Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 марта 2012, 08:06, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Уж замуж невтерпеж))

Здравствуйте, все! Живем мы с моим МЧ вместе года 1,5, и все серьезно, и хочется это дело оформить... Он вроде и не против, но "как-нибудь потом". Вчера вот тоже говорили об этом, он сказал "ну, если хочешь, давай поженимся". А ему получается и так нормально. Да и на вечный вопрос "что изменит штамп" я не нахожу аргументов... Не хочется быть "сожителями"(а термина "гражданский брак" в семейном кодексе не существует), и выходить потом в спешке если вдруг беременность тоже не айс, вот и все. В общем стабильности охота. И как быть? Выступать инициатором или ждать когда он соберется с мыслями? Как у вас это было? Кто предложил оформить отношения и как долго к этому шли?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
через полтора года после совместной жизни сказал:"Может распишемся?"
пошли,расписались.
тоже не хотела быть сожителкой,хотя его отношение ко мне было как к жене.
идите в ЗАГС уже!не всегда как в фильмах предложение делают)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
NatalkA
после пяти лет совместного жития поженились....созрели видать)
Аксинья, 2 ребенка
Ох, у нас вообще все было сложно. Я забеременнела, сделал предложение. Ребенка потеряла, расстались. Через 2 месяца пришел, сказал "жить без тебя не могу". Мне предложение уже не делал, к родителям пошел. Я сейчас беременна. И такой разбитой себя чувствую, что не представляю, как беременной замуж выходить.

Аксинья, 2 ребенка
А женился он потому, что понял, что я на гражданский брак не соглашусь.
елена позитивчик
вы же писали в другой теме,что свадьба у вас летом была?
Аксинья, 2 ребенка
и? не могу связь найти.
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мы год вместе жили, до этого еще два просто встречались. Предложил он, сказал "Ну когда же мы с тобой уже поженимся", после этого пошли подавать заявление

Аксинья, 2 ребенка
Привет!
Когда на УЗИ пойдешь?
Привет:) еще точно не знаю, сегодня буду договариваться с врачом о приеме насчет платного ведения..там уже как врач скажет тогда и пойду
Мария-Мирабела
А че прям платно хочешь? ЖК не пойдет? )))))
В ЖК больше ни за что! Моя врач по месту жительства полуслепая бабуля уже поставила меня на учет с 2,5 недели замершей беременностью, даже ничего не заметила. А другая врач на мои жалобы на бежевые выделения не назначила ни лекарств, ни анализов и в больницу не положила (сказала это эрозия). Спасибо им блин!
Теперь иду к врачу сразу в род.дом, хочу по контракту оформиться. Надеюсь, что это лучше
Мария-Мирабела
Ну че я могу тебе сказать. как врач определит - замершая беременность или нет? Да никак. Только на УЗИ. А на маленьком сроке не то что не обращают внимания на выделения, просто не особенно борятся за такую беременность, как это ни прискорбно звучит. Как сказала мне моя врачиха, природа сама знает - когда ребенку родиться. Меня первый раз на сохранения положили с выделениями, сначала лечили. потом положили и только УЗИ показала ЗБ. А второй раз даже лекарства не прописывали, тоже мазало и в больницу не клали. И родила)))). Ну, удачи тебе. Найди хорошего врача там))))))))
Спасибо:) Просто другая врач в больнице на следующий день сразу мне сказала, что матка намного меньше срока (как-то же она это поняла), вот я на ту бабулю и разозлилась. Не мой это врач. Я к мужику пойду:)))
Мария-Мирабела
Кстати - да))))))). Врачи-мужчины бывают гораздо более внимательны к своим пациенткам.
Мария-Мирабела
ПОговорите с ним, скажите, что для Вас это очень важно. И не обязательно должна быть веская причина для штампа. Скажите: Хочу и все)))))

pando4ka
Ну мне все-таки хочеться чтоб он сам уже к этому пришел, не потому что я так захотела... А ножкой топнуть я в любой момент могу))
Мария-Мирабела
Ай, мужики - они такие создания, могут долго не догадываться)))))))))))
Юлия Мамулия
Чтобы человек к чему-то пришел, он должен ИДТИ, двигаться, развиваться! То есть что-то должно происходить, а на ровном месте, в привычной обстановке никто не меняет свое мнение по важным вопросам. Либо Вы будете ждать, пока жизнь подкинет ему какое-то сильное потрясение, которое заставит пересмотреть отношение к официальному браку (на это может уйти много лет), либо спокойно признаете, что это нужно ВАМ. А он просто согласился, потому что любит и хочет, чтобы Вы были счастливы :)
Эльвира
долго придется ждать...(
Знаете, если он сам до сих пор не созрел, зреть может очень долго.
Лисичка, 3 ребенка
Мне муж предложение сделал через 3месяца,а поженились через пол года.
Kachi, 2 ребенка
Почти как у нас! Муж предложил пожениться через 3 месяца после знакомства, а расписались мы ещё через 2
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
У меня еще быстрее, предложение через 2,5 месяца, со дня знакомства, а свадьба вот в конце марта, спустя 4,5 месяца со дня знакомства.
Mommy of two kiddos
Меня после недели знакомства спросил - "люблю ли я его и хочу ли я за него замуж выйти", я шутя сказала свое ДА, а чуть больше чем через полтора года поженились
pando4ka
У меня папа маме сделал предложение в день знакомства, она правда тоже в серьез не восприняла, а зря)) Через неделю подали заявление, через месяц расписались, в следующем году 25 лет со дня свадьбы)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас