Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 апреля 2014, 09:49, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

устала от всего

Всем добрый день!Не знаю с чего начать.Вся жизнь оди проблемы.Я просто устала.На работе сплошные проблемы - коллектив ужасный, невозможно работать, зарплату на платят третий месяц и просто не дают работать. Написала заявление ухожу оттуда.Еще и муж не работает и  мало того еще наезжает на меня как мы будем теперь жить на какие деньги!А сам не работает объясняет это тем что работы нет он стройкой занимается, ремонтами и говорит пока не сезон. А я просто устала от того что на работе нервы трепят, от того что дмаю где теперь денег заработать, от того что меня достали претензии мужа. Просто устала от всех этих проблем.Возможно много слов и не разбериха, но у меня в голове полная каша.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Мужа гоните на работу, сезон уже с марта начался!
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Кстати, если вам 3 месяц не платят з-пл, то почему вы не написали заявление в трудовую инспекцию?
Пожаловаться
Свет в окне, 1 ребенок
Это смотря по какой причине. У нас тоже задерживают, но я бухгалтер и сама вижу, что денег НЕТ (производство). Хоть упишись от этого они не появятся, а трудовая еще начислит штраф, который тоже платить нечем.
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Вы рассуждаете с позиции работодателя, а я с позиции работника. Денег нет-возьмите кредит, так все и делают, инспекция начислит штраф-и правильно сделает.
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Если фирма убыточная, то хрен какой банк даст кредит.
Пожаловаться
Свет в окне, 1 ребенок
Я обычный работник, но Ваше предложение о кредите абсурдно. Банк выдает целевые кредиты организациям (например, покупка сырья), оплата задолженности по з/п кредитными деньгами будет рассмотрена банком, как нарушение условий договора.
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
У моего мужа на работе так несколько раз делали, фирма белая
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
а людям без денег жить как?
Пожаловаться
Свет в окне, 1 ребенок
Кто как может))) Я по вечерам "бомбить" выезжаю.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Хорошая позиция, вы у меня работайте (на мою прибыль), а зп где нибудь в другом месте зарабатывайте:D
Пожаловаться
Свет в окне, 1 ребенок
Я уже писала выше, прибыли НЕТ. Я сама это вижу. Производство у нас, к сожалению, на данный момент в основном убыточно, если не субсидируется государством.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Простите, я тоже бухгалтер, предприятие не становится убыточным вдруг, и когда руководитель (ну по крайней мере грамотный руководитель) видит, что предприятие не приносит прибыли пару месяцев, то он ищет рычаги правления, но не оставляет людей без зп! Для этого много есть способов, от сокращения расходов, до сокращения кадров (на крайний случай). А пользоваться людьми это последнее дело
Пожаловаться
Свет в окне, 1 ребенок
Согласна, было уже 3 этапа сокращений+ расходы сократили на 80%+сказывается сезонность производства. В общем ж..., но переживем))) Не хочется уходить в торговлю((((
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
если расходы сокращены на 80%+ 3 этапа сокращения, боюсь уже не переживем(((
Пожаловаться
Свет в окне, 1 ребенок
Будем оптимистами)))) Ушла ваять ПФР.
Пожаловаться
Натаорха
Трудовому кодексу без разницы, есть у предприятия деньги или нет. Задержка зарплаты это теперь не только административная ответственность. 
Пожаловаться
Iron_Lady
знаете, наученная опытом, знаю,что когда начальство "плачется", мол, денег нет, Вы им особо-то не верьте;)
Пожаловаться
Свет в окне, 1 ребенок
Начальство "не плачется". Как бухгалтер я вижу приход-расход, знаю себестоимость продукции.
Пожаловаться
Катафей, 1 ребенок, беременна 12 недель
Да и квартирные ремонты есть всегда..
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
просто , Видимо, автор терпеть привыкла...3 месяца з-пл не получать, еще и мужа терпеть лентяя
Пожаловаться
Ольга Печерица
У нас с работой тяжело..Без опыта никуда не принимают а опыт у меня всего лишь год вот и приходилось терпеть ради стажа
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Ольга, желаю, чтобы у вас всё наладилось с работой!!! А мужа все-таки пинками -пинками :)))
Пожаловаться
Ольга Печерица
Спасибо!Итак пинаю либо подействует и он все таки начнет шевелиться либо придется мне уйти от него пусть тогда думает как дальше жить
Пожаловаться
ВдохВыдох, 2 ребенка
+++
У меня муж строитель, работа есть и была круглогодично, чёт мне кажется, что муж слегка лукавит
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Просто не ищет((( 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас