Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Устала очень

Мой муж очень нервный и вспыльчивый человек. Ругается и матерится по каждому поводу. Трое детей. Сложно воспитывать их без помощи бабушек и дедушек, но так жить невозможно. Все делаю чтобы сохранить семью. Секс каждый день. Его мать игнорирует его. Натравляет на него младшего брата, отца и всех родственников . Хочется уйти, но детей жалко. Двое мальчиков и отец нужен, но ежедневные выяснения отношений доконало уже. Одни упреки. И детей обзывает и унижает все время. Старшей 14, сыну старшему-9, младшему- будет четыре. Дети учатся на отлично. Посещают разные секции. Как отец очень ответственный,  помогает детям  с уроками. С одной стороны не реализованные мечты (работает рабочим уже 10 лет, хотя имеет высшее образование, очень умный человек, автор многих патентов на изобретения), с другой стороны игнорирование родителей (живем в одном городе, практически не общаемся, хотя в материальном плане очень хорошо помогал родителям). К психологу не пойдет слишком о себе высокого мнения. Сама в жизни многое пережила, в том числе и сексуальное домогательство в возрасте 10 лет, потеряла маму в 11 лет, но не сдалась живу и радуюсь, постоянно развиваюсь. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
201
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
но детей жалко. Двое мальчиков и отец нужен

Вот такой?
И детей обзывает и унижает все время.
СсылкаПожаловаться
Олэна, 1 ребенок
ага, и при этом на счету у жены же как "отец очень ответственный"

автор, сходите тогда к психологу сами - научитесь как вести себя с такими или разорвать отношения
СсылкаПожаловаться
Соня
Спасибо. Обязательно схожу.
СсылкаПожаловаться
Amaeth
Так же психологи говорят, что решать семейные проблемы нужно только совместными посещениями. Если будет ходить только один супруг - проблемы не решить. И от такого психолога нужно уходить, который возьмется решать проблемы семьи с одной стороны. Но для себя, чтобы разобраться в себе и что нужно вам, сходить конечно нужно, по возможности.
СсылкаПожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Возможно сперва женщине надо открыть глаза с помощью психолога, что действия мужа, не есть хорошо?
СсылкаПожаловаться
Элиота
при таких отношения в семье не рожают 3 детей,половина выдумка-не верю
СсылкаПожаловаться
Лелик, 1 ребенок
ну если секс каждый день)))
СсылкаПожаловаться
Элиота
видно автор считает это основа определяющая отношения в браке..ха-ха-ха,секс может быть разный тем более каждый день
СсылкаПожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
Еще как рожают. У моего мужа сестра такая. Ее супруг ее постоянно унижает, обзывает, изменяет ей, денег почти не дает, ей мама помогает деньгами. Супруг ее все вкладывает в любимую машину. У них даже мебели нормальной дома нет... Но, имея двоих детей, она планирует рожать третьего... По-моему, таких "мам".... короче, не надо им рожать, блин. Но такие, к сожалению, бывают...
СсылкаПожаловаться
Маришка К
при таких отношения в семье не рожают 3 детей,

И по десять рожают, к сожалению для детей.
СсылкаПожаловаться
Leyla
вспомните Олега Белова, убившего 6 детей и беременную жену
СсылкаПожаловаться
Joshia
Рожают. Когда ещё намного хуже.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Рожают...Каких семей только нет...
СсылкаПожаловаться
"Мыши плакали, кололись, но... продолжали жрать кактус..."
СсылкаПожаловаться
Соня
До этого мне стыдно было признаться даже самой себе, что у нас проблемы. Тем более, развод - мой отец не одобряет. Он один воспитал 5-х детей, поэтому он для меня авторитет. Но видя как дети становятся нервными и вспыльчивыми я задумалась.
СсылкаПожаловаться
Ну, вы же взрослая женщина!
Отец всей правды не знает, вот и не одобряет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А почему надо спрашивать разрешения на развод у вашего папы?
СсылкаПожаловаться
Марина Гудина
Вы слишком много оглядываетесь и превозносите мужчин в Вашей жизни, отец не одобряет, мальчикам нужен отец, мужа оправдываете....займитесь собой и Своей жизнью -она у Вас одна!
СсылкаПожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Причем здесь ваш отец? Вы взрослая женщина, это ваша жизнь
СсылкаПожаловаться
Есть только миг
У вашего мужа возможно шизофрения.Ему бы обследоваться.
СсылкаПожаловаться
Ирина Резницкая
Именно так, шизофрения. И не психологу надо, а к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Дарья С
Шизофрения это когда слышат голоса. Если по простому. Когда все время орет, это стероидный тип характера.
СсылкаПожаловаться
Дарья С
*истероидный, телефон жжет.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Отнюдь не всегда шизофрения сопровождается галлюцинациями.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Ваш отец тоже детей обзывал и унижал?
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru