не совсем поняла при чем тут квартирный вопрос, если это не квартира, приобретенная в браке?

Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Про квартиру образно. Хотя своей площади у него, понятное дело, нет. Жить предполагается у жены.
Пожаловаться
Ольга
имеется в виду,что мужчины(приезжие) похоже ищут женщин с жилплощадью и обеспеченных
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
аааа, ясно
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка
одни ищут с жилплощадью и обеспеченную жизнь, другим подавай молодое тело и секс по требованию и статут жена, на спрос и предложение
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
А брак зачем?
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка
ну чтобы быть "ЖЕНА"
Пожаловаться
Артемисия
Вот уж не верю, что ваши знакомые женщины, успешные...Успешная женщина не может быть д урой....
Пожаловаться
Онаним
видимо может( от отсутствия мужиков крышу сносит
Пожаловаться
Марфа
Ну не настолько же!
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок

Пожаловаться
бруня
Сообщение от Артемисия, 28 октября 2015 года в 09:38
Вот уж не верю, что ваши знакомые женщины, успешные...Успешная женщина не может быть д урой....
есть и такие экземпляры))) У меня оч.хорошая знакомая финансист!!!, умнейшая женщина, а связалась с турком ( в Москве,). Он ее доит-как хочет. Сразу напишу, она стройная, ей 35, ребенок есть квартира есть, ухоженная. На работе-акула, а с этим приживалой не может справится
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Вот практически тоже самое.
Пожаловаться
Волан де Морт
ипет хорошо)))
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка

Так замуж-то зачем? Или я такая стала недоверчивая?
Пожаловаться
Рода Симонс
А вас зовут такие мужчины замуж?
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Меня - нет.
Мне бы пока со своими текущими проблемами разобраться, а потом новые наживать)
Пожаловаться
Рода Симонс
Как знать, что бы вы делали, если бы звали
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Даже не знаю, что сказать... Думаю, со мной этого больше не произойдёт. Трое детей надежно ограждают меня от "пылких воздыхателей"

Пожаловаться
Рода Симонс
Даже не надейтесь
. У меня знакомая вышла замуж с 3 детьми. Живут уже 5 лет и еще 2 общих. Мужик хороший.
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Ваша знакомая - молодец! Вот кому советы раздавать!
Пожаловаться
Хреновощ

Пожаловаться
Гаечка Янгаечка
чтобы быть "ЖЕНА" значит не хуже своих знакомых, статусно наверно
Пожаловаться
бруня
это факт..................но мозг нам то же дан, а не одна звезда)
Пожаловаться
Пинкман
Вот никогда не могла такого понять. Почему не может справиться? Что, ради секса готова платить? Это как бы ..ну ну знаю..себя не уважать, что ли...Тем более, что сейчас найти секс - вообще не проблема..все сайты знакомств переполнены желающими заняться этим делом....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас