Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 марта 2011, 13:16, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Уж замуж...да с детьми...

Я в форумах не часто, а тут...просто поделиться не с кем...история у
меня такая...я в разводе, у меня двое детей - сыночку 4,5 года, дочечке
6,5... уже третий год встречаюсь с молодым человеком...на днях он мне
сделал предложение - мол, осенью свадьба и жить будем вместе... скажу
честно, я в раздумьях. Во-первых, жилья нет...я живу с папой, он - с
мамой...жить с кем-то из родителей - не вариант...и потом, у меня двое
детей, а он хочет общего...к моим детям он относится очень хорошо,
балует, возится с ними, как с родными...Ему 33, он никогда женат не
был...я даже не знаю, что делать...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Магта Строд, 2 ребенка
Я бы на вашем месте сначала бы с ним пожила и посмотрела какой он в быту и как относится к детям в "домашних" условиях, а потом выходила замуж. А так придеться вам снимать жилье
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
lisa i lisenok
Согласна.
Поживите вместе, посмотрите, как этот человек в быту, когда конфетно-букетный период остался в прошлом.
Мышенька
+++++
Настёна
Что делать?если нет нареканий как к мужчине, то в чем проблема - то??а важно еще то, что детей Ваших любит...радуйтесь, не всем так везет))а жилье - это наживное..
Саяра
Я вышла замуж с 2 детьми.Он не был женат и младше меня на 2 года. трудности бывают, конечно, но все решаемо.
julia cox, 2 ребенка
он переодически живёт у меня, я у него...просто это не то...
Я Коровка, 1 ребенок
ну может сперва просто пожить?
Яна
Снимите квартиру на время, поживите как семья и сделайте выводы. Надо пробовать.
julia cox, 2 ребенка
он так не хочет...ему надо, чтобы всё правильно было...штамп, его фамилия...
Я сегодня добрая
Ну выходите замуж, все равно в плюсе останетесь. Алименты потом можно будет получать если не срастется.
Лапушка
а если у него такие тараканы в голове, что вы не уживетесь? Еще один развод? Меня б такой факт насторожил, правда. Когда мужчине за 30, он не был женат, не живет в гражданском браке -меня начинает напрягать, значит что то с ним не так. А так, я вышла замуж с ребенком, уже относительно взрослым-10 лет, но было условие-надо просто пожить-притереться, ЗАГС будет, но только после того, как я буду уверена в этом человеке на 100%. А встречаясь и оставаясь на недельку другую у него-это не то...
julia cox, 2 ребенка
зато ребёнка хочет, запрещает мне таблетки пить...
Магта Строд, 2 ребенка
с ребенком точно пока не торопитесь
Хреновощ
Что значит - запрещает пить? То есть этот вопрос он уже решил и вас не спросил? Что он решит за вас в следующий раз? Выходя за него замуж, вы вверяете не только свою судьбу этому человеку, но и судьбы своих детей. Если человек настолько категоричен (не пей таблетки, осенью свадьба), я бы поостереглась с ним связываться. Мало ли что ему дальше захочется - ваших детей в детский дом или ещё что. А договариваться с вами он не считает нужным.
Stasiya
А что так что-то неустраивает, зачем замуж то выходить? + к имеющемуся большой ребенок, который еще одного хочет....200 раз подумать надо, а надо ли все это.
julia cox, 2 ребенка
вот и я думаю...отказать ему - означает порвать отношения...а я люблю его...мы давно вместе...
Радость
Выходите....я уже за 3 замужем....начали жить через 2 недели после знакомства не пожалела....вот своего ждем....и все разы свадьбу играла....а что праздник же....а если не подойдете...есть на свете еще мужчины холостые и хорошие....
ПтичкаНашептала, 2 ребенка
Мне бы замуж...У меня тоже двое, одна уже общая,а мы всё денег жмём. Квартиру тоже ждали, чтобы после свадьбы не к маме ехать))) (хотя можно в гостиннице в первую брачную ночь)
А теперь квартиру обставить надо, и всё-такое...Единственное утешение,что квартиру будем менять на большую и чтобы добавить мат капитал надо будет жениться))) .Но мы не женимся, потому-что очень хотелось бы дорогое платье,качественное фото и путешествия...А это не так просто
Женя-Женечка, 4 ребенка
Если к детям хорошо относится-выходить! Я развелась с очередным из-за того, что он просто ненавидел моих детей.
Женя-Женечка, 4 ребенка
И замуж я больше ни ногой! Чур меня.
Дарт Вейдер
Не надо кидать замуж, не надо и отказывать Для начала проговорите с потенциальным мужем все интересующие Вас вопросы: где мы будем жить? как он собирается обеспечить ТРОИХ детей (включая того, которого хочет)? какие его жизненные планы и перспективы? Ну и так далее
Jul, 2 ребенка
самое главное, что он ваших деток любит!!!.А все остальное наживное как говорится. Ну а там где двое, там и трое-четверо без проблем.
Лапушка
одно дело любить и баловать детей не живя с ними ежедневно. А другое, жить с ними под одной крышей. И не пару дней, неделю, а гораздо более продолжительное время.
tanka, 1 ребенок
Пожить вместе надо. Хотя бы месяца 3. Я так и сделала, прежде чем замуж пойти. Убедите его, что так НАДО! Тихонечко, уговорами....Объясните, что ещё боитесь....Удачи Вам!
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
Я б замуж вышла, а вот с ребенком бы подождала годик-другой.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас