Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2011, 13:16, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Уж замуж...да с детьми...

Я в форумах не часто, а тут...просто поделиться не с кем...история у
меня такая...я в разводе, у меня двое детей - сыночку 4,5 года, дочечке
6,5... уже третий год встречаюсь с молодым человеком...на днях он мне
сделал предложение - мол, осенью свадьба и жить будем вместе... скажу
честно, я в раздумьях. Во-первых, жилья нет...я живу с папой, он - с
мамой...жить с кем-то из родителей - не вариант...и потом, у меня двое
детей, а он хочет общего...к моим детям он относится очень хорошо,
балует, возится с ними, как с родными...Ему 33, он никогда женат не
был...я даже не знаю, что делать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Магта Строд, 2 ребенка
Я бы на вашем месте сначала бы с ним пожила и посмотрела какой он в быту и как относится к детям в "домашних" условиях, а потом выходила замуж. А так придеться вам снимать жилье
Пожаловаться
lisa i lisenok
Согласна.
Поживите вместе, посмотрите, как этот человек в быту, когда конфетно-букетный период остался в прошлом.
Пожаловаться
Мышенька
+++++
Пожаловаться
Настёна
Что делать?если нет нареканий как к мужчине, то в чем проблема - то??а важно еще то, что детей Ваших любит...радуйтесь, не всем так везет))а жилье - это наживное..
Пожаловаться
Саяра, 3 ребенка
Я вышла замуж с 2 детьми.Он не был женат и младше меня на 2 года. трудности бывают, конечно, но все решаемо.
Пожаловаться
julia cox, 2 ребенка
он переодически живёт у меня, я у него...просто это не то...
Пожаловаться
Я Коровка, 1 ребенок
ну может сперва просто пожить?
Пожаловаться
Яна
Снимите квартиру на время, поживите как семья и сделайте выводы. Надо пробовать.
Пожаловаться
julia cox, 2 ребенка
он так не хочет...ему надо, чтобы всё правильно было...штамп, его фамилия...
Пожаловаться
Лето
Ну выходите замуж, все равно в плюсе останетесь. Алименты потом можно будет получать если не срастется.
Пожаловаться
Лапушка
а если у него такие тараканы в голове, что вы не уживетесь? Еще один развод? Меня б такой факт насторожил, правда. Когда мужчине за 30, он не был женат, не живет в гражданском браке -меня начинает напрягать, значит что то с ним не так. А так, я вышла замуж с ребенком, уже относительно взрослым-10 лет, но было условие-надо просто пожить-притереться, ЗАГС будет, но только после того, как я буду уверена в этом человеке на 100%. А встречаясь и оставаясь на недельку другую у него-это не то...
Пожаловаться
julia cox, 2 ребенка
зато ребёнка хочет, запрещает мне таблетки пить...
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
с ребенком точно пока не торопитесь
Пожаловаться
Хреновощ
Что значит - запрещает пить? То есть этот вопрос он уже решил и вас не спросил? Что он решит за вас в следующий раз? Выходя за него замуж, вы вверяете не только свою судьбу этому человеку, но и судьбы своих детей. Если человек настолько категоричен (не пей таблетки, осенью свадьба), я бы поостереглась с ним связываться. Мало ли что ему дальше захочется - ваших детей в детский дом или ещё что. А договариваться с вами он не считает нужным.
Пожаловаться
Stasiya
А что так что-то неустраивает, зачем замуж то выходить? + к имеющемуся большой ребенок, который еще одного хочет....200 раз подумать надо, а надо ли все это.
Пожаловаться
julia cox, 2 ребенка
вот и я думаю...отказать ему - означает порвать отношения...а я люблю его...мы давно вместе...
Пожаловаться
.....
Выходите....я уже за 3 замужем....начали жить через 2 недели после знакомства не пожалела....вот своего ждем....и все разы свадьбу играла....а что праздник же....а если не подойдете...есть на свете еще мужчины холостые и хорошие....
Пожаловаться
ПтичкаНашептала, 2 ребенка
Мне бы замуж...У меня тоже двое, одна уже общая,а мы всё денег жмём. Квартиру тоже ждали, чтобы после свадьбы не к маме ехать))) (хотя можно в гостиннице в первую брачную ночь)
А теперь квартиру обставить надо, и всё-такое...Единственное утешение,что квартиру будем менять на большую и чтобы добавить мат капитал надо будет жениться))) .Но мы не женимся, потому-что очень хотелось бы дорогое платье,качественное фото и путешествия...А это не так просто
Пожаловаться
Женя-Женечка, 4 ребенка
Если к детям хорошо относится-выходить! Я развелась с очередным из-за того, что он просто ненавидел моих детей.
Пожаловаться
Женя-Женечка, 4 ребенка
И замуж я больше ни ногой! Чур меня.
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Не надо кидать замуж, не надо и отказывать Для начала проговорите с потенциальным мужем все интересующие Вас вопросы: где мы будем жить? как он собирается обеспечить ТРОИХ детей (включая того, которого хочет)? какие его жизненные планы и перспективы? Ну и так далее
Пожаловаться
Jul, 2 ребенка
самое главное, что он ваших деток любит!!!.А все остальное наживное как говорится. Ну а там где двое, там и трое-четверо без проблем.
Пожаловаться
Лапушка
одно дело любить и баловать детей не живя с ними ежедневно. А другое, жить с ними под одной крышей. И не пару дней, неделю, а гораздо более продолжительное время.
Пожаловаться
tanka, 1 ребенок
Пожить вместе надо. Хотя бы месяца 3. Я так и сделала, прежде чем замуж пойти. Убедите его, что так НАДО! Тихонечко, уговорами....Объясните, что ещё боитесь....Удачи Вам!
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
Я б замуж вышла, а вот с ребенком бы подождала годик-другой.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас